Перейти к публикации
forum-okna.ru

darknight

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

darknight's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так помимо свиста, из петлей безбожно дует. И, когда порывистый ветер, на балконе и холод и свист, как на взлётной полосе. Такого нет у соседей выше и ниже меня, хотя у них тоже застеклено и всё в порядке.
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Застеклили балкон. При холодной или ветреной погоде начинают продувать и свистеть верхние петли. Приходили мастера с завода, меняли резинки, настраивали, ничего не помогает. Усилили прижим, всё равно толку ноль. Когда ветрено, у меня на балконе свист, как на взлётной полосе. Как исправить? И ещё мои окна при закрытии створки, если ручку не закрывать вниз, обратно открываются на градусов 30. Это нормально?
  3. Благодарю, Пётр! Попробую промазать и посмотреть. В любом случае окна на гарантии, пусть производитель сам устраняет проблему. Мне просто нужно понять, может ли из-за этой щели продувать.
  4. Мастер ещё не был, я скидывала ему фото, он по гарантии должен приехать и посмотреть. Сказал, что скорее всего просто нужно отрегулировать. НО я сомневаюсь, что регулировка поможет. Похоже, как Вы писали, несоответствие размеров створки....
  5. На других окнах у меня резинки на углах на сгибах закрывают проём и никаких щелей нет. Поэтому и нет ощущения холода. Если это не стандарт, то производитель должен установить резинки правильно. Вот я и хочу понять: это резинка слишком высоко загнута? Нормальна ли эта ситуация?
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Застеклили балкон. Из угла окна при наступлении холодов стало слегка поддувать. Я думаю дело в том, что резинка на углу слишком высоко загнута и видна небольшая щель (на фото видно), так как на других окнах резинка полностью закрывает проём окна и дырочки нет. Мастер говорит, что причина не в резинке, её менять не нужно, а просто нужно отрегулировать прижим. Существует ли какой-то стандарт на установку резинок на окнах. Подскажите, мастер прав? Влияет ли как-то этот высокий загиб резинки на теплоизоляцию?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.