Перейти к публикации
forum-okna.ru

antonio96

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О antonio96

  • День рождения 12.06.1979

Старые поля

  • Регион/город
    Свердл.область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лесной

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля

antonio96's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. В том то и дело, что один инициативный товарисч, самостоятельно решил пистолет почистить. Теперь спираль внутри пистолета состоит из нескольких кусочков. а по поводу шлангов... после осмотра слесаря, генеральный сказал найти. Я ищу.
  2. Здравствуйте коллеги. В процессе подготовки оборудования к очередному, "сезону" назрел вопрос о ремонте экструдера. Аппарат "BELFORT GLASS ESTR SORE 5001". На данном экструдере неободимо (по словам штатного слесаря) поменять пневмопистолет, так как спирали внутри уже совсем пришли в негодность, а также заменить все шланги. Компания, у которой закупалась линия, оборудованием больше не занимается и ни чем в данном вопросе помочь не может (или не хочет). Если у кого нибудь есть информация по данным запчастям, будте так любезны поделитесь контактами. Спасибо.
  3. Раз уж подняли мою тему, я тож отчитаюсь. НЕ РЕКЛАМА!!! Работаем на "форнаксе" больше года (практически сразу после создания темы). Из проблем только самопроизвольное выкручивание регулировочного болта на нижней створочной петле, да и то, в основном на балконных дверях. А, да еще один раз поменял средний запор (отвалилась заклепка в месте соеденения с ножницами). Вот и все рекламации. Правда некоторых клиентов смущает небольшой люфт низа створки в районе противовзломной, в режиме откида, но замены на другую фур-ру ни кто не требует. Во, еще вспомнил: на трех окнах (в разное время) снимал п/о запор и выковыривал из шестерни, куда ручка вставляется маленькие обломки металла. Как они туда попали, через некоторое время после монтажа, и откуда отвалились не нашёл, запор работает дальше, повторных обращений не было.
  4. Я недавно тож спросил производителей эноргосберегающих стеклопакетов про технологию. Получил ответ Созвонился с поставщиком стекольного оборудования, обещали помочь. Если что, отпишусь
  5. Появилась необходимость повышать качество продукции (окон). Сижу, рою форум. Ищу всё, что связанно с ТОП-овыми ст/пакетами. Вот что нашёл (кратенько) Стёкла закупаются у производителя. Поставка в запечатанных пачках для предотвращения окисления покрытия. Открытая пачка должна быть переработана, либо запечатана после распаковки. После резки требуется снятие покрытия по периметру, для предотвращения окисления собранного изделия. Щётки на мойке требуют замены на более мягкие для предотвращения повреждения покрытия. Повышенные требования к длительной герметичности изделий. Дальше все свелось (может кто вспомнит) к обсуждению скотча при изготовлении. Так вот, уважаемые спецы, подскажите пожалста, или дайте ссылки, что ж это за зверь такой - эноргосберегающий ст/пакет и как его приручить. Есть: раскроечный стол FAST EVOLUTION 3200 (вопрос: как и чем лучше снимать покрытие по периметру?) сборочная линия EMAR М1601 (что за более мягкие щетки?) Какую газонаполнительную станцию оптимальнее использовать? Может у кого есть готовые тех. условия? Буду благодарен за любую помощь. С уважением.
  6. где храните готовые конструкции до запакечивания? тепература в месте где стенд стоит? угол на штапикорезке?
  7. Извините, за флуд, но в первом посте написано НЕ РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ни слова о конденсате, продувании или о чем либо ещё. Мож там стружка попала в фурнитуру....
  8. я имел ввиду стоимость регулировок
  9. Самое простое: увидели где нибудь что окна меняют, не поленитесь, подойдите к ребятам, объясните проблему. Они или сами сделают или посоветуют того кто смогёт помочь. Для Е-бурга рублей в 500 обойдется такая "шабашка"
  10. В прошлом году моя дочь пошла в первый класс, окна стояли уже пластиковые. На первом род. собрании летом я употел, как в бане, на другом-замерз как не знаю кто и поэтому этим летом, по негласному договору с классным руководителем полностью поменял фур-ру на окнах и переделал откосы (за свой счет естессвенно). Стало лучше. Дальше больше. Зовет меня директор школы и предлагает таким же образом переделать остальные окошки, но, грит, тока там где деньги насобирают родители. И всё это неофициально. А сбор денег с родителей это подсудное дело. Так что думайте, надо ли вам связываться со школами
  11. Такие двери обычно ставим в магазины, при условии тамбура и тепловой завесы, иногда, очень редко в коттеджи, (при условии наличия второй двери), и я понятия не имел что эта дверь пойдет именно на этот объект, я прекрасно понял, когда увидел всё это безобразие. исправлять то всё равно мне, вот я и прошу совета. лесной от Нижнего Тагила на север 100 км, от Е-бурга-200
  12. Спасибо за информацию, а по поводу запутанности извините уж что есть то есть. Выдали "операционку" вот и всё ТЗ. Замерщик отмораживается, менеджеры глазами моргают. Обобщить? 1. Здание двухэтажное, шлакоблочное, постройки 60-ых годов. В нем распологается детский реабилитационный центр. Судя по названию муниципальный, а по факту на......... никому не нужный. 2. Комната где то 8х3 м. В комнате 2 окна и дверь. (еще 5 кроватей и 3 чуть тёплых батареи) 3. За дверью металлический балкончик с лестницей вниз. 4. На данный момент стоит входная группа из двух створок со штульпом и 24 ст/пакетами. (по петлям идет продувание) Итог: задача любым способом утеплить, чтобы потом не выползли ёщё какие-нибудь проблемы, с вышестоящими организациями и надзорными органами. Уважаемый tzertis, если я опять что-то упустил, уточняйте. Спасибо.
  13. Этот "объект" для не совсем нормальных детей и наш ГенДир типа один из попечителей Конкретизирую вопрос: можно ли в данной ситуации внутри комнаты, перед входной группой поставить обычный б/блок? Вроде как второй нитки остекления. Не будет ли данное действо нарушением каких нибудь норм? Делать всё равно что то придется, против начальства не попрешь
  14. В том то и дело что второй, а за ним металлическая площадка с лестницей вниз, и ваще ента дварь оказывается благотоворительность!!!
  15. Ага, они самые, КТ-N, по петлям то еще более менее поджимает, но в середке ( ставим две петли сверху 250 и 550 по раме и одна снизу) ни как без навесов. Внешний вид конечно подпортится, но это не частник. PS У заведующей в кабинете обогреватель шпарит маслянный, я ей говорю поставте его перед дверью, а она "Низззя, электричество не выдержит"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.