Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обогреваемое стекло


ELEKTRIK

Рекомендованные сообщения

Подскажит пожалуйста, где и кто может изготовить обогреваемое стекло для прозрачного козырька 3м х 1,5м? Есть интерес к таким изделиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажит пожалуйста, где и кто может изготовить обогреваемое стекло для прозрачного козырька 3м х 1,5м? Есть интерес к таким изделиям.

Ищите по форуму по фразе "электрообогревные пакеты". Были темы, несколько. Там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажит пожалуйста, где и кто может изготовить обогреваемое стекло для прозрачного козырька 3м х 1,5м? Есть интерес к таким изделиям.

МОСАВТОСТЕКЛО НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ДЕЛАЕТ, КОНТАКТЫ ЛЕГКО НАЙТИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСАВТОСТЕКЛО НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ДЕЛАЕТ, КОНТАКТЫ ЛЕГКО НАЙТИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ

Все типы. Но без организации подвода питания, и управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСАВТОСТЕКЛО НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ДЕЛАЕТ, КОНТАКТЫ ЛЕГКО НАЙТИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ

Про Мосавтостекло мне говорили, что мелкие заказы их не интересуют, тем более желателен и проект электричесой части. Еще кого-нибудь порекомендуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо всем откликнувшимся.

Где изготовят нашел. Предложили два варианта - триплекс или стеклопакет. Триплекс дешевле, но менее эффективен со слов изготвителя.

Прошу совета профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

Где изготовят нашел. Предложили два варианта - триплекс или стеклопакет. Триплекс дешевле, но менее эффективен со слов изготвителя.

Прошу совета профессионалов.

 

:thumbsup:

А какая компания берется сделать?

 

По поводу дешевизны и эффекта: там же ток подается, в пакете видимо удобнее и надежнее изолировать это все дело....

Вообще все это дело с нагревным стеклом - большой головняк. Технология не отработана пока (ИМХО)

Я так наелся, что .... короче не рекомендую вязаться с этим в принципе. Не важно от какой компании изделия. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

Где изготовят нашел. Предложили два варианта - триплекс или стеклопакет. Триплекс дешевле, но менее эффективен со слов изготвителя.

Прошу совета профессионалов.

Но в личку контакт скиньте пожалуйста, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

А какая компания берется сделать?

 

По поводу дешевизны и эффекта: там же ток подается, в пакете видимо удобнее и надежнее изолировать это все дело....

Вообще все это дело с нагревным стеклом - большой головняк. Технология не отработана пока (ИМХО)

Я так наелся, что .... короче не рекомендую вязаться с этим в принципе. Не важно от какой компании изделия. (ИМХО)

Компания наша – Питерская, они уже 8 лет этим занимаются по авторской технологии. А относительно эффективности объяснили так: у нагреваемого триплекса КПД ниже, чем у стеклопакета т.к. теплообмен с внешней средой происходит и вверх и вниз, а в стеклопакете в основном вверх (речь идет о козырьке).

А что Вас Rexther отвратило от применения нагреваемого стекла? Вроде ничего подозрительного, с точки зрения электрика, я не увидел. Мне показали бассейн, в котором стеклопакеты с подогревом работают круглый год уже несколько лет. Потрогал руками – реально греет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Вы с "Атмосферой" контачите...

Мне не удалось с ними поработать. Может поэтому проблемы..

Что отвратило? - я ГОД <_< не могу сдать объект в эксплуатацию. По причине того, что вся эта система со стеклопакетами не желает работать.... :thumbsup::DB)

Название компании называть не буду - не просите. Одно скажу - не Питерские они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Вы с "Атмосферой" контачите...

Мне не удалось с ними поработать. Может поэтому проблемы..

Что отвратило? - я ГОД <_< не могу сдать объект в эксплуатацию. По причине того, что вся эта система со стеклопакетами не желает работать.... :thumbsup::DB)

Название компании называть не буду - не просите. Одно скажу - не Питерские они.

А в чем корень Вашей проблемы: нагреватели (стекло), автоматика или ошибки электромонтажа? Я считаю, что если сами нагреватели рассчитаны правильно и работоспособны, то вся проблема в монтаже. Автоматика для систем нагрева стандартная и как правило не доставляет хлопот. Хотя возможен и вариант коллективного пошива пиджака по А.Райкину: "К пуговицам претензии есть?" Все должен дать изготовитель стеклопакета и нагреватель и исполнительную схему (проект - это вообще идеальный вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, все есть: и договор, и проект, и все-все-все....

Просто есть ошибки, срываются сроки, пакеты не запускаются ....

Есть проблемы, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.