Перейти к публикации
forum-okna.ru

G-TEX

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя G-TEX

  1. G-TEX

    Кризис

    Польшой объем делаете? в квадратах. Так я и говорю про бюджетников, что они хоть спасают!
  2. G-TEX

    Кризис

    У нас станная ситуация. Часника как ветром сдуло.(за неделю одно окно продали ) А по бюджетным договорам в конце года пока есть работа. Строители сократили объем, но не все.
  3. G-TEX

    А нам 7 лет

    Совсем забыл. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  4. G-TEX

    А нам 7 лет

    Пивом одним не отделаешься, день фирмы - это серьезный праздник без водки никуда!
  5. А как Вы думаете когда лучше открывать офис, если делать упор на 2009 год? Январь ,февраль, март или Август? Потому-что начальная рекламная компания, довольно затратное дело, и хотелось бы, чтобы она "выстрелила" как можно лучше.
  6. Добрый час! Уважаемые коллеги! Наша компания сегодня работает на один регион. Региональный центр 500 тыс. человек и спутник 50 тыс. У меня есть желание и наверно возможность открыть представительство или филиал рядом в регионе. Подскажите пожалуйста с чего начать(Ну понятно анализ рынка и ситуации в регионе это первое дело). Координатор (Девочка выросшая из продавца в управленца) тоже есть на примете, который собирается туда поехать, но и я сам буду не однократно туда ездить конечно же. Меня интересует технологическая схема работы. В основном построение графика монтажей и транспортной логистики. Нужны ли там свои монтажники или лучше первое время по найму со своим инструментом нанимать? Или вообще первое время обойтись своими монтажными бригадами из своего региона. То есть интересует именно техническая сторона вопроса. Может с вечера привозить окна с грузчиками выгружать их, а на утро приезжают монтажники и устанавливают их соответственно. Расстояние между городами 150 км. Может у кого есть опыт поделитесь пожалуйста. И если есть опыт, сколько вообще нужно принимать людей для открытия постоянного офиса в другом регионе ЗА РАННЕЕ СПАСИБО!!
  7. Да есть что-то в Ваших словах!
  8. 85 000 рублей в месяц - стоимость такой красоты. А по рекламе в целом очень хорошо инетернет торговля, но наша компания работает на три региона, ТВ неплохо,но дорого , газеты только на первых или третих полосах. Радио так не очень,но все равно чуть работает, для комплексного пакета в полне.
  9. Вот друзья скажите пожалуйста - А вы рассрочку платежа делаете?
  10. Да про звезды где-то я уже видел!
  11. G-TEX

    Мы все умрем?

    Девочка на фото супер!!
  12. G-TEX

    Мы все умрем?

    Да! Да! Более того сейчас они откатятся вниз, а потом все равно рост пойдет. Это же только хорошо для оконщиков, потому- что цены на сырье уже не держутся начинают падать, глядишь и на основные комплектующие упадуть, а когда остекление упадет в цене?. Это вопрос??
  13. Рост, рынка скорее если и будет, то незначительный, но формирование диллерской сети необходимо делать, потому что это и есть личностный рост компаннии производящей евробрысовые окна. Поиск новыз ранков (Другие регионы)
  14. Клиенты еще могут пойти, но пойдут ли на это производители? вот вопрос! По-скольку независимо это априори быть не может!
  15. Сбер, хорошая тема. А сегодня становится спасательная. Еще ком. банк дает сто пудов так это Русский стандарт- комерческий, но(как не кстати) сильный банк.
  16. Зачем добавленную прибыль отдавать. Но если значительные игроки пойдут по цене вниз, то все остальные попятятся тоже в низ дабы не потерять объем продаж.
  17. Те компании которые выдавали рассрочку до кризиса, сейчас тоже выдают? У вас в регионе?
  18. Для покупателя вообще нет разницы какая фурнитура в окне. Потому-что фурнитура это не конкурентное приемущество. Ну конечно есть среди них исключения. А в производстве они примерно одинаковые.
  19. Имбрионы тигровой акулы, находясь в утробье матери, бюрются насмерть за право родиться!
  20. Да, здесь есть глубокая истина!
  21. И сколько стоит такое удовольствие?
  22. А какие окна нужны ? ПВХ или Евробрус?
  23. Не разу в оконном бизнесе не встречал безопастников. Интересно как выстроена их система работы, и начем?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.