Перейти к публикации
forum-okna.ru

«нулевой» профиль под алюминиевый штапик


Рекомендованные сообщения

кто-нибудь встречал у наших алюминиевых системодателей «нулевой» профиль на плоский фальц с пазом под штапик?

Есть ли таковой в природе в принципе? Поделитесь ссылкой, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



8 часов назад, TGEO сказал:

Есть ли таковой в природе в принципе?

Практически, у всех системодателей в "холодных" профильных системах. В тёплых они не совсем нулевые - нужно же как-то надёжно термовставку закрепить (закатать). Но бывают и нулевые.

Есть плоские, а есть защёлкивающиеся в профиль своей системы.

8 часов назад, TGEO сказал:

Поделитесь ссылкой, плз

Ну, какая ссылка? Скачиваете каталог системы, которая вам интересна, и ищете там в артикулах штапиков.

Не знаю как сейчас, с татпрофом завязали (только давальческий), а раньше особенно много разнообразнейших было в ТП-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alex IlI сказал:

Есть плоские, а есть защёлкивающиеся в профиль своей системы

Нужен плоский, типа такого:

mail-2.png.dfcd772a218905414edb8e700a2e9eba.png

только это виртуальный


у ТАТПРОФа нашёл только такой:

mail.png.99e98c05559268cbbffa45c869900b64.png
проще уж взять такую раму и спилить под ноль, чем с этими 3 ножками упражняться

mail-1.png.29c1fd70d0bdf87f47af30e8765cf956.png
штапик без разницы от какой системы будет

Вдруг встречался кому, поделитесь инфой, плз

Изменено пользователем TGEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо. Например New Tech SY-50 арт 5219. Штапиков и резинок там почти под любое заполнение. Вопрос, как у него с поставкой. Не думаю, что это сильно распространённая позиция. Я ни разу не пользовался, или так давно, что уже забыл.:)

Есть что-то похожее в алютехе С43. Только там со штапиками гемор некоторый присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2021 в 11:30, Alex IlI сказал:

Например New Tech SY-50 арт 5219. Штапиков и резинок там почти под любое заполнение. Вопрос, как у него с поставкой. Не думаю, что это сильно распространённая позиция.

В ноябре нужен был 1 хлыст арт.5219. На складе поставщика не оказалось, только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nnv2812 сказал:

А AGS потрясти? Может они бы помогли? 

Сам бы я, конечно, потряс. Но у нас этим занимаются другие люди. И я просто не стал из-за 1 хлыста поднимать волну. Конструкцию переиграли, заказ реализовали. И так работы было невпроворот, чтобы на пустом месте создавать сложности самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, nnv2812 сказал:

А AGS потрясти? Может они бы помогли? 

:megalol: Ага, счаззз. АГС сам потрясёт того, кто решит его потрясти. Когда в конце 00-х Газпром избавлялся от непрофильных активов, вместе с заводом они избавились и от газпромовских топ пенсионеров, отдарив им завод в виде парашюта. Сами понимаете, избавлялись не от лучших топ менеджеров. После того как ушла верхушка коммерческого отдела и гл. конструктор, получить что-то неходовое в кол-ве 1 хлыст - это большое искусство. И, даже оно не поможет, если этот хлыст не завалялся на складе у кого-то из дилеров.

В 21.02.2021 в 12:42, Vitalie сказал:

Что хотите получить?

Я немного не понял суть вопроса.

Что тут непонятного? Есть относительно ровный проём или рама какая гладкая (из дерева, например), есть желание обрамить его/её недорого и воткнуть с/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alex IlI сказал:

АГС сам потрясёт

Да, уже давненько не слышал, чтобы с ними кто-то работал. Довольно косная контора была. Помню только хорошо, что все люди - как люди, а у них - паз NT. :D Идеально скопировали. Только выбрали не тех, по другому пазу у нас в основном пошли... Хотя и европаз бывает разный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.