Перейти к публикации
forum-okna.ru

ALUMINAT

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ALUMINAT

  1. Крепить на анкерные пластины к проёму на саморезы.
  2. А я и не говорил, что жёсткость увеличится, я просто описал наш способ установки, и кстати ветровую нагрузку воспринимает не единичная створка, а вся конструкция (ну это будем считать моё сугубо оценочное мнение, абсолютно не претендующее на истину).
  3. Если не хотите, чтобы выпадали створки, поставьте в верхний горизонтальный профиль створки 2 дополнительных ролика и будет вам счастье. (Мы так делаем при высоте створки больше 1,5м и выше 5 этажа, рекламаций по выпадающим створкам не было ни одной).
  4. Спасибо за коментарий .Про фимтек я в курсе,но меня больше интересует именно Ryko(приличный внешний вид нормальная цена ),сомнения появились именно после посещения их сайта.Хотелось бы узнать именно об удобстве в работе и надёжности.
  5. На счёт фимтека может быть и всё известно хотя и не уверен... у них действительно в своё время был обжимник EV176,в свежиих каталогах его не видно.За то появился RYko EV176. Говорят что немцы ,но сайт их очень на китайский похож. Отсюда сомнения, одно дело фимтек а другое нонейм китайский?
  6. Внастоящее время стоит вопрос приобретения обжимного ,предполагаемая нагрузка от 40 до60 углов в смену. Рассматриваем возможность приобретения Ryko .Есть у кого реальный опыт работы с ним? Как он в деле?Если кто то воделитсся техдокументацией на него буду очень признателен.
  7. прошу совета по выбору: EVP 176 Ryko ,Atla Coop Gamma или yilmazkp 120 раньше работали на кабане ,с гамой сталкивался у соседей, по yilmazkp 120 и EVP 176 Ryko информации нет.Из представленых больше всего интересует Ryko. Прошу поделиться впечатлениями если есть у кого то опыт работы (надёжность?сложность обслуживания ? сервис ???) Так же планируем приобрести Daizer PVC 313 для алюминия но опять те же сомнения надёжность?сложность обслуживания ? сервис ???____________________EVP_176.doc
  8. знаменитого бельгийского профиля ,наберите в поиске MARCO
  9. А если из закалённого стекла? цельностеклянную?
  10. Мы этой зимой то же ужаснулись,наледь на стеклопакете(40мм!!!!), продувание по притвору,выгибание импоста,щели между рамой и импостом в общем сервисники без работы не сидели.Кстати да перерабатываем фаворит четвёртый год, но такие проблемы вылезли только этой зимой.больше 80% всех рекламаций- "фаворит"(всего перерабатываем 5 систем).ps по саламандеру вообще не одной рекламации,не сочтите за рекламу.
  11. может перегородки на каком нибуть крытом рынке?
  12. а они пока вроде и не отказывались,как минимум до конца года давить будут ,там глядиш и одумаются
  13. ALUMINAT

    Cтекло

    при такой высоте (на зажимном профиле) вполне можно,только при нынешних ценах на стекло выгода от такого скатывания не очень то ощутима. п.с. из восьмёрки ставили до трёх метров,стоит,гнётся,вибрирует, но стоит,но с заказчика брали расписку что он предупреждён о последствиях и тд и тп п.с.2 аргументировать можно ГОСТ 30698-2000 СТЕКЛО ЗАКАЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ
  14. 500р-это стоимость материла(200-250 профиля,150-200 лдсп,+примерно 100 на метизы ивсякие непредвиденности). а за 500 р монтажных у нас структурку монтируют,а туалетные кабинки max за 200
  15. Перегородка сан.техн. "COMFORT" производит Петралюм,что то подобное естьу ALUTECHа икажется у Мосмека, А)можно и на месте,но мы обычнно вывозили на обект уже напиленные. Б)цены вообще смешные в прошлом году примерно 500р/м2.вэтом ещё не делали PS Могу конечно ошибаться но у наяды нет сантехнич.перегородок или есть?
  16. <br /><br /><br />может подскажете в каком архиве,а то некак найти не могу
  17. При монтаже ал. витражей всегда применяли двухопорную схему крепления(низ-неподвижный узел,верхний -подвижный),а вот недавно на одном объекте увидел другое решение таже двуопрка ,но стойка подвешивается за верхний неподвижный узел а низ плавающий.Не в одном из каталогов такого решения не нашёл. монтаж ребята по такому методу ведут очень быстро и без всяких лесов,взял бы метод на вооружение но смущает то что стойка как бы подвешена на кронштейне к межэтажным перекрытиям.Или такое решение вполне рабочее?
  18. наконец-то настройки включили.теперь вопрос для знатоков "бельгийского профиля" найдите хотя бы пяток отличий: кстати может быть Гений выложит скан странички "фирменного бельгийского"каталога для сравнения,я бы выложил сам но забросил его куда то и найти не могу
  19. Цепляйте JPEG или PNG у меня вообще возможности нет,похоже чтото в настройках отключено
  20. и адрес этот будет:"zheiiang zhongcai profiles co.ltd"zone hangzhou. china, и это только в том случае если Ваши земляки сумеют сертифицировать это китайское чудо из рециклинга. опять я чтото с цитатами напутал, отвечал Гению ,а получилось что сам с собой бщаюсь. и ещё, хотел картинку прилепить но чтото не выходит... может кто поможет.
  21. ALUMINAT

    Карикатуры!!!

    ещё штилиц говорил,что всегда запоминается последнее слово (или фраза),так что может попрут продажи
  22. лукавите,уважаемый."Marco Co. , Ltd"-это получатель-санитарного сертификата,который находится на последней странице паки перерабочика.кстати по адресу Triomflaan 173-1160 Brussel, Belgie-зарегистрирована всего 1фирма,и это не "Marco Co. , Ltd" . в госстроевском,если мне не изменяет память в обязательном порядке указывается адрес завода,если не прав поправьте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.