Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищется штучечка


Рекомендованные сообщения

или возле метро Коломенская (клиенту напрямую), или поближе к Железке (ко мне, то есть)

 

Сломалась, гадина

post-1012-1236957429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



или возле метро Коломенская (клиенту напрямую), или поближе к Железке (ко мне, то есть)

 

Сломалась, гадина

Клиенту - сюда (от Нагатинской или Каширской)...Выбор проведалевых приблуд там большой и наглядный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенту - сюда (от Нагатинской или Каширской)...Выбор проведалевых приблуд там большой и наглядный

Спрсить Ольгу, сослаться на меня!

Огорчу: фиговинка является деталью замка и не всегда удается найти ее отдельно. Имеет смысл менять вместе с замком, т.к. если теяется показанная деталь, то вываливается и фигурная шайбочка и причиной запросто может оказаться срыв резьбы под винтиком-ключик-троечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрсить Ольгу, сослаться на меня!

Огорчу: фиговинка является деталью замка и не всегда удается найти ее отдельно. Имеет смысл менять вместе с замком, т.к. если теяется показанная деталь, то вываливается и фигурная шайбочка и причиной запросто может оказаться срыв резьбы под винтиком-ключик-троечка.

 

Это ценная инфа, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ценная инфа, спасибо

 

А самое ужасное в этих штучечках, что все они внешне очень похожие, но размеры разные у разных производителей защелок. Намедни мерил: у одних толщина 3мм, у других - 3,5 - не лезет, у одних ширина 11, у других 12,5 - не лезет. У одних длина 35, у других 29 - не достает. В общем, покупайте вместе с защелкой. У защелок, имейте в виду, еще и размеры бывают разные. Покупайте с образцом в руках. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашиха - 15 мин. от Железнодорожного

Provedal делаем, или забыл. Это и все к Provedal-у есть.

 

 

Я помню. Мне сейчас пехом не с ноги, а клиент в общем намекнул, что вроде и сам непротив ее прикупить если где поблизости есть. Хотя гарантия наша еще не кончилась, все таки если есть возможность не делать работу, которая займет у меня полдня, то лучше ее не делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню. Мне сейчас пехом не с ноги, а клиент в общем намекнул, что вроде и сам непротив ее прикупить если где поблизости есть. Хотя гарантия наша еще не кончилась, все таки если есть возможность не делать работу, которая займет у меня полдня, то лучше ее не делать :igz:

У вас в ДОКе проведал делают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.