Перейти к публикации
forum-okna.ru

Леон

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Леон

  • День рождения 13.03.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Белгород

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

947 просмотров профиля

Леон's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-3

Репутация

  1. У меня уже три года положительные отзывы, проблем пока не возникало, если не считать, что пильщик рамой разбил экран.
  2. Возможна ли печать этикеток на этикет-принтере непосредственно у пилы после отреза заготовки, а не на листах а4, как в демонстрационной версии. Ваш менеджер не смог ответить на данный вопрос.
  3. Выслушаю отзывы! На данный момент пользуемся программой wintechnolodgy, но в связи с приобретением пилы автомат, встала проблема выгрузки на пилу и печать этикеток, программист последней программы даже не думает решать данную проблему, как только мы его не просили. Поюзали RasKon есть и выгрузка, и печать этикеток и, терминальная версия, и главное, цена гуманная.
  4. В сезон производим 100 окон в смену, до сих пор, режем просто, по заданию, без оптимизации. Сейчас планируем повысить скорость армирования. Вот и вопрос: какой из вариантов лучше, с учетом нашей производительности и какой пилой: по оптимизации с наклейками, по ячейкам, партиями кратно 5 см, или еще варианты?
  5. Вот это я понимаю - дискуссия. Всем огромное спасибо за обсуждение. Пришел к решению смешным цулагам. Эмулятор дорого, долго, хлопотно. Перерабатываю Кве, Новотекс, Гутверк, вдс. Профайновцы привезли новый комплект цулаг под Кве и Гутверк, но потом оказалось, что штапик Гутверга не лезет в эти цулаги, и вдс штапик, тоже не лезет, пока пилим по одной палке вдс штапика.
  6. Так вот, где посмотреть не знаю. На денвере есть пара фоток, но они мизерные.
  7. Перерабатываем несколько видов профилей, поэтому и решил замутить, правда, в глаза никогда такого не видел. Трудно ли будет это реализовать на основе штапикореза Илмаз? Может у кого-нибудь есть такой штапикорез, можете помочь фотками данного девайса?
  8. Добрый вечер! Кто в Москве и области перерабатывает профиль WDS? Есть пара вопросов в плане переработки и комплектующих.
  9. Хочу себе поставить такие стеклопакеты 4рефлектив\10\4м1\14\4и, грозит им темошок? Кто как думает?
  10. Да-а, Вы правильно поняли, именно так окна - ламинация наружка-темный дуб. петли офисные, ручка офисная, ручки оконные, накладки на декоры-золотые вот и фальш хотят золотой
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.