Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kai_59

Участник
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kai_59

  1. В системе MasTech 24 есть створка под стеклопакет, по-моему, 16 мм.
  2. Kai_59

    Новый сайт

    Реконструировали сайт, жду Ваших комментариев нравится/не нравится, что можно улучшить что дополнить. http://mast-tech.ru/
  3. Прсобачить можно, 2при доработке ответной планки, однако идельно с системой профилей под которую она разработана
  4. В активно развивающуюся компанию поставщика профильных систем требуется: Менеджер по продажам с опытом работы и желательно с авто Конструктор с отличным знанием автокада и компаса. С опытом работы и опытом по развитию профильных систем(желательно) Жду ваши резюме на почту kai_59@mail.ru
  5. Kai_59

    Работу в Продажах ищу

    жду резюме на почту kai_59@mail.ru
  6. Это запасы из 90-х, или кто то сейчас такой профиль поставляет?
  7. Представляю на обозрение форумчанам последние новинки системы! Жду Ваших вопросов и комментариев. ___________3____24_013________________________________________.pdf KOMPAS____P40_407_vol_1_______4_____1.pdf
  8. Кому интересно, выкладываю обновленные презентации по системе, более полные и сделанные в новом стиле, с большим количеством новой информации. ___________________.rar
  9. А так же фото дома в Самаре, инф. о котором размещалась в статье и выше на форуме. В проекте использована эркерная стойка с регулируемым углом поворота и поворотно-откидные створки стандартной серии.
  10. Партнеры компании заканчивают остекление лоджий на системе masttech-24 по схеме с выносом за плиту перекрытий. 2 дома общей площадью 9,500 м2. Фото дома прилагаю.
  11. Проведал с представленными Вами весовыми хар-ми на рынке москвы не найти, в облегченном же варианте соотношения цены/веса такое как приведено выше.
  12. Его необходимость обусловлена только экономическими соображениями. Разница в цене(весе) м.п. - 13-14% что ощутимо на объекте.
  13. Уважаемые участники и посетители форма, приглашаю Вас посетить выставку МосБилд-2011. Подробная инф. о нашем месторасположении и условиях посещения на сайте http://.... Буду рад встретиться с каждым из Вас, познакомиться и ответить на все ваши вопросы. На выставке будет расположен стенд из нашей профильной системы, образцы комплектующих, новые решения. С уважением, Василий.
  14. Вот схематично попытался показать работу ручки. Язычек ответки соответственно на другой створке.
  15. В данный момент идут работы по объекту на ул. Алтуфьевская, именно с применением наружных перил, там мы предложили использовать обычную алюминиевую трубу, и заказчиков и застройщика этот вариант полностью устроил. И выкладываю эскиз ручки, надеюсь он ответит на Ваши вопросы(ручка аналог пластиковых раздвижных систем).
  16. Представляю Вашему вниманию образец холодного фасада с использованием бесштапиковой створки.
  17. Рассмотрите систему mast-tech.ru, она позволяет делать все озвученные Вами конструкции.
  18. Вот смотрю на систему,и вроде все нравится...а посмотрел на вес профиля и радость пропала... Кто нибудь делал конструкции из данного профиля ??? как раму соединять?
  19. В журнале ОДФ ожидаем выпуска статьи о объекте на системе Master Technology, выкладываю ее утв. версию. odf_40_Eskis_1.pdf
  20. Новая ссылка на новый каталог системы http://mast-tech.ru/site/13
  21. Габариты конструкции 1460*2280 Ш*В. 26,11,2010 был проведен опытный монтаж двустворчатой раздвижной конструкции в новую типовую плиту балкона. Монтаж и вид конструкции удостоились положительных отзывов от переработчиков и заказчиков. Применение элемента закрывания нового типа (так называемая ручка-улитка) позволило не только снизить себестоимостьконструкции но и значительно ускорить и упростить монтаж запирающего элемента. Теперь для установки ручки не требуется ни сверловка ни фрезеровка(в отличии от существующих и широкоприменяющихся на рынке элементов фиксации раздвижных створок)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.