Перейти к публикации
forum-okna.ru

Изготовление сеткла с использованием 4и


leon_gdk

Рекомендованные сообщения

...

как говорится пока не почувствую не поверю(образно).

 

будет.

 

Не боитесь почувствовать сразу много ...

 

проходили...

 

плавализнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спасибо всем за участие в этой теме. попробуем в этот сезон поработать на бутиле. посмотрим как скажется на обеме и как будут реагировать однасельчане на подъем цен.

А на счет пакета с 4и буду в случае необходимости заказывать у сертифицированных организаций с автоматизированным оконным цехом.

И еще раз всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за участие в этой теме. попробуем в этот сезон поработать на бутиле. посмотрим как скажется на обеме и как будут реагировать однасельчане на подъем цен.

А на счет пакета с 4и буду в случае необходимости заказывать у сертифицированных организаций с автоматизированным оконным цехом.

И еще раз всем спасибо за понимание.

Удачи в новом, очередном нелегком, сезоне. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за участие в этой теме. попробуем в этот сезон поработать на бутиле. посмотрим как скажется на обеме и как будут реагировать однасельчане на подъем цен.

А на счет пакета с 4и буду в случае необходимости заказывать у сертифицированных организаций с автоматизированным оконным цехом.

И еще раз всем спасибо за понимание.

В 90-е годы, когда у нас не было бутилового экструдера, мы покупали бутил, разрезали его на толстые полосы (40-50 мм). Далее использовали ручную дрель с насадкой типа шнековой мясорубки. На конце "мясорубки" имелось выходное окно с прорезями примерно 0.5х5 мм. Заправляли толстые полосы бутила в насадку, включали дрель. Мощность дрели не менее 600 Вт. Таким образом, получали бутиловую ленту, которую вручную укладывали на дист. рамку. Себестоимость бутила была мала, производительность низкая, зато совесть чистая. Заработали денег и купили экструдер. Производительность выросла на 30%. Кстати низкоэмиссионное стекло, как и любое стекло с покрытием можно мыть вручную, только медленно. Принцип - небольшое количество спирта на чистую бязь. И приспособления для ручного снятия покрытия по периметру имеются. Главное - желание ГРАМОТНО работать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что гарантия в договоре указанна сроком 3 года. а не то что окна будут стоять 3 года а потом начнут даваит дефект.

 

Помимо гарантии, есть понятие срока службы. Если он не оговорён производителем, то окна попадают как минимум под товар длительного пользования. Т.е. если произойдёт спор между Вами и клиентом в течении 10 лет с момента приёмки изделий, и заказчик докажет, что изделие сделано не правильно = заводской брак, то.....

 

Я могу ошибаться, т.к. не профессиональный юрист, но ЗоЗПП перечитал уже раз на десять. Если я не прав, то поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.