Перейти к публикации
forum-okna.ru

azzel

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Каменск Уральский

Информация

  • Пол
    Мужчина

azzel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброе время суток! У меня установлена программа ПрофСтрой 2,55 Уже очень давно но есть одна заморочка помогите ее исправить или подскажите к кому мне обратиться. Если я создаю новый проект, а после закрою программу ПрофСтрой полностью. То этот проект не сохраняется ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!!!!!!!!!!! подскажите что необходимо сделать чтобы проекты сохранялись в списке проектов на сегодня у меня в списке проектов только заказы до 1.07.2011 года
  2. Пожалуйста помогите! Создаю новый проект (строю конструкцию, завожу работы, все работает ....) но стоит мне закрыть программу, а потом открыть в таблице проектов нет моего расчета.... Оочень неудобно. Сохраняются только распечатанные расчеты Подскажите что делать?
  3. Добрый день! Подскажите как лучше снять декоративную планку (п-образную) закрывающую со стороны улицы ригеньный уплотнитель чтобы не поцарапать его.
  4. azzel

    База экспроф, кбе

    Поделитесь. Мне тоже нужна БД Экспроф и Кбе
  5. Мне необходимы следующие отчеты 1. Счет-спецификация (Коммерческое предложение). В документе: эскиз изделия, комплектация, работа, итого сумма в рублях. 2. Договор с заказчиком. У кого есть?
  6. azzel

    перенос даных из ПС3 в ПС2

    В моей версии ПС3 нет вообще возможности делать какие либо настройки или делать изменения. Она была куплена как дилеровская. Подскажите что необходимо сделать чтобы изменить текст бланка договора, вести новый профиль, .....
  7. У меня такая проблема Есть програма ПС 3 (в ней все ноебходимое: базы, ключ USB, и......). До недавнего времени все в ней устраивало.... но предприятие у которой я преодретал ключи и которое мне высылала обновление, обонкротилось Поэтому получать обговление нет возможности. В профсегменте сказали что необходимо покупать лицензию вновь, а тратится ой как не хочется Поэтому прошу вас подсказать как можно перенести все данные из ПС3 в ПС2 базы, цены на комплектации и работы, бланки договоро и других док. а так же ранее оформленые заказы в ПС2, и т.п.
  8. azzel

    Обновления ПС3

    У меня подобная проблема Нужен пароль для открытия архива Кто то сможет выслать ? или выслать разархевированный файл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.