Перейти к публикации
forum-okna.ru

Red Region

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Red Region

  1. Польская компания, однако. Могут не вытерпеть и тоже уйдут.
  2. Red Region

    Прошу оценить сайт

    УРА!!! Я тоже "100-й" посетитель ) Вы стали 100-м посетителем сайта «Потолки с завода». Такое бывает только 3 раза в день! Запишите Ваш бонусный номер, назовите его по телефону и Вам сделают дополнительную скидку! 5590532
  3. Именно такие же точно петли на дверях в Сбере (а им деньги некуда девать) 3 штуки. Две вверху рядом и одна внизу.
  4. Если ошибиться на 0,1 град. в меньшую сторону, то верхняя часть створки будет уже на 3,46 мм. Зазор вверху может быть 7мм между створками. Посмотрел сегодня на подобные двери в банке, только ровные без трапеции. И во всех были 3 петли. И то все уже не ровные, одна створка ниже другой. А тут 2 петли. Что за экономия такая?
  5. Так только так конечно или химия? Возможно сфокусировалось от стеклопакета на внешнее стекло, от него отразилось на профиль. Дополнительно к этому, нагретый в замкнутом пространстве профиль не охлаждался потоками воздуха. Зеркало на подоконнике хорошо поработало.
  6. Солнечное излучение где-то рядом отражалось и фокусировалось на профиль. Надо прикинуть примерный угол отражения от блестящих поверхностей. Конечно, всё это случилось летом.
  7. Болтаются части профиля. В конце первого видео хорошо видно.
  8. Не увеличились сроки. Штампуют по быстрому, качество редко нормальное. В Канаде из стеклопластикового профиля окна делают? Или редкое явление?
  9. Сверху добор установлен чётко по краю отрубленного угла окна. Совпадение? Вряд ли!
  10. Red Region

    Лопнул пакет

    Как же так вышло, что стеклопакеты на неотапливаемых лоджиях или балконах снимаются с гарантии? Бывает температура около нуля на внутреннем стекле и даже ниже в сильный мороз.
  11. Ну вот опять всё продуманно. Когда светит солнце и нет облаков, то нет никаких осадков. Пусть будет мороз, но система будет работать. Работает же как-то такая система на мансардных окнах? Скорее всего, оттуда идею слямзили.
  12. Вы плохо думаете за тамошних инженеров. Крутить этот рулон будут летом и в начале осени. В другое время года он будет в свёрнутом положении, чтобы солнце светило и подогревало помещение.
  13. Штапик внутри конечно же. Это из ссылки. Если полотно застревает, можно без проблем открыть профиль и плавно отрегулировать его. А как его открыть? Профиль же снаружи. Без проблем вынуть стеклопакет? И не понятно, как управляется. На картинках есть ручки. Ну не для того же, чтобы открыть окно до пола на высоких этажах и выйти в него.
  14. А "ст" что означает? Неужели стекло?
  15. Ответить Технадзору, что это легкосбрасываемые окна для оперативной и беспрепятственной эвакуации во время пожара )
  16. Это не угол окна, это импост. И он закреплён снизу и сверху. Влиять может на внутреннее беспокойство и тревожность. Можно проверить магнитом, где армирование заканчивается.
  17. А что там не так с ручками? Издалека вроде всё нормально.
  18. Это же ещё не всё. Четыре подоконника испортили при демонтаже. Теперь их надо на новые поменять!
  19. Площадь какой из них даётся, верхней или нижней? ) Площадь всего окна указывается. Тип окна сразу был не правильно указан. А ведь мог подрядчик буквоед установить как по документам, а остальной проём предложить заложить кирпичами )
  20. С самого начала в смете косяк. Окна на фотках похожи на 15-11. И площадь их почти в два раза больше, чем 0,84 м2. Надо сразу фотки выкладывать, чтобы не вводить в заблуждение.
  21. Чтобы тяжелей было до ручки на форточке дотянуться. А что там за прижимы на двух створках прилеплены? Это значит, что створки поворотные без откидывания?
  22. Я тоже уже понял, что установить окно хорошо можно и нужно самому. Монтажники экономят на всём. Не все, но процентов 90 наверно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.