Перейти к публикации
forum-okna.ru

Гост 30674-2023


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Rexther сказал:

В алюминии импостный сухарь и торцефрезер. Извращения типа ввариваемого импоста в алюминии не видал ни разу. А вот в стали, возможно, есть ... 

очень нитересно собираются среднеподвесные окна. Хорошая система, но дорогая фурнитура. Делали как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



2 часа назад, Пётр сказал:

Интересно, что будет с этим ГОСТ, если 01.04.2024 вступил в действие ещё один ГОСТ   23166-2024 ?
Или я что-то не понимаю?

B) Скоро потребуются юристы по направлению "Оконное право" )) Нужно будет знать что применять, в каких случаях, и  как маневрировать между неопределенностями в своих интересах)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2024 в 17:02, okna-177 сказал:

B) Скоро потребуются юристы по направлению "Оконное право" )) Нужно будет знать что применять, в каких случаях, и  как маневрировать между неопределенностями в своих интересах)). 

Да, прочитал  текст нового ГОСТ... там такие вещи написаны: 
image.png.69c5f0a0bd39fa08fac6f5bba696ce5b.png

Интересная логика, а если я это окно выну и поставлю в жилое помещение оно станет окном для жилого помещения..)))) Гениально :megalol:

Читаю, пока .... очень много текста с аналогичным смыслом и текста с отсылкой к другим документам...

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2024 в 14:14, Пётр сказал:

Интересно, что будет с этим ГОСТ, если 01.04.2024 вступил в действие ещё один ГОСТ   23166-2024 ?
Или я что-то не понимаю?

Не понятных моментов хватает. Как я понял из выступления А.Ю. Куренковой на "дни окна 2024". Который проходил в Москве в этом году.

Поскольку уже все этапы пройдены..исправить ничего нельзя.

Обвиняют друг друга..причастные. Одни не говорили, другие не слышали и тп. В общем обычная история.  Как я понял был какой то период для внесения правок, всяких согласований, возражений и тп. Но в этот период все молчали. А споры зашли когда уже ГОСТ вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.