Перейти к публикации
forum-okna.ru

KDN

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KDN

  1. KDN

    Размер стеклопакета

    только не +, а -10мм.
  2. Петров Олег Александрович здесь присутствует?
  3. Используем фурнитуру activPilot, столкнулся с проблемой на шине заклинивает язычок, в который вставляется кронштейн. Вроде там ломаться нечему заклепка и все. Примерно через полгода эксплуатации створка не откидывается на проветривание. И второй вопрос по MSL OS они выпадают из-под капельки и клинят фурнитуру (мое личное мнение в обвязке не должно быть не прикрученных элементов)
  4. Есть у кого-нибудь папка переработчика или каталог на профиль AlpenProf (бывший СПК)?
  5. KDN

    Дверная ручка

    Если не найдете, вот тут сделают http://art-metall.co...elia/mebel.html
  6. KDN

    Детская безопасность.

    Мы с шефом на Урале, далековато в гости. Детский замок и ручку с ключом исключили в виду того, что из практики ключ через пару недель теряют, да и как Вы писали, данный замок можно открыть хоть чем. Себе ставил фрамужные ножницы, их не то что дети, но и супруга не могла разъединить (ногти жалела). А проблему шефа завтра решу при помощи Windower
  7. KDN

    Детская безопасность.

    А где в Москве купить такое чудо? Ситуация такая, у шефа внучка (3 года) в Москве облюбовала место для игр подоконник. Срочно нужно поставить "детский замок". Кто сможет съездить в Люберцы поставить данный адаптер или фрамужные ножницы за адекватную цену?
  8. KDN

    Уход за уплотнителями

    Вот и до нас докатились подтеки внутри СП. Окнам 8 лет, все окна с подтеками выходят на солнечную сторону (с другой стороны не текут). Вот и думаю, с одной стороны, вроде как раз внутри пакета - то наш косяк, с другой стороны по ГОСТу гарантия на СП (не менее 5 лет) прошла. P.S. Поднял документы СП, изготавливали летом, так что перемороженный полисульфид исключаю, а вот с отвердителем в цехе могли намудрить.
  9. KDN

    Детская безопасность.

    Вряд ли супруга, там все ногти оставить можно.
  10. Ну, если руководство фирмы так категорично, то не факт, что тут вина замерщика. У нас был аналогичный случай, при замере замерщик все учел и в замернике прописал узкие створки. Но при заказе заказчик попросила у менеджера сделать створки пошире, та сделала, но прописала в договоре, что замеры предоставил заказчик. В итоге переделывали за счет заказчика (сверху импост глухарь, створки эти же укоротили).
  11. По импосту резиновой киянкой, пакет не кривой, а правильно расклинен, "расштапить", поправить резинку и все будет норм.
  12. С 2007 года работаем с WHОкна, особых нареканий нет. Если у кого есть под неё база Декенинг Фаворит + ActivPilot, буду благодарен.
  13. А как он в работе? Не выворачивает штапик?
  14. У меня на новом Yilmaz DK-502 была такая же проблема с правой головой, подкладки под цулаги решили проблему.
  15. Собрался приобрести, но есть сомнения по поводу универсальности (или там прижим за ножку штапика?). Уважаемые, подскажите, кто видел, что за зверь без цулаг на все виды штапиков?
  16. Реле управления G3NA -220В Контакты проверил и подтянул в первую очередь
  17. ЧМЗ-Чепецкий Механический Завод(уран обогощают)
  18. Поменял термопару и термореле, две смены паяльник отработал идеально(температура от заданной + - 2 градуса) А сегодня снова весь день зашкаливает ((( По поводу технарей у нас завод ЧМЗ, ЧПУшников хватает но вот турка победить не могут) Господа сторожилы может еще у кого умные мысли появились?
  19. Если несложно скиньте ссылочку,а то гугл непомог
  20. Что врет на 15 градусов говорят наладчики,замеряли прибором, но это меня незаморачивает шов нормальный. Предистории как таковой нет прошлым летом был анологичный случай,подтянул контакты и сбросил настройки на заводские, помогло. А нынче проделал тоже самое но непомогает((( Выставлена температура 230 вниз ниже 220 неотпускается а вот вверх иногда ползет до 400+ и на конроллере не загорается лампочка OUT1. Помогает только отключение мин на 5-10,а это простой( servis-roman а можно поподробнее про Полупроводниковое реле нагревателя
  21. Доброго время суток. Нет ли у кого инструкции по настройке контроллера Omron E5CN. Или в чем еще может быть причина? Температура выставлена 230 (он врет на 15 градусов) а поднимается до 400+
  22. В погоне за дешевизной перешли на форнакс,проработали с полгода. Устали ездить по рекламациям. 1. Нижняя петля самопроизвольно вывинчивается регулировочный винт(нет там герметика) 2. При установке 4х ступенчатого проветривания(Угловая передача 4ст.пров.(135*135)),приходится противовзломку ставить вниз(Угловая передача противовзлом.(135*135)) и получается что от ручки до низа створки ни одной точки прижима. 3. При регулировке комплект ножниц рама створкаCR01(395-600) 465 ,вырывает заклепку(встречал только на этом размере,судя по тому что поставщик менял ножницы без вопросов проблема не в моих фурнитурщиках и установщиках) Сейчас на эконом ставим Винхаус Pro-Pilot вроде проблем нет но смущают пластмассовые детали,может кто сказать что будет с ответками из фторопласта лет так через цать?
  23. Если уплотнитель не экструдированный,можно москитку без рамки под него
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.