Перейти к публикации
forum-okna.ru

Цена за 1кв


Krokot

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А, по мне, так , если цена продукции на обьекте с устройством откосов (например шириной 200 мм, "панелька") менее 4800,00 рублей, так это прямая недоработка налоговых органов и прокуратуры... При нынешней стоимости материалов и ставках налогообложения, мелькающие здесь цифры - голимый криминал :P ...

А вы полностью в белую работаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, хватит обваливать рынок. Даешь стандартное окно не менее 8000р.! Кто продает ниже - собака на сене!

Или уж тогда прямо говорите клиенту что это г--но и гарантии нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... человек спрашивает, а я имею свое мнение. B)

Скорей каприз... мнение принято аргументировать, вот например пост №18, уважаемого 'Стекольщик — добрый и жадный', свидетельствует о том, что знакомец, в общем-то, оказался в неудобной ситуации, а не наооборот.... что в целом и в частности опровергает причастность переработчика к душевнобольным, несмотря на состоявшийся заказ.... далее:

Вообще, господа- товарищи , пока Вы здесь копья ломаете, если я не ошибаюсь в соседней ветке по 2272-2448р за квадрат изготавливают :D

ЗЫ имхо, жизненный опыт свидетельствует- кто громче всех кричит, тот может смело смотреться в зеркало, наверняка там будет тот, о ком он кричит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу, сорри за оффтоп. Подсчет "за квадрат" некорректен, ибо рассматриваю простой пример: окно (глухарь) 1000х1000 имеет 4 п.м. профиля, и S=1, окно 2000х500 имеет S=1 и периметр в 5 п.м., т.е. увеличение затрат на профиль на 25%, а цена одна и та же. Спишем на доброту поставщика. Вопрос: где армирование? особенно при ценах 3000 руб/кв.м. Очень меня этот вопрос интересовал, особенно, когда магнит к окнам серийного остекления не прилипал в принципе.

прямая недоработка налоговых органов и прокуратуры... При нынешней стоимости материалов и ставках налогообложения, мелькающие здесь цифры - голимый криминал :P ...

Поспешное обобщение, ибо разные налоговые системы есть. При ЕНВД подобные вопросы в принципе не уместны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы полностью в белую работаете?!

 

Просто такое ощущение, что почти все, кто здесь ценники вывешивают, отталкиваются только от стоимости материалов...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспешное обобщение...

В туже тему ( прямая недоработка налоговых органов и прокуратуры...) , концовка анекдота: если из двоих- один дурак, это не значит, что второй должен сидеть в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В туже тему ( прямая недоработка налоговых органов и прокуратуры...) , концовка анекдота: если из двоих- один дурак, это не значит, что второй должен сидеть в тюрьме.

 

Думаю, что дурак - это как раз не тот, о ком вы думаете... Ладно, если уж тот, кто по Вашему "не дурак" не должен сидеть в тюрьме, пусть сидит в долгах и жопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Корнилов Максим

Возвращаясь к стоимости пресловутого квадрата. Кто-нибудь пытался объяснить строителям, чем отличается один квадрат от другого? Я пытался многократно. И в абсолютном большинстве случаев они слушали меня, морщились, а потом всё же повторяли: ну так сколько за квадрат-то?

Я искренне рад и даже завидую, если вам попадались иные строители :rolleyes:

Дело в том, что всё сметное дело предопределяет операции с усреднёнными расценками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ...

Что- бы Вам не думалось "за других", поясню: 50/50... :rolleyes:

 

Прошу прощения у автора, за отступление, но поскольку в названии темы Ответ в Цена за 1кв, мало конкретики , то и все ответы в большей степени носят предположительный и неконструктивный характер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к стоимости пресловутого квадрата. Кто-нибудь пытался объяснить строителям, чем отличается один квадрат от другого? Я пытался многократно. И в абсолютном большинстве случаев они слушали меня, морщились, а потом всё же повторяли: ну так сколько за квадрат-то?

Я искренне рад и даже завидую, если вам попадались иные строители :igz:

Дело в том, что всё сметное дело предопределяет операции с усреднёнными расценками.

можно ответить если посчитать весь объект.

Я всегда говорю - давайте проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.