Перейти к публикации
forum-okna.ru

Балконная дверь.


Pauls

Рекомендованные сообщения

Делаем в комнатах космтическй ремонт, с оклейкой обоями стен и укладкой ламината..в комнатах окна поменяли. На замену балконной двери пока денег нет. Так что сперва положим ламинат (уже куплен). Как быть, када будем менять балконную дверь на пластиковую??? Не поломают ли напольное покрытие, и вообще получится ли в такой последовательности? Стандартный 16-ти этажный панельный ом с лоджией (обшита вагонкой) ... и примерно сколько туда такая балконная дверь выйдет по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Делаем в комнатах космтическй ремонт, с оклейкой обоями стен и укладкой ламината..в комнатах окна поменяли. На замену балконной двери пока денег нет. Так что сперва положим ламинат (уже куплен). Как быть, када будем менять балконную дверь на пластиковую??? Не поломают ли напольное покрытие, и вообще получится ли в такой последовательности? Стандартный 16-ти этажный панельный ом с лоджией (обшита вагонкой) ... и примерно сколько туда такая балконная дверь выйдет по деньгам?

Если паркет не подходит в плотную к двери (без порога), то можно. Я так понимаю, у Вас есть порог под балконной двери. Просто надо защитить ламинит что бы не поцарапали и делать демонтаж аккуратно. В панельных домах монтаж проходит очень в щадящем режиме. Главное что бы проем был выравнен (что бы откосы ровно прижимались к стене). Выравнить нужно только кромку, в не весь откос. Так что это вполне возможно, хотя не рекомендуют.

Цена двери зависит от размера, если скажите размер то просчитаем цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если паркет не подходит в плотную к двери (без порога), то можно. Я так понимаю, у Вас есть порог под балконной двери. Просто надо защитить ламинит что бы не поцарапали и делать демонтаж аккуратно. В панельных домах монтаж проходит очень в щадящем режиме. Главное что бы проем был выравнен (что бы откосы ровно прижимались к стене). Выравнить нужно только кромку, в не весь откос. Так что это вполне возможно, хотя не рекомендуют.

Цена двери зависит от размера, если скажите размер то просчитаем цену.

Ламинат ещё не клали...тока будем. так что сколько надо, зазор до порога балконной двери сделаем. Порожек пошире в случае чего забацаем. откосы широкие очень.... про размер двери, сёдня вечером померяю отпишу тут (дверь с окном справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламинат ещё не клали...тока будем. так что сколько надо, зазор до порога балконной двери сделаем. Порожек пошире в случае чего забацаем. откосы широкие очень.... про размер двери, сёдня вечером померяю отпишу тут (дверь с окном справа)

Если решитесь заказать могу предложить 70 мм профиль (5 камер), KBE эксперт серия GREENLINE (без свинца), стеклопакет с энергосберегающим стеклом и активную гарантию. Пиши в личку.

Изменено пользователем otkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решитесь заказать могу предложить 70 мм профиль (5 камер), KBE эксперт серия GREENLINE (без свинца), стеклопакет с энергосберегающим стеклом и активную гарантию. Пиши в личку.

 

Ну думаю, что с энергосберегащим стеклом не нужно... т.к. балкон застеклён (дерео) и худо бедно утеплён. Нужен недорогой вариант, компромис между ценой и качеством так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, что с энергосберегащим стеклом не нужно... т.к. балкон застеклён (дерео) и худо бедно утеплён. Нужен недорогой вариант, компромис между ценой и качеством так сказать.

За счет уменьшения профиля и установки обычного стеклопакета можно уменьшить цену на 10%, если это существенно то можно и простой сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решитесь заказать могу предложить 70 мм профиль (5 камер), KBE эксперт серия GREENLINE (без свинца), стеклопакет с энергосберегающим стеклом и активную гарантию. Пиши в личку.

Скажите, что двигает Вами предлагать пятикамерный профиль? Или пятикамерный КВЕ настолько лучше трехкамерки ? Или монтировать легче? В жадность не верю (конкретно Вашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, что двигает Вами предлагать пятикамерный профиль? Или пятикамерный КВЕ настолько лучше трехкамерки ? Или монтировать легче? В жадность не верю (конкретно Вашу)

5 камер не чем не лучше 3 камер, зато профиль 70 мм пожестче. Не монтировать проще, а с надеждой, что не будет так профиль гнуться – залог что будет меньше проблем при рекламации. И стеклопакет можно поставить пошире.

5-и камерный профиль –это просто реклама.

 

Если хочет клиент поставить пластиковые окна, то лично моя цель предложить достойный вариант.

P.S. Разница между 60 мм и 3 камерным и 5 камерным 70 мм - 4% я могу такой процент взять на себя.

Изменено пользователем otkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если паркет не подходит в плотную к двери (без порога), то можно. Я так понимаю, у Вас есть порог под балконной двери. Просто надо защитить ламинит что бы не поцарапали и делать демонтаж аккуратно. В панельных домах монтаж проходит очень в щадящем режиме. Главное что бы проем был выравнен (что бы откосы ровно прижимались к стене). Выравнить нужно только кромку, в не весь откос. Так что это вполне возможно, хотя не рекомендуют.

Цена двери зависит от размера, если скажите размер то просчитаем цену.

Замерял примерно ... дверь-высота 210 см...ширина 70 см. Окно высота 155 см... ширина вроде тоже 70см. Сколько быдет стоить недорогой вариант с установкой??? Лучше я думаю двухкамерный пакет всё таки. Дверь - поворотно-откидная, а окно думаю или глухое или просто поворотное (посчитайте и так и так), подоконник. Балкон обит вагонкой. Во вложении фотка двери.

post-16717-1202509498_thumb.jpg

Изменено пользователем Pauls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкопите денег и поменяйте всё таки не только дверь,а ещё и окно, которое примыкает к двери.

да не ..или я неточно выразился, или Вы не так поняли...конечно же дверь с окном менять :huh:)) всё целиком :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламинат Вам никто портить не будет,а вот вагонку со стороны балкона надо оторвать,а то невозможно будет снять точные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау!!! Господа изготовители Вы где???!!! В личку выслал, на почту тоже ...ни ответа ни привета!

Господа изготовители просматривают рубрику "заказы на остекление". Вызов замерщика, почти у всех бесплатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.