Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тест для детей


Йезуит

Рекомендованные сообщения

Еще одна детская загадка.

 

кошка - 3

собака - 3

корова - 2

петух - 8

ослик - ?

 

Кстати детишки (первоклашки) отвечают практически сразу.

 

Мой ответ на первую загадку - наверно 4.

 

Для тех, кто до сих пор не знает, даю подсказку, после которой уже точно все понятно

 

рыба - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Для тех, кто до сих пор не знает, даю подсказку, после которой уже точно все понятно

 

рыба - 0

это все легко

 

ворона-3

свинья-3

жаба-3

 

а вот вам:

 

человек-? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все у них считаете? Не догоняю я... Если опять какие-то нолики то я пас....

Я уже вроде все у коров, ослов, рыбок и птичек пересчитал - и уши, и ноги, и руки, и крылья... :thumbsup:

 

Ничего не понимаю - тупой я! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все у них считаете? Не догоняю я... Если опять какие-то нолики то я пас....

Я уже вроде все у коров, ослов, рыбок и птичек пересчитал - и уши, и ноги, и руки, и крылья... :rolleyes:

 

Ничего не понимаю - тупой я! :D:D

Спросил у сына :rolleyes: Сам долго думал - никак :thumbsup:

Кошка- мяу...

Дальше понятно? ;)

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у сына :rolleyes: Сам долго думал - никак :D

Кошка- мяу...

Дальше понятно? ;)

 

Обалдеть.... :D Я правда тупой - ни в жизнь не допер бы сам...... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все у них считаете? Не догоняю я... Если опять какие-то нолики то я пас....

Я уже вроде все у коров, ослов, рыбок и птичек пересчитал - и уши, и ноги, и руки, и крылья... <_<

 

Ничего не понимаю - тупой я! :huh::ranting:

Мяу-3

Гав -3

Кукареку-8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вчера вечером чуть мозХ не взорвался:) Все клеточки пересчитала, распечатала, вырезала ... ААААААААААААА

Но сегодня .... МозХ остался цел :rolleyes:

post-4953-1210077192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером чуть мозХ не взорвался :) Все клеточки пересчитала, распечатала, вырезала ... ААААААААААААА

Но сегодня .... МозХ остался цел :D

 

Это я просто знаю - угол у треугольников там разный. Т.е. в сборе это получается нетреугольник ;) И никакого взрыва моска.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером чуть мозХ не взорвался:) Все клеточки пересчитала, распечатала, вырезала ... ААААААААААААА

Но сегодня .... МозХ остался цел :D

Неужели догадалась в Автокаде прочертить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это жульство и обман...

 

"... чему равно 2 в квадрате?

... чему равно 4 в квадрате?

... чему равно 16 в квадрате?

... чему равен угол в квадрате?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели догадалась в Автокаде прочертить? :)

Не обязательно! У маленького треугольника тангенс угла наклона 2/5 (квадратики считаем!), а у большого - 3/8. Разные, однако!

 

Ну а уж если прочерчивать (во имя спасения МОЗХа):

______________.doc

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели догадалась в Автокаде прочертить? :rolleyes:

:D Я не ищу легких путей. С утра - то я вспомнила про подобие треугольников, но обидно было, что не сразу догадалась, и спать легла полной дурой :) . Поэтому я загрузила на работе своих. Старшее поколение долго думало, прикладывало линейку, а парочка молодых ребят ушли с листочком к себе в кабинет, и минут через 15 пришли с чувством выполненного долга и прочерченным в Автокаде треугольником ;) . Обсуждение длилось минут 40. Мне стало гораздо легче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это жульство и обман...

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа , возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа...

:):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа , возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа...

:):D

Настоящая блондинка! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.