Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кризис и элитные окна, как сейчас сочетаются ?


Noook

Рекомендованные сообщения

Предлагают работу руководителем отдела продаж в иностранной компании (производителе), производящей элитные деревянные оконные конструкции и двери, в России тока дистрибы, хотят представительство ...

а я вот думаю что сейчас это не актуально, посоветуйте пожалуйста, завтра надо дать ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Предлагают работу руководителем отдела продаж в иностранной компании (производителе), производящей элитные деревянные оконные конструкции и двери, в России тока дистрибы, хотят представительство ...

а я вот думаю что сейчас это не актуально, посоветуйте пожалуйста, завтра надо дать ответ

Наверное не стоит с такими то вопросами наниматься в РУКОВОДИТЕЛИ. :) Рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не стоит с такими то вопросами наниматься в РУКОВОДИТЕЛИ. :) Рановато...

 

DeDmitry', я в ОКОННОМ бизнесе полный 0, у меня специфика продаж схожая, поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают работу руководителем отдела продаж в иностранной компании (производителе), производящей элитные деревянные оконные конструкции и двери, в России тока дистрибы, хотят представительство ...

а я вот думаю что сейчас это не актуально, посоветуйте пожалуйста, завтра надо дать ответ

Не стоит связываться.

"...Вот они где у меня сидят, эти интуристы! - интимно пожаловался Коровьев, тыча пальцем в свою жилистую шею, - верите ли, всю душу вымотали! Приедет...и или нашпионит, как последний сукин сын, или же капризами все нервы вымотает: и то ему не так, и это не так!..."

М.Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревяшка всегда востребована, но не зная специфики (своеобразный материал) лучше не лезьте, такого гемороя схватите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревяшка всегда востребована, но не зная специфики (своеобразный материал) лучше не лезьте, такого гемороя схватите...

Согласен, сектор продаж очень узкий, не знаючи можно крепко попасть.

По вопросу: продажи есть, за год здорово сместились в сторону срубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают работу ......

;) Направление хорошее, подбор кадров , предполагаю, вопрос времени.... остается реализация :) здесь , как и везде трудности... если иностранцы готовы финансировать работу представительства, то почему бы и не поработать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек говорит что профиль работ схожий но не оконный.

Кто знает лучше чем он сам - может среди нынешних его партнеров есть потенциальные потребители? Если так - то техническая часть наберется с опытом. Главное - это продажи. а специалистов можно найти.

Если не знаешь с какого конца браться за продажи столь узкого сектора - то лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения,

Ситуация такова: Они предлагают фикс на 3 месяца (на житие хватит), далее фикс уменьшают за счет того что я наберу отдел и буду иметь 1% с оборота ... специфика продаж понятна, генподрядчики, проектанты ... но будет ли спрос ???

Среди моих нынешних - никого нет, у меня сейчас электрика (крупный опт)

Вообщем стремно честно говоря, если за 3 мес не пойдет, погонят нафиг и сидеть без работы в нынешние времена - как-то не хотца совсем, наверное откажусь ... не верю я что сейчас будет хороший спрос на мегапафосные окна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения,

Ситуация такова: Они предлагают фикс на 3 месяца (на житие хватит), далее фикс уменьшают за счет того что я наберу отдел и буду иметь 1% с оборота ... специфика продаж понятна, генподрядчики, проектанты ... но будет ли спрос ???

Среди моих нынешних - никого нет, у меня сейчас электрика (крупный опт)

Вообщем стремно честно говоря, если за 3 мес не пойдет, погонят нафиг и сидеть без работы в нынешние времена - как-то не хотца совсем, наверное откажусь ... не верю я что сейчас будет хороший спрос на мегапафосные окна..

Ваша ЦА - коттеджи и элитные квартиры. Знакомство со строителями, дизайнерами, проектировщиками, которые специализируются на малоэтажном и коттеджном строительстве. при самом лучшем раскладе 15% спроса могут быть Ваши. Если можете оценить рынок - тогда сами судите - стоит ли игра свеч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения,

Ситуация такова: Они предлагают фикс на 3 месяца (на житие хватит), далее фикс уменьшают за счет того что я наберу отдел и буду иметь 1% с оборота ... если за 3 мес не пойдет, погонят нафиг ....

за три месяца не пойдет :) попробуйте пообщаться с евротиви на предмет осмотра качества окон, цен, схемы реализации и т.д. , не совсем конечно :) , но что-то подобное Вам и предстоит ;) , все-таки 3 месяца очень мало, тем более с нуля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения,

Ситуация такова: Они предлагают фикс на 3 месяца (на житие хватит), далее фикс уменьшают за счет того что я наберу отдел и буду иметь 1% с оборота ... специфика продаж понятна, генподрядчики, проектанты ... но будет ли спрос ???

Среди моих нынешних - никого нет, у меня сейчас электрика (крупный опт)

Вообщем стремно честно говоря, если за 3 мес не пойдет, погонят нафиг и сидеть без работы в нынешние времена - как-то не хотца совсем, наверное откажусь ... не верю я что сейчас будет хороший спрос на мегапафосные окна..

Конечно бывают исключения, но -

 

1. принципиальный подход к зп Не похож но иностранцев...

 

2. спрос - в нормальных ( не импортных гаражниках) просчитывается БЕЗ ВАС (доверить вам вложение денег - вы с ума сошли)

 

3. по сути это не руководитель отдела продаж, а реководитель направления, проекта по выводу.

 

4. так, что не лукавте - что-то не так, как вы говорите.

 

5. а спрос есть (для примера - один известный гигант (Словения) выводит СЕЙЧАС на рынок элитные кухни - его уровня и его планов не касается МФК - к 2010 году увидим результаты по плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

 

Если работать не будете, то и с проса не будет, пахать надо !

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.