Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопрос новичка по профилю и фурнитуре.


Рекомендованные сообщения

Производитель предлагает интересные цены на изделия из профиля PLAFEN фурнтура VORNE. Сам ни разу не сталкивался с этим профилем и фурнитурой. Что можете сказать по этому поводу? Сильно плохой профиль? А фурнитура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сильно плохой профиль? А фурнитура?

Блина, предлагаю такие вопросы запретить на форуме к обсуждению :)

Ну я, вот, например, скажу - сильно плохие ;)

Другой скажет - сильно хорошие B)

У вас же есть своя голова. В конце-концов, съездийте на производства, к конкурентам кто эти продукты перерабатывает - посмотрите, сложите свое мнение и, если понравится, пробуйте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать по этому поводу? Сильно плохой профиль? А фурнитура?
1. Сформулируйте, пожалуйста, значение слова "плохой".

2. Если у профиля есть сертификат соответствия ГОСТ 30673-99, а у фурнитуры - ГОСТ 30777-2001, как, по-вашему, можно охарактеризовать эти материалы?

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная иллюзия на тему "если у нас будут самые низкие цены то все клиенты будут нашими"

А вот хрен то там.. по моему опыту доля демпинговых окон редко превышает 10 - 15% или менеджеров увольнять нахрен пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня конешно хорошшо чем больше бракованых окон тем лучше и богаче будут жить ремонтники.. но чисто по человечески людей жалко...

Люди скоро просто не будут покупать и заказывать окна.. уж лучше со старыми чем купить новые нажить геморрой и не получить никаких плюсов от замены кроме острой досады что лоханулся...

 

а того брака что УЖЕ поставили мне на ремонт до конца жизни хватит.

 

Ворне - гаМно, ломаются уголки , микролифты, запоры...

Плафен хорош только тем что на морохе ягко сверлится. но по сравнению с качеством установки качество любого профиля не имеет значения.

но на плафене Краусе и новотексе установка хромает чаще.. наверно потому что на такие окна жалеют отправлять хороших монтажников которым платить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос легче ответить с ассоциациями.

Например: И "жигули" и мерседес являються автомобилями, и на тех и на других авто люди передвигаются, но комфорт езды, надёжность и престиж разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с качеством установки качество любого профиля не имеет значения.
То есть, можно сделать вывод, что при качественном монтаже вид профиля роли не играет?

И фурнитура плоха только повышенным процентом брака?

P.S. Личная просьба. Лёша, редактируй, пожалуйста свои посты. Даже мне трудно становится понимать, что там написано, из-за обилия опечаток :)

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефть, как составляющая часть процесса изготовления ПВХ, дорожает, образуется дефицит и рост цен, как следствие. Стабильность важнее цены - бывает в сезон и так! Надо выбирать стабильный по качеству профиль, стабильного производителя! Из производителей профиля мало, кто является ещё и производителем ПВХ. Я знаю только одну такую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык PLAFEN PLAFENу рознь

L-line- гумно откровенное ,E-line - у меня претензий нет, тока внешне они неотлтчимы :(

VORNE .....все зависит от того как вы относитесь к Турции

 

а вообще эта комбинация должна быть весьма бюджетной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.