Перейти к публикации
forum-okna.ru

Pentagon

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чебоксары

Pentagon's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Ага, нашел еле-еле, залили будем пробовать.
  2. Находимся далеко от центра. Толкового технаря сложно найти.
  3. Поменяли клапан, в лубрикаторе было много воды. Когда продували клапан в нём тоже была влага, но всё равно через 10-15 рам такая же фигня. Но в этот раз целый день проработал нормально. Еще одно наблюдение, что был открыт со всех сторон, а глючить стал под конец дня, теперь есть предположение, что нагревается, в цеху до +35. Масло заливали компрессорное, возможно ли из-за масла?
  4. Рабочая часть соприкасается с этим штырем, хотя он должен уходить в низ. Выключаем станок, через час включаем, работаем через некоторое время опять. Пробовали смазывать, но нет результата.
  5. Станок для первичной герметизации каторый наносит бутил на рамку стоит от 400 т.р. Таких денег нет, какие есть более дешевые альтернативы, может самодельные.
  6. нее рыле не прям такое но имеет рычажок для выемки реле вот под него и подпирали
  7. вот как раз вот этот рычаг нуждался в давлении в бок, поставили деревянную палку с сучками )))
  8. всё решилось установкой распорки на эти реле, чуть отогнули установленые реле и всё заработало
  9. нет таких у нас в регионе, станок 263 оказывается. Автоматов нет вместо них реле 6 штук. Щетки наврятли могли сразу у 3х движков полететь. Сегодня прозванивали на входе к реле ток есть на выходе нет. Решили что реле полетели завтра буду искать. К стати на одном реле была погнута ножка, мы его отогнули и вставили обратно но не работает
  10. станок 220, она вкл выключается пневмоход работает, двигатели не БОШ но есть и скорость и вкл\вык пробывали но не работает
  11. Купили этот станок новым в упаковке распоковали подключили в разетку и к пневмомагестрали, нажимаем кнопку пуск и ничего не происходит, пневмопрежимы и ход работает, а сами фрезу моторы не крутят. Ток на включение подается. Прошу помочь )))
  12. а как себя ведут вилмаз и олчелик
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.