Перейти к публикации
forum-okna.ru

unkom95

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Балашиха

unkom95's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Плотно работаем с данным профилем два года. Ранее рулил производством на КВЕ был опыт с краусом и проплексом. Как говорится все познается в сравнении. Косячки есть у каждого, но гораздо большие проблемы у Funke их передовая мысль. О новшествах, даже если они и объяснимы, Вы можете узнать постфактум. Логистика хромает, но это зависит от менеджера. Если принимать решение с чем работать, надо решить какой сигмент рынка Вам нужен. Если основная доля частника, то да. Если основное направление объекты, то сегодня функе не рулит, но что будет дальше ни кто не знает. Евро его душит даже на BauLine. Кстати вчера был пробный монтаж данной системы и монтажники его оценили на отлично (хотя это была самая привередливая бригада). Наверное введу его как антикризисный. Хотя если честно было желание перейти на стандарт с серым уплотнителем. Какая сволочь придумала этот кризис! Если собираешься сам делать окна, следует обратить большее внимание на фурнитуру.
  2. Подскажите, будте любезны! Как настроить вставку или соединение в СО5 для расчетов откосов. Есть маленькая проблема не могу настроить откосы на Эркер или балконный блок. Верх идет из двух частей, но очень хочется чтобы он был един. Важен не расчет стоимости, а размер в нарезку. Заранее благодарен.
  3. Поможите чем можите! Не могу понять как добавить в отчет вес изделия. В данных о изделии вес окна стоит а как достать незнаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.