Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПРОГРАММА ДЛЯ РАСКРОЯ ВОДООТЛИВОВ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Занялись производством водоотливов,никак не придумать способ уменьшения отходов.

Может кто нибудь подсказать,есть ли программа по оптимизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Попробуй CUTTING

http://www.cuttinghome.com/indexr.html

Я пользую, доволен.

Остатки хранит, склад ведет.

Принципе за 100 уе нормально.

 

 

Спасибо.А они не кидают после перечисления денег?(Всё же 200 у.е.)Может в инете есть ломанная?

И сразу вопрос:вы что вручную заноите развёртки отливов в Cutting,а затем остатки?

Мы работаем в 1С,было бы здорово выгружать данные в Cut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А они не кидают после перечисления денег?(Всё же 200 у.е.)Может в инете есть ломанная?

....

Во жизнь у нас! Что бы меня не обманули и не кинули я сам украду! :):blink: Молодца! Так держать! :):sport_boxing:

 

Ну что такое 200 у.е.? Кому это надо? :thumbup: Тем более программы эти уже не первый год на рынке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во жизнь у нас! Что бы меня не обманули и не кинули я сам украду! :):blink: Молодца! Так держать! :):sport_boxing:

 

Ну что такое 200 у.е.? Кому это надо? :thumbup: Тем более программы эти уже не первый год на рынке.....

 

Да ну что вы,я готов конечно же купить за 200 у.е.,только был опыт неоднократный покупки через Яндекс-деньги:деньги ушли а в ответ тишина.

Кто му же на ломанной можно определить,та прога или нет,а далее в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй CUTTING

http://www.cuttinghome.com/indexr.html

Я пользую, доволен.

Остатки хранит, склад ведет.

Принципе за 100 уе нормально.

А кто- то еще пользуется этой программой? Я ее (демо-версию)скачала, а она не устанавливается- ошибку выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто- то еще пользуется этой программой? Я ее (демо-версию)скачала, а она не устанавливается- ошибку выдает!

Пользовался более старой версией этой программы когда ещё работал в отрасли связанной с мебелью (ух как давно это было)... И на деньги не кинули и программа была очень удобная и кроила очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что вы,я готов конечно же купить за 200 у.е.,только был опыт неоднократный покупки через Яндекс-деньги:деньги ушли а в ответ тишина.

Кто му же на ломанной можно определить,та прога или нет,а далее в магазин.

Почитав текст на сайте я понял, что есть пробная версия - качайте, пробуйте и поймете, что и как. Для того, что бы получить уверенность в том, что не кинут - наведите связь с авторами - уверен они ответят.

Конечно никто ни от чего не застрахован, но думается, что все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прграммой работаю через отчеты Профстроя, формирую задание на отливы по выделеным проэктам и открываю в Экселе. Через буфер переношу в Каттинг и крою.

Разработчики нормальные, не кинут, я покупал у них катинг-лайн.

Перепутал цены.

Изменено пользователем Deanisii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занялись производством водоотливов,никак не придумать способ уменьшения отходов.

Может кто нибудь подсказать,есть ли программа по оптимизации?

 

Для раскроя отливов, подойдет любая программа оптимизация раскроя. Все доступные программы уже обсуждались на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
С прграммой работаю через отчеты Профстроя, формирую задание на отливы по выделеным проэктам и открываю в Экселе. Через буфер переношу в Каттинг и крою.

Разработчики нормальные, не кинут, я покупал у них катинг-лайн.

Перепутал цены.

 

 

 

А что такое "Профстрой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "Профстрой"

Программа для ПВХ и Алюмо производства окон и дверей - создает производственное задание на профиля, комплектующие и стеклопакеты. Я работал с ней последний раз год назад.

А по-поводу Cutting - мы сними уже давно работаем (года 2 - точно) пока ничего лучше не нашли. Работаем как с двумерным раскроем так и с линейным. Вот на этой неделе планируем опять покупать - обновлять -на следующей неделе может купим - результаты если нужны могу прислать. Плюс у них сайте есть демки - сначала надо с ними поиграться -Все станет понятным когда сам увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
С прграммой работаю через отчеты Профстроя, формирую задание на отливы по выделеным проэктам и открываю в Экселе. Через буфер переношу в Каттинг и крою.

Разработчики нормальные, не кинут, я покупал у них катинг-лайн.

Перепутал цены.

 

Добрый день! У меня вопрос. Буфер обмена работает с демо-версией? И какие именно данные вы копируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.