Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      6

    • Публикации

      10 162


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 633


  3. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 903


  4. Vadim

    Vadim

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3 430


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 04.09.2019 во всех областях

  1. Да, конечно самоход, с моими заносами руками не протолкнешь Брал Мобил-К по следующим причинам: - самые большие колеса на глубоком протекторе - отечественная гарантия - хорошие отзывы За 5 лет работы у меня нареканий нет. Очищаю регулярно стоянку на 4 машины, дорожки, + проезд к дому, это около 60 м дороги. Но несмотря на крупный протектор, по мягкому снегу часто буксует, если высота снега больше 40 см. На гусеницах сильно дороже.
    1 балл
  2. 1 балл
  3. Пакеты одного и того же производителя могут использовать разные фирмы по изготовлению окон. А еще больше у этих производств может быть разных дилеров. Которые непосредственно ставили эти окна. П.с. Этот пакет изготовила RGC. т.е Российская стекольная компания. П.П.с. Если вы юридическое лицо. Можете обратиться попробывать непосредственно в РСК. Может они изготовят для вас такой пакет. Но естественно без услуг по замене. Для замены пакета найти можно частного мастера. П.п.п.с. Если в пакете ходовые стекла. Можно сделать в любой конторе новый. Размеры указаны на рамке.
    1 балл
  4. Все верно. У нас ТОП - Вадим. И нам в его дела свой нос совать не стоит ... Со своими бы управиться .... Примерно так думаю.
    1 балл
  5. Использовать эластичную пену. Типа Соудал Флексифом. Наружный шов пройти герметиком. Типа Вибросил.
    1 балл
  6. Да, есть чего там, меня нельзя туда пускать, либо деньги отбирать:) С оказией обязательно струбцин там куплю быстрозажимных на 150кг и винтовых на 600мм со стопором, для понимания 12евро за мощную и потом таксфри.
    1 балл
  7. Такая рама подойдёт в случае установки "retrofit". В этом случае окно ставится изнутри.
    1 балл
  8. Хороший там инструмент ... был, во всяком случае. Я у них заказывал когда они еще по каталогу в Россию поставляли ... Наборчик ключей уже в 6-й машине катается ... И все ему нипочем ...
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.