Перейти к публикации
forum-okna.ru

Novik-89

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    сургут

Novik-89's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Я понял Вас, спасибо. Обязательно сделаю видео и отправлю Вам. 10 часовой рабочий день, минус 1 час обед и три перекура по 15 мин. Итого 8 часов 15 мин. Я Вас понял, сделаю доп.замеры. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
  2. Извините, параллельно работаю по другому вопросу. Видите ли, я для того и написал здесь на форуме, чтобы обсудить с более опытными в производстве стеклопакетов свою проблему. Может кто-то сталкивался с похожей проблемой и смог ее перебороть. Мне бы очень помог данный опыт. Отвечая на Ваш вопрос по поводу учитывал ли я замены, переделки и т.д. Да, я понимаю, что все идеально идти в производстве не может, но надо стремиться к этому. Да и потолок я себе ставлю не 1000 пакетов за смену, а 600. Даже с учетом дополнительных факторов задержки выпуска продукции, я считаю 600 вполне реальная цифра. По крайней мере мне так кажется.
  3. RTL25VN 2010 г.в. - мойка, FPL25/25 2010 г.в. - пресс, ТAL60PS/N 2006 г.в. - экструдер.
  4. Резка оптимизирована, работаем с программой оптимизации раскроя. Подача в мойку без задержек. используем арфаобразные пирамиды. Делал просчеты времени по всем участкам, результат - средний показатель 41 сек. на СПД.
  5. Нет, Вы правы. У нас первый вариант. Накопитель в наличии.
  6. Возможности оборудования изучены, вот и вопрос стал почему изготавливаем в пол силы. Делал замеры всех участков, нашел слабые места, усилил их и все равно выше 500 пакетов за 10 часовой рабочий день не выходим.
  7. Да, Вы правильно заметили, у нас стоит сборочный пресс. Также и сборочная станция PSL. спасибо за рекомендацию, обязательно прочту. Линия LISEC, экструдер ТАЛ-60, поворотный стол в работе один. Операторов 4, двое первичка, двое вторичка (меняются через день). Для подачи рамки к месту сборки используем " автоматическую вешалку" с бесконтактными датчиками отключения.
  8. Производственная линия Lisec, производим за смену 450 пакетов. СПО/СПД 50/50. Поделитесь опытом, вопрос: как добиться большего результата. Интересно все, начиная с того сколько человек, какой график и т.д. Заранее благодарен.
  9. Novik-89

    Помогите выбрать.

    Большое спасибо, что откликнулись и помогли.
  10. Novik-89

    Помогите выбрать.

    Всем доброго дня. Помогите выбрать рабочие перчатки для резчика стекла. Проблема в том, что на сегодня перчаток хватает максимум на две смены.
  11. Novik-89

    ПО GPS ot Lisec

    Господа! Неужели все участники форума работают на ином ПО, а не на GPS Lisec? Или просто никто не желает помочь?
  12. Тогда какие нынешние производители печей по вашему мнению установили достойный софт и удачнее спроектировали камеру нагрева с системой конвекции, можете порекомендовать таких?
  13. Здравствуйте, коллеги. Встал вопрос приобретения печи закалки, выбор есть как Китайских печей, так и Финских. Можете поделиться опытом, у кого какая печь и с какой конвекцией (верхней, смешанной), какие плюсы имеются в используемых Вами печах? Оборудование не из дешевых, поэтому жду от Вас советов. Спасибо заранее откликнувшимся!
  14. Novik-89

    ПО GPS ot Lisec

    К сожалению Лисец не помогает бесплатно! А Вы тоже работаете на ПО GPS&
  15. Доброго всем времени суток, есть кто из переработчиков стекла, кто работает(использует) на ПО GPS Order (обработка заявок) u GPS Prod (планирование производства) от Lisec. Если есть такие, отзовитесь нужен совет. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.