Перейти к публикации
forum-okna.ru

Веселые заказчики


Наташа

Рекомендованные сообщения

Он вошел в офис озираясь, каждую секунду ожидая подвоха.

Три часа проверял сертификаты и историю компании.

Выложили все.

В итоге заказал одно окно - защитная пленка на 1-м стекле, 3-е затонировано в черный цвет - 2200, открывается на 450.

Монтажник бьется в истерике от хохота :blink:

Стены выложены минватой на полметра каждая и потолок и пол.

Получилась некая черная нора с решетками.

 

От откосов сразу отказался - решетки переносятся во внутрь помещения.

 

От доплаты он тоже отказался, ссылаясь на отсутствие кассового чека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Он вошел в офис озираясь, каждую секунду ожидая подвоха.

Три часа проверял сертификаты и историю компании.

..

.. окно - защитная пленка.. затонировано в черный цвет

..

Стены выложены минватой на полметра каждая и потолок и пол.

.. черная нора с решетками.

..

Классический пример вампира :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажник бьется в истерике от хохота :D

Стены выложены минватой на полметра каждая и потолок и пол.

Получилась некая черная нора с решетками.

Зря хохочет :blink: . Ему бы теперь о своей безопасности подумать. Он же теперь знает :) , где находится потайная дверь в потайную комнату. А вам все хиханьки, да хаханьки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря хохочет :blink: . Ему бы теперь о своей безопасности подумать. Он же теперь знает :) , где находится потайная дверь в потайную комнату. А вам все хиханьки, да хаханьки :D

 

Да ужж.. Придется теперь включить программу "защита монтажника" :D

Инструменты зароем в пустыне Гоби, монтажнику сделаем новые документы , полное изменение внешности и отправим на необитаемый остров где-нибудь в Индийском океане.

Попал бедняга за три тыщи :)

 

Кстати, потайная дверь - бронированная .

 

И монтажник почти уже секрет брони знает :rolleyes:

 

Бережет народ... От себя, любимого...

Представляешь, как здорово!

Соорудить маленькую створку в большом окне на третьем этаже, черные стекла, решетки внутри и в таком лирическом настроении залечь с берданкой на плече с надеждой... а вдруггггг кто полезет-)))))

Тут я как ШМОЛЬНУ!!!

 

Хмм.. в трехчасовом разговоре в офисе честнейшим образом пыталась объяснить Заказчику, что через стены, потолки, пол и окна Враги точно не полезут!

Аргументов не хватило-(

 

Предлагаю переместить тему в "юмор"

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbup: больше похоже на пыточную...чтоб никто не видел и не слышал что там творится...психов полно...а может и не псих..вон в подмосковье целый коттедж под это дело построили. с камерами, нарами... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Окончание истории.

Прошло две недели и Заказчик пришёл с о/оплатой в офис.

На стандартный вопрос : есть ли у вас претензии, пожелания?

Ответил - есть, но я вам их не скажу!

Заношу в личный список - Самый Весёлый Заказчик Года :D

 

У меня есть разные номинации для заказчиков:

- Самая красивая пара года;

- Любимый по жизни Заказчик;

- Самая добрая бабушка;

-"Самый нестандартный монтаж"

- "Отдай заказчика врагу"

 

Номинаций много, стандартные заказы и личности не запоминаются.

Расширяйте список номинаций на премии года :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, ты занимаешбся совершенно правильной штукой. Психологическа/психиатрическая систематизация клиентов. Давно на форуме я писАл, что в турбизнесе это неотъемлемая часть в работе. Там ТАКИЕ казлы попадаются (клиенты) это все! Тушите свет. У турфирм тоже есть свои форумы, много интересного там читывал.

Желаю приятного дня! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - "Ааа, типа, мне стеклопакет, ну эта, пластиковый, типа, поставить" ???

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - "Ааа, типа, мне стеклопакет, ну эта, пластиковый, типа, поставить" ???

Наверное мне повезло : за деревяшкой такие очень редко приходят и очень быстро уходят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай у нас приходит мужик. На вид знаете такой алкоголико-подобный научный сотрудник какого-нибуть НИИ, в очках и зрение у него по-ходу -6, а может и еще больще. Изучал госты, снипы смотрел высчитывал коэфиценты разные. Ну вот решился заказать окно. Взял в рассрочку остаток суммы послемонтажа. ОК! думаем. Пришел час платить он такой приходит с еной во рту и говорит: вот надо же в госте там ........ таком-то сказано , что конструкции если поднимать на лифте, то нужно подкладывать пленку и пенополистерол, чтобы не поцорапать углы СПК. И со скондалом в таком роде ушел. На следующий день звонят из Роспотребнадзора и спрашивают вот такой-то у вас был?. Ну да - говорим мы, а что такое? на том конце трубки: Да вы не пугайтесь он у нас частый гость. Вот на прошлой недели купил сотовый телефон и ему не понравилось какого цвета кнопочки. :huh: . Потом все-таки отдал деньги пришлось ему комплект по уходу за окнами подарить. Ну вот ЛЮДИи бывают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.