Перейти к публикации
forum-okna.ru

фасадные алюминиевые системы INICIAL


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Была ли у кого практика общения с такими фасадными системами. Буду рад услышать любое мнение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет.

Вот такой отечественный фасадный (витражный) алюминиевый профиль:

Характеристики:

1. Видимая ширина 40 мм. "Замануха" для архитекторов.

2. Глубина при стенке 1,8 мм - любая, но ограничена матрицей, в среднем, когда нужна цена, вес профиля - момент до 400смВ4степени для профиля. Допускается "разгон" по моментам инерции до 500 см и с усилением до 600 см.

 

Хотелось бы вложить эскизы профилей, но не смог - сложно. Подскажите как?

post-9552-1266415475_thumb.jpg

post-9552-1266415506_thumb.jpg

Изменено пользователем Blondy
тема перенесена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вложить эскизы профилей, ноне смог - сложно. Подскажите как?

Под сообщением снизу вроде можно вкладывать либо сами файлы, либо когда их загрузишь и это картинки - в само сообщение.

По опыту - самое главное дождаться загрузки на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под сообщением снизу вроде можно вкладывать либо сами файлы, либо когда их загрузишь и это картинки - в само сообщение.

По опыту - самое главное дождаться загрузки на сервер.

 

 

Чтобы загрузить файл со своего компьютера:

1. Нажать кнопку «Обзор»

2. Выбрать файл со своего компьютера .

3. Нажать «Загрузить»

4. В окошке "Управление текущими файлами (0) " вместо (0) появится (1). Можно загружать несколько файлов

 

 

Тут Пример вставки картинки в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот такой отечественный фасадный (витражный) алюминиевый профиль:

Если я правильно понял то отвод конденсата осуществляется за счет того что резиновое уплотнение ставиться на всю ширину профиля.

Вариант по возможностям отвода конденсата очень похож на ЭК-50 :(

Для небольших вертикальных фасадов - подойдет.

Единственный вопрос - а не будет проблем в местах где саморезы будут вкручиаться? Ведь резину будут дырявить, да и проминаться она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Видимая ширина 40 мм. "Замануха" для архитекторов.

А по цене как? По сравнению с другими российскими системами, к примеру с той же самой ЭК-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по цене как? По сравнению с другими российскими системами, к примеру с той же самой ЭК-50

Если интересно, вышлю прайс лист на E-mail. Пишите в "личку".

Система достойная, на мой взгляд. Есть в ней и минусы и плюсы. Но, по сумме, лучше, чем предлагаемые на рынке системы (это не реклама,- это только мое мнение).

С уважением. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рекламо)))

:igz:

:wacko: На грани... Просто многим алюминщикам до боли знакомо маниакальное желание архитекторов чтоб было потоньше-потоньше.

 

Поэтому прошу поаккуратне тут. Тут задавайте-обсуждайте технические вопросы, которые могут быть интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да появился профиль.

но только из урала его вести дорого!

а представительств нет ни в москве ни в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да появился профиль.

но только из урала его вести дорого!

а представительств нет ни в москве ни в Питере

 

Совершенно с Вами НЕ согласен. Везти далеко- это правда (но не дольше чем "разтоможка"). Есть Все-таки,- ну, Есть их представитель у нас в Москве. Есть у него и фамилия и имя и что интересно - офис с телефонами. Кто Вам меШат ему позвонить. Не вводите уже народ в непонимание. Тел. представителя в Москве---Опс, хотел написать, потом вспомнил про Ваши правила. В "личку" пишите если интересно. Многим уже отписал. Опять нарвался на Ваши правила,- а как общаться то? По рукам сковывают правила. :)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял то отвод конденсата осуществляется за счет того что резиновое уплотнение ставиться на всю ширину профиля.

Не правы Вы. Это полноценная стоечно-ригельная система. Профиль ригеля "ложится" на стойку. Разница выбирается разной толщиной резины. Ничего нового не придумано (не капайтесь). :) Я, пока, не пошел дальше (это пробный вариант). - сделал все как у всех. Новинка только в видимой ширине 40 мм. Это повод поговорить с архитекторами.

С уважением.

PS. Пока Вы думаете, что я должен появиться у вас в личном "подъезде" с рекламными плакатами, и что я должен привезти и облизать Вашу фирму по полной программе за "пару пузырей". Ошибаетесь. Есть спрос,-звоните,- нет, так я закрою тему здесь. Воронеж и другие, например, писали, но они меня не интересуют. Не будет заказов, закрою тему. :D

Готов только к конструктивному сотрудничеству, без всяких вопросов по"интересам". Самое интересное. Привожу статистику. По делу задали вопросов только 10 процентов. Обидно, что никто не интересуется каталогами и системой. 90 процентов интересуется как за Вашу низкую цену "впендюрить заказчику" брендовый профиль. Значит,- это не мой регион. Извиняюся.......

С уважением.

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правы Вы. Это полноценная стоечно-ригельная система. Профиль ригеля "ложится" на стойку. Разница выбирается разной толщиной резины. Ничего нового не придумано (не капайтесь). :) Я, пока, не пошел дальше (это пробный вариант). - сделал все как у всех. Новинка только в видимой ширине 40 мм. Это повод поговорить с архитекторами.

С уважением.

PS. Пока Вы думаете, что я должен появиться у вас в личном "подъезде" с рекламными плакатами, и что я должен привезти и облизать Вашу фирму по полной программе за "пару пузырей". Ошибаетесь. Есть спрос,-звоните,- нет, так я закрою тему здесь. Воронеж и другие, например, писали, но они меня не интересуют. Не будет заказов, закрою тему. :D

Готов только к конструктивному сотрудничеству, без всяких вопросов по"интересам". Самое интересное. Привожу статистику. По делу задали вопросов только 10 процентов. Обидно, что никто не интересуется каталогами и системой. 90 процентов интересуется как за Вашу низкую цену "впендюрить заказчику" брендовый профиль. Значит,- это не мой регион. Извиняюся.......

С уважением.

 

каталоги можно скачать на сайте производителя!!! зачем их у вас спрашивать?

прайс и сроки поставки можете скинуть в личку?

и про 50 фасадный профиль скиньте прайс и сроки .

(у нас как раз есть небольшой объектик, который надо уже делать.если по цене и срокам договоримся, то будет диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правы Вы. Это полноценная стоечно-ригельная система. Профиль ригеля "ложится" на стойку. Разница выбирается разной толщиной резины. Ничего нового не придумано (не капайтесь). ;) Я, пока, не пошел дальше (это пробный вариант). - сделал все как у всех. Новинка только в видимой ширине 40 мм. Это повод поговорить с архитекторами.

С уважением.

PS. Пока Вы думаете, что я должен появиться у вас в личном "подъезде" с рекламными плакатами, и что я должен привезти и облизать Вашу фирму по полной программе за "пару пузырей". Ошибаетесь. Есть спрос,-звоните,- нет, так я закрою тему здесь. Воронеж и другие, например, писали, но они меня не интересуют. Не будет заказов, закрою тему. :D

Готов только к конструктивному сотрудничеству, без всяких вопросов по"интересам". Самое интересное. Привожу статистику. По делу задали вопросов только 10 процентов. Обидно, что никто не интересуется каталогами и системой. 90 процентов интересуется как за Вашу низкую цену "впендюрить заказчику" брендовый профиль. Значит,- это не мой регион. Извиняюся.......

С уважением.

При такой видимой ширине в 40мм. будет заметно вылезать рамка стеклопакета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Опять нарвался на Ваши правила,- а как общаться то? По рукам сковывают правила. :D

С уважением.

Андрей! ;)

В том и дело, что форум для общения, а не для продажи. Обратите на это внимание. :D Для продаж есть у нас специальный совершенно отдельный форум: http://www.tybet3market.ru/index.php?act=idx. Вот там можно и прайсы и пр....

 

......

Готов только к конструктивному сотрудничеству, без всяких вопросов по"интересам". Самое интересное. Привожу статистику. По делу задали вопросов только 10 процентов. Обидно, что никто не интересуется каталогами и системой. ....

Опять же дело в том, что тут не торговая площадка и не чье-то торговое представительство. Ту как раз "общение по интересам". Если не готовы так общаться - Вам не сюда.

 

Меня каталоги интересуют, но пока только "для посмотреть". Если есть возможность перегоните по электронке или дайте ссылку где скачать. Кстати, ссылку на скачивание можно дать и тут.

 

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталоги можно скачать на сайте производителя!!! зачем их у вас спрашивать?

прайс и сроки поставки можете скинуть в личку?

и про 50 фасадный профиль скиньте прайс и сроки .

(у нас как раз есть небольшой объектик, который надо уже делать.если по цене и срокам договоримся, то будет диалог.

 

Ну, конечно, можно. Скачивайте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью не работал с данной системой.

Ряд вопросов по конструктиву 40 серии к форумчанам:

-Заход стекла всего 5-7мм нна сторону - не слишком ли малый показатель? не будет ли при монтаже проблем? А ведь еще и погрешность при резки стекла присутствует.

- Как поведет себя при перепадах температур? 1,5мм на метр у алюминия а еще стекло...

 

Вопросов по конструктиву предостаточно вопросов, каталог не отражает сечений поворота, аркера, и интеграции распашных и раздвижных створок.

 

Но безусловно если учитывать металлоемкость, а след цену наверно(прайс не видел) то очень экономично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь это мелкий заводик под Екатеринбургом. В целом копируют разные системы-сервис слабый то одного профиля нет то другой с браком. Я бы не стал работать. Очень не серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой профиль берут только в екате, том у них свои подрядчики и субподр. Ну а в целом система не очень удобная в работе, и цена точно уральская. А патом там еще говорят У НАС ВЕДЬ МЕТАЛЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ....короче есть провед......и всмп.....и много других достойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот такой отечественный фасадный (витражный) алюминиевый профиль:

Характеристики:

1. Видимая ширина 40 мм. "Замануха" для архитекторов.

2. Глубина при стенке 1,8 мм - любая, но ограничена матрицей, в среднем, когда нужна цена, вес профиля - момент до 400смВ4степени для профиля. Допускается "разгон" по моментам инерции до 500 см и с усилением до 600 см.

Мое мнение - копия Реалита, а Реалит тоже чьтя-то копия. Вообщем, копия копии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не видели. А можно по подробней о Татарской системе?

//Какова ситуация с заходом стекла?

Каталог на данную систему разработан?

Изменено пользователем Kai_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tatprof.ru/product/tatprof/New/PSK-42/

Все тоже самое как в ЭК-50. Только ограничения по высоте, ну и по условиям поставки.

Система предназначена для простейших фасадов, тамбуров и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Добрый день! Подскажите как лучше снять декоративную планку (п-образную) закрывающую со стороны улицы ригеньный уплотнитель чтобы не поцарапать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.