Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль "MARCO"


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Скоро начинаем работать с MARCO кто в курсе про профиль,комплектующие, поделитесь информацией

 

 

Вы наверное первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начинаем работать с MARCO кто в курсе про профиль,комплектующие, поделитесь информацией

Напишите ещё раз.... :angry: с другой датой ...Тогда люди поймут что вы не курите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ещё раз.... :angry: с другой датой ...Тогда люди поймут что вы не курите....

Не понял про "курите". Бельгийский 6и3 камерный профиль"MARCO" согласен новинка, фрезы для обработки импостов привезли сразу с института. Что я первый?

Изменено пользователем Андрей Фёдоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял про "курите". Бельгийский 6и3 камерный профиль"MARCO" согласен новинка, фрезы для обработки импостов привезли сразу с института. Что я первый?

По ходу да ...Раскажите немного про профиль ...что за фурнитура подходит...?Какой уплотнитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу да ...Раскажите немного про профиль ...что за фурнитура подходит...?Какой уплотнитель?

работаем с MACO не вижу смысла менять ,у 6-камерного 70мм импост 4-камерный, у 3 камерного штапик и уплотнитель отдельно, штапики 6 и 3 разные , В понедельник будем пробовать его на вкус , обязательно опишу послевкусие :angry: . У него есть одно"маленькое преимущество"= цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть одно"маленькое преимущество"= цена

Вы серьезно полагаете, что в Бельгии что нибудь дешевле чем в Китае, или даже в России? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ну и как профиль? если можно ссылку, google ни чего не даёт

Я думаю это может кое-о чем говорить. Но все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это может кое-о чем говорить. Но все равно интересно.

 

Ребят с профилем не всё гладко с штапиком с подставочным ну как обычно с новым профилем. разберёмся ,подгоним и как обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж с подставочником то чего? штапик из-за не правильных цулаг? интересуюсь т.к. рассматриваю этот профиль для работы

 

Подставочного родного пока нет,ставим монтблановский наоборот на саморезы, цулаги нормальные ,вопрос с уплотнителем на штапик, он под 28мм (хотя производитель говорит под 30мм) ставлю уплотнитель под стеклопакет от LG 4мм на штапик створочный уплотнитель от LG . 32 пакет влезает нормально(мне удобно 32мм.): вопрос с уплотнителем решаем ,Фурнитура: на 3-х камерный 60мм. (работаем с MACO) основной запор дормас 6,5мм. остальное как на KBE . на 6-камерный 70мм. всё как на монтблант дормас 15 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Подставочного родного пока нет,ставим монтблановский наоборот на саморезы, цулаги нормальные ,вопрос с уплотнителем на штапик, он под 28мм (хотя производитель говорит под 30мм) ставлю уплотнитель под стеклопакет от LG 4мм на штапик створочный уплотнитель от LG . 32 пакет влезает нормально(мне удобно 32мм.): вопрос с уплотнителем решаем ,Фурнитура: на 3-х камерный 60мм. (работаем с MACO) основной запор дормас 6,5мм. остальное как на KBE . на 6-камерный 70мм. всё как на монтблант дормас 15 мм.

Ребята .....Вы что ?....Ну на сколько этот профиль может быть дешевле...чтоб отхватить такого "гимороя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 70мм. 6-камерным всё в норме с фурнитурой,с уплотнителем,смотрится красиво , мосивно. клиентам нравится и дешевле 4-камернного LG 2-х створчатое окно с1 створкой п/о примерно на 700р. только у marco цвет белый с синевой,у LG с желтизной не вижу проблемы.от 3-х камернного 60мм. отказываемся хлипкий . стенка 2.4мм. вот с ним геморой

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помучаются люди - потом похерят как-нибудь. Понятно что решение не они принимали - опытные психологи проехались по ушам руководству - это я не знаю каким волшебником нужно быть чтобы продать такое г...о! Наверняка без гипноза не обошлось

 

П.С. Я вспоминаю: "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помучаются люди - потом похерят как-нибудь. Понятно что решение не они принимали - опытные психологи проехались по ушам руководству - это я не знаю каким волшебником нужно быть чтобы продать такое г...о! Наверняка без гипноза не обошлось

 

П.С. Я вспоминаю: "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."

профиль проверку морозами выдержал в остальном время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начинаем работать с MARCO кто в курсе про профиль,комплектующие, поделитесь информацией

 

Мы работаем. Пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно полагаете, что в Бельгии что нибудь дешевле чем в Китае, или даже в России? ;)

а это и не бельгия, "марко"- натуральный китай, просто реализуется через специально созданную фирму. кстати профиль для своей цены достаточно не плохой,хотя гемора с ним будет немеренно но в межсезонье момно и поэкспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю пол года. Особых проблем не было, разве что с подставочным в начале, но сейчас прикручиваем и всё ок. В сертификатах написано Бельгия. Народ когда выбирает из 4-х вариантов в моем офисе и слышит что Marco 6-камер и 40 с/п - всё на другие варианты не смотрит. Да он и белее. Ну а то что говорят, что это Китай -говорят те кто его в руках не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос дяди Фёдору: уплотнение подобрал? если подобрал поделись какое и куда? Мы пока берём то, что они предлогают не было время подбирать. Если честно дёшево,, но не особо нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.