Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отличительные особенности профильной системы Veka.


Рекомендованные сообщения

Люди! Люди! Ну куда вы... :):rolleyes:

тут не обсуждение преимуществ. Внимательно почитайте первый пост темы:

Уважаемые участники форума помогите подобрать ключевые особенности системы Veka для внедрения их в активные продажи. :D

Человек просил ключевые особенности для активных продаж. И не более. Спор о том, что лучше KBE, Veka, Rehau и иже с ними не имеет смысла. Ну нет у них (профильных систем) явных и однозначных преимуществ. Есть разница в подходе к переработчику объективная и субъективная и многое другое тоже есть, в том числе и цвет, доп. профиля и т.д. Но вот явных и однозначных преимуществ нет.... B)

Не спорьте, не о чем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут не давно но отписаться решил. Все профильные системы разные за исключением некоторых аналогов поэтому и сравнить их нельзя. Есть достоинства есть недостатки это также как и в автомобилях я так считаю (есть кондер или нет его) или если сравнивать теже легковушки и джипы у каждого свой контенгент потребления у каждого свои характеристики у каждого свои предназначения.

 

А для потребителя считаю главное это то кто будет и как это окошко делать и как установят. Думаю что можно и из некому известного профиля (с учетом того что екструзия была на уровне) сделать отличное окошко. + еще нужно подумать о стекле так как от него тоже многое зависит.

 

Вот мои критерии к которым я буду прибегать при необходимости заменить свои Рехау окна на другие.

 

1. Это фирма кто производит и колличество рекламаций по их заказам.

2. Это профильная система (сколько камер,толщина стенок, где экструдируют и из какого сырья)

3. Цена.

4. Какую фурнитуру используют (они тоже все по сути одинаковы.) если брать немецкие.

5.Это наличие грамотного персонала замерщики, менеджеры и установщики.

И гарантия

 

Еще можно добавить дополнительные подарки к окошкам у нас народ ой как любит халяву если будет какая нибудь прикольная фишка в подарок то вообще сомнений не останется.

 

Р.S. Это исключительно мое мнение не хочу никого не к чему обязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спорах рождается истина :thumbsup:

Просто молодой человек привел аргументацию. Мы попытались понять, объективна ли она. Я для себя сделал вывод, что далеко не по всем пунктам. И показал возможные возражения, с которыми придется работать продавцу :D

А вообще, согласен - главное, КТО будет делать эти окна и КАК это будет делаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.