Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlexF22

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Нижний Новгород

AlexF22's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Лопнуло стекло со стороны комнаты. И в первый и второй раз. Т.е. внешнее 6 мм целое, следующее 4 мм целое, со стороны комнаты 4 мм лопнуло. Производитель запросил 10200 за замену этого стеклопакета.
  2. В первом давно лопнувшем стекле трещина была в форме вертикальной дуги. В этом вертикальная трещина разветвляется от центра ещё на три.
  3. Подскажите, что это И означает? Какой-то дополнительный слой? Почему из-за него могут стёкла лопаться?
  4. Морозы пережили не все стеклопакеты. Примерно три года назад один также лопнул как этот. Заменили по гарантии.
  5. Точное название пакетов: 6ИМ-10Ar-4-16Ar-4И. Окна Kaleva. Окно открывается и закрывается хорошо.
  6. Да. Сверху идёт одна трещина, далее примерно в середине разветвляется ещё на четыре. Лучше фотографию загрузить не получается. Ограничение размера загружаемых фотографий не позволяет.
  7. Здравствуйте! 1) Размеры окна: ширина × высота 1300 × 1350. Размеры стеклопакетов: первый 577×1252, второй 479×1154 (лопнул). 2) Формула стеклопакетов 6-4-4. 3) Этаж 5, последний. 4) Под окном батарея, над окном висит штора на гардине.
  8. Вопросы в следующем: 1) В чём причина? 2) Что делать, чтобы таких ситуаций больше не возникало? 3) Если просто заменить стеклопакет, то новый лопнет снова или нет?
  9. Здравствуйте! Приобрёл пластиковые окна в январе 2017 года. Два окна и одна балконная группа. Всего 6 стеклопакетов. Из них лопнули два. Оба лопнули зимой с громким хлопком ночью. Первый примерно через три года, а второй сегодня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.