Перейти к публикации
forum-okna.ru

AAA

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AAA

  1. Здравствуйте форумчане. Фурнитура GU. Сломался основной привод, чем можно заменить?
  2. О... Вот с этим я согласен. Спасибо.
  3. Я знаю двутавр С640/36 60*60, а добор 60*40 под каким артикулом?
  4. Нет, такой вариант не подходит. Конструкции коричневые, доборы нужны вверху такие же, будет подшиваться потолок. В ПВХ проблем нет, а здесь не могу придумать.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, есть ли в системе Provedal доборные профили? Если нет, что их может заменить. Заранее спасибо.
  6. Не знаю как в окнах, но у меня был такой случай, когда-то торговал обувью, гарантию давал один месяц (как и производитель на ярлычке) со дня наступления сезона или если совершена покупка в сезон, то со дня покупки. Принесли через 3 месяца в хлам, поменяй или верни бабули. Пытался объяснить, что гарантийный срок закончился - бесполезно. Клиент обратился в торговый отдел при администрации, ему популярно объяснили, что магазин дал гарантию 1 месяц, гарантийный срок закончился, а вот если бы магазин не дал хоть какой-то гарантийный срок, то по ЗоЗПП (не хочу ковыряться искать статью) гарантийный срок автоматически становится равным 2-ум годам. Как-то так.
  7. Я Вас подкорректирую, не ксенон, а криптон.
  8. Высота профиля створки SCHTERN FEST 58 - 43мм, высота рама-створка - 100мм SCHTERN FEST 70 - 43.5мм, высота рама-створка - 98,5мм
  9. Извините, что вклиниваюсь. У вас в ежемесячные расходы разве не входят налоги, отчисления в ПФР, зар. плата, ФСС, коммунальные платежи?
  10. А если стеклопакет вклеен, окошко размером... ну пусть стандартное 1300*1400 и, что самое интересное глухое, а этаж сакажем так, где-то 2-й и выше? С пластинами понятно, а держать то его (окно) как?
  11. Подскажите, пожалуйста, если стеклопакет вклеен в раму, то как эту раму установить в проем на рамные дюбеля? Или, если я правильно понимаю, фиксация рамы в проеме будет осуществляться с помощью анкерных пластин?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.