Перейти к публикации
forum-okna.ru

BioKai

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BioKai

  1. BioKai

    С праздником!

    Присоединяюсь ко всем: Христос Воскрес!!!
  2. Со стороны улицы надо обрезать пену и, как вариант, закрыть эту балку с пеной чем- нибудь вроде того же листового пластика привернув на саморезы к рамам.
  3. BioKai

    8 марта бизко...

    Присоединяюсь и поздравляю всех дам с праздничком!
  4. BioKai

    Подоконники Moeller

    На строгинском рынке за 400 мёллер просят 900 руб/п.м.!!!
  5. BioKai

    Зацените...

    Возможно сиссдмин прикольнулся - остальные ссылки нормальные, только стартовая страница такая.
  6. Насчёт КА"ДАРТС" не знаю, кинул на superjob.ru и HH.ru - звонки раз в два дня получаю. Звонят из нормальных кампаний.
  7. Кидайте резюме на сайты, специализирующиеся по набору персонала.
  8. BioKai

    Ассоциации

    Холодильник с полуфабрикатами!
  9. Заточеная на заводе-изготовителе. (Я бы тогда не говорил что она СПЕЦИАЛЬНАЯ!) А как-то раз вообще распакечивал напильником... даже царапин не оставил!
  10. Да хоть молотком хоть киянкой. Клавное по стеклопакету не попасть. А ещё есть лопатки для распакечивания и распирания пакетов - ими тоже можно. Они 100% следов не оставляют, потому что из пластика сделаны.
  11. Возможно что и перетягиваете. Ставлю на пластины - нет никаких зазоров.
  12. KBE и разу не альтернатива Веке и Рехне! Так как класс профилей разный, армирование разное, соответственно и цена отличима.
  13. Просто валяется у меня дома пара-тройка комплектов Винкхауса - много раз менял окна с такой фурнитурой - пластик на мусор, а вот фурнитуру домой брал, в руках покрутить, так сказать... Может быть это я такой удачливый, что после регулировок либо ответки, либо запоры с ножницами приходилось выбрасывать, либо штукатурка в россии очень хорошая, а клиенты сильные, но из 10 выездов 8 - замена фурнитуры, что не сравнимо с ротовской фурнитурой, когда её можно переразобрать и она снова будет работать как ни в чём не бывало.
  14. Снять ножницы Winkhausожно с помощью крестовой, шлицевой отвёрток. Далее, купив фурнитуру Roto или Siegenia заменить, поместив винкхаус в мусорное ведро. Отрегулировать и радоваться жизни. З.Ы. На сайте винкхауса есть каталоги систем - там можно посмотреть.
  15. Ну снизу лоджии возьмите и в тёплой обшивке канал сделайте, аккуратненько оформите и будет вам щастье.
  16. BioKai

    Окно- балконный блок

    Если утеплять лоджию, то лучше без выноса - слишком тяжёлая конструкция получается. А так любой профиль - стеклопакет однокамерный (можно с i стеклом). А в дом может Salamander поставите?
  17. Выложите пожалуйста фото - так тяжело что либо сказать. Периметр обязательно должен быть запенен для того чтоб дать раме необходимую прочность и герметичность (от дождя и ветра). Ну а про курсы кройки и шитья отливов и козырьков - это больное место у монтажников....
  18. Фасадный люминь тут нужен, но никак не пластик. Нагрузки слишком большие - пластик не выдержит.
  19. BioKai

    Новички

    Если осторожно, то можно! =)
  20. С днём варения! ))000 Щастья, здаровья, творческого подъёма и всего, всего,всего!!!!
  21. Непонятно немного... псул и лента уже есть, или надо привозить с собой??
  22. А может, как вариант, уменьшить висоту и ширину пакета, миллиметра на 2... с/п будет более свободно находится в раме, и деформации не так его будут касаться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.