Перейти к публикации
forum-okna.ru

Visage

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Курган

Контакты

  • AIM
    4750806
  • Сайт
    http://plasticvisage.ucoz.ru/
  • ICQ
    4750806

Информация

  • Пол
    Мужчина

Visage's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. У нас в офисе стоят только на пене. Периодически отваливается коробка со стороны петель, под коробкой стальной профиль - пена к нему плохо прилипает, да и дверь тянет, поэтому и отпадывает. Перепенка спасает наверно на год (хотя скорее это зависит от количества закрываний-открываний). Если боитесь этого, закрепите на саморезы и запеньте, а саморезы заглушите.
  2. Visage

    Эти забавные животные...

    http://darts1.ru/?p=278#comments жаль зимой их нет.. тараканов не предлагать!
  3. Ну если не увеличение толщины, то тогда закалка.
  4. По-моему пена сохшая на морозе высохла не полностью. На фото под номером 1 и 1а САУДАЛ ? Этот образец неплохо справился в обоих случаях, а вот вторая пена явно перемерзла.. без возможности восстановления - оттаивание ей не помогло((. ТБМу минус.
  5. Надо бы разрезать и сфотографировать что внутри. Уверен, в обоих случаях будут очень крупные неоднородности.
  6. Интересно сколько киловат в час потребляет например стандартная двушка?..
  7. вот собственно ___.____________________________________________________________________________________________________________________.doc Может кому пригОдится.
  8. А еще со временем подставной в результате термодвижений отходит вместе с отливом и подоконником от рамы, образуя сквозную щель, после чего все таки приходиться перекручивать отлив в раму. Считаю в регионах с очень низкими температурами именно такой узел оправданнее. Обратите внимание на название темы!
  9. 1. Устанавливаете BDE 2. Устанавливаете Firebird, что ВАЖНО как приложение, а не как сервис. 3. Устанавливаете СО4. Все под учеткой администратора.
  10. подключается в Paradox но не подключается в Interbase - означает неправильную установку firebird Пойдет и firebird1.5
  11. Также сначала столкнулись с такой проблемой. Все оказалось просто. Во первых установите BDE, во вторых переустановите firebird как приложение (an application), а не как сервис.
  12. Visage

    Новый сайт

    Это Белоруссия.. http://www.bfm.ru/stock/currencies/cbrf/byr.html
  13. Мы выживем в кризис, в отличие от может быть более крупных, но и более завязших в долгах производств, и дальше купим у них их станки за бесценок. Вновь налаживать цехас такой конкуренцией уже навряд ли захочется .
  14. действительно, поражен прозорливостью мастера дв, в то время о кризисе даже не думалось. Но свершилось.. Гаражник действительно закрывается, мы тоже отказались от сотрудничества со спонсорами купившим как раз в ноябре 2007 года новое оборудование и пригласивших поработать на нем. Сейчас себестоимость окна стала даже выше чем во время покупки оборудования, а цены у монстров пали значительно. На розницу покупаем окошки у соседей челябинцев, а при большом заказе арендуем цех (сейчас их множество пустующих с неплохим оборудованием). При трех рабочих получается до 15-20 конструкций в смену, только стеклопакеты заказываем на стороне. налоги и отпускные не платим, так что себестоимость конкурентноспособная, плюс неверный замер всегда можно поправить самим. Такой ремонт-пошив получается))
  15. 2009 год настал. получилось?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.