Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дмитрий Р.

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий Р.

  1. будет где то 250-260 тыс. в понедельник могу сказать точнее
  2. А вот у меня этот способ прблемму не решает, переодически возникает предупреждение о том, якобы я являюсь спамером и от меня защититься хотят. А я всего лишь добрый саморетянин, пытающийся ответить страждущим.
  3. Есть такие аналоги у нас. И цены можем сладкие дать. И даже можем рассмотреть вариант по бартеру. Но мне нужно для начала просчитать ваш объем. Для этого мне нужна спецификация. А еще ряд вопросов есть, которые будут влиять на цену. Хотелось бы получить Ваши контакты и переговорить лично.
  4. Дмитрий Р.

    Цена за 1кв

    А вы полностью в белую работаете?!
  5. Дмитрий Р.

    Цена за 1кв

    Заказчик сдулся!
  6. Дмитрий Р.

    Ламинация

    Не знаю по какой причине, но мои сообщения в личке блокируются. Цвет тот, но если быть очень придирчивым, то совсем не много отличается тональность, на глаз это не заметно. Прикладывали к RAL-овскому коллору, разницы нет. Но лучше если Вы сами к нам подъедете. Отдал менеджерам на расчет, фурнитуру поставили ROTO, но можно сделать более недорогой вариант. Сейчас уезжаю на встечу, результат дам завтра. Не могли бы скинуть свои контакты в личку, на форуме это делать запрещенно.
  7. Как правило чисто оконных тендеров и аукционов очень мало, обычно в нагрузку идут общестроительные работы и т. д. Вам Дмитрий легче отслеживать на сайтах те организации, которые взяли тот или иной тендер и выступать в роли субчика выходя на них со своим коммерческим предложением. Кстати, Дмитрий. Что там по поводу Ваших 54 оконных блоков? Если будут более менее крупные заказы, - от 10 000$ обращайтесь, буду давать хорошие цены.
  8. Дмитрий Р.

    Цена за 1кв

    Приблизительно стоимость всего комплекса услуг 4500 за м2. Такую цену дать можем. Скажем так, по такой цене сейчас работаем по реконструкции дома серии II-18 Но в любом случае нужно иметь спецификацию и определить перечень работ. Есть множество вопросов на которые хотелось бы получить ответ. 1. Монтаж по ГОСТу? 2. Это реконструкция или новостройка? 3. Где территориально находится объект? 4. Панельный дом или кирпичный? 5. Ширина откосов 6. Ширина подоконников и отливов. 7. Чей замер? 8. Как будете платить? Размер предоплаты и т. д. 9. Необходима спецификация для расчета. 10. Что входит в перечень услуг(доставка, монтаж, демонтаж, вынос мусора, вывоз мусора, подъем, монтаж отливов, откосов, подоконников) Только после ответов на эти вопросы смогу Вас сориентировать по цене. И не кто, уверяю Вас, не получив ответов на эти вопросы не даст Вам цену, а если даст, то сам "дурак". Ляпнуть можно все что угодно, но это потом нужно еще и выполнить, а потом сдать, а потом в случае возникновения рекламационных моментов и исправить.
  9. Дмитрий Р.

    Ламинация

    Сделать можем!!! Пишите в личку. Вам с монтажем нужно?
  10. Скиньте Ваш запрос в личку
  11. Можем дать дешевле, в 70 профиле. В личку не могу отправить сообщение почему то. Как с вами сязаться?
  12. .................[/color]ru/production/septa/"]http://www...............ru/production/septa/ Это для кого написано про личку? Я уж стесняюсь напоминать про это
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.