Перейти к публикации
forum-okna.ru

Aspirant

Участник
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aspirant

  • День рождения 09.07.1980

Контакты

  • ICQ
    224769075

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Москва

Aspirant's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Прошу подсказать в какую специализированную организацию можно обратиться для составления полноценной инструкций по эксплуатации для окон, дверей.
  2. Aspirant

    Монтаж ПВХ

    А как с вами связаться?
  3. Специалист с опытом работы более 8 лет с конструкциями "Schuco" в крупной фасадной компании окажет разовые услуги по ремонту и настройке окон, дверей и прочей фурнитуры "Schuco". Москва и МО. Личный автотранспорт имеется. Контактный телефон +7(915)492-79-14 Андрей.
  4. Специалист с большим опытом работы в крупной фасадной компании ищет разовую работу по сборке в цеху алюминиевых светопрозрачных конструкций (окон, дверей, стоечно-ригельной системы, элементного фасада, зенитных фонарей, установка оконной и дверной фурнитуры). Так же интересует разовая (сдельная) работа по регулировке и ремонту оконной и дверной фурнитуры для алюминиевых конструкций Schuco и других производителей. +7-968-9836376 Андрей.
  5. Коллеги подскажите, возможно ли изготовить такое в России? На один "большой" обьектик необходимо выполнить ограждения с молированным стеклом указанном во вложении. Так же в стекле нужны четыре отверстия под планарные держатели и рисунок на стекле должен быть определенного цвета.
  6. Специалист с опытом работы на производстве более 6 лет в крупной фасадной компании по переработке алюминиевого профиля Schuco ищет работу по профилю в Москве или ближайшем Подмосковье. Выполняемые обязанности - сборка конструкций, скатка профилей, оператор обрабатывающего центра Emmegi. Александр. тел. +7-916-527-18-48
  7. Вся беда в том, что управляющая компания не имеет (или не хочет иметь) никаких отношений с подрядчиком по фасадам. Вот и мучаются сейчас арендаторы Северной башни. Система обслуживания фасада там имеется на кровле Башни, но не функционирует. Видимо дешевле использовать альпинистов. На Башне использована система элементного фасада Schuco SkyLine 65 но со спец. решениями. Стеклопакет или эмалированное стекло вклеены на специальную алюм. рамку, которая непосредственно устанавливается в раму блока. На остальных фасадах применена система FW60+. Могу отправить в личку телефон коммерческой службы, может быть общаясь напрямую (без участия управляющей компании) и удастся договориться.
  8. При такой видимой ширине в 40мм. будет заметно вылезать рамка стеклопакета!!!
  9. А как Заказчик сможет определить с точностью до мм. это отклонение????Скажите что установили в заданном пределе с отклонением 3мм. и пусть попробует проверить..
  10. а такой вопрос...можно ли изготовить стеклопакет однокамерный с армированным стеклом???
  11. Что Вам не понятно...У Вас однозначно оконные блоки из профиля Schuco. Посмотрите внимательно на элементы фурнтуры; на них изображен логотип компании "Шуко" или коронка или шестизначный номер. Установлен согласно каталога импостной уплотнитель см. вложение. Но это точно как минимум не просто система Royal S, а Royal S65 HI (определил по среднему EPDM уплотнителю, установленному на раме в зоне створки см. вложение). Посмотрите внимательно на картинки из каталога и сравните с Вашими изделиями по раме. Отличия выделил красным. Еще раз замерьте видимый размер термомоста с внешней стороны рамы окна. примерно 21 то Royal S 65HI. AWS65_1.pdf AWS65_2.pdf royal_S65_1.pdf royal_S65_2.pdf royal_S65_HI.pdf импостной_уплотнитель.pdf
  12. Визуально отличить можно по размеру термомоста. В системе AWS65 и других на многих профилях он увеличился примерно на 5мм. Так что возьмите линейку и замерьте размер черной вставки на раме окна. Если размер - примерно 26 то это AWS; 21- то Royal S. Да и толщина стенки действительно значительно уменьшилась. AWS65.pdf
  13. в системе Veritum W70 "Монтажная глубина профилей (рамные профили — 60 мм; створочные оконные профили — 70 мм; створочные дверные профили — 60 мм)",но высота уса 22мм. Правда я смотрел по старому каталогу (возможно были изменения)
  14. Требуется изготовить три дверных блока. Эскиз изделий и требования к ним в прилагаемом файле. Место объекта - г.Москва. Необходимо посчитать стоимость изготовления, доставки, монтажа и указать сроки изготовления. 1.Профильная система может быть любая с терморазрывом, аналогичная АГС68. 2.Петли - Giesse, Savio, Fapim, NewTec 3.Замок с роликом 4.Доводчик Dorma TC-68, Geze, G-U... 5.Ручка скоба на рабочую створку типа СТН-0206-350 6.Нижнее заполнение - сэндвич-панель типа Оц.0,8мм. RAL1036 х пенополистирол 30мм. х Оц.0,8мм. RAL1036 или алюминиевый лист вместо оцинковки. 7.При невозможности изготовления указанной высоты створки-Ваши предложения по максимальной высоте. Жду предложений andrey-1808@mail.ru +7916-1345929 - Андрей
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.