Перейти к публикации
forum-okna.ru

Технология SWIGGLE SEAL


Hirurg

Рекомендованные сообщения

что совсем не случайно уважающими себя изготовителями пакетов, которым дорога репутация, применяется технология экструзии бутила с обязательной вторичной герметизацией пакета хотмелтом. Причём именно хотмелт, к полисульфиду у меня тоже очень предвзятое отношение, но это другая тема.

 

 

Так уж ли все красиво с хотмелтом? а испытание согласно ГОСТа на долговечность? а подверженность хотмелта и свинглов разных к температурным перепадам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот Вам еще страшилочки :rolleyes: Так будет с каждым, кто экономит не подумав :)

Фото из автомойки с МКАД, близ Ясенево.

 

все водоросли ВНУТРИ стеклопакета!

post-10-1206384399_thumb.jpg

post-10-1206384430_thumb.jpg

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам еще страшилочки :rolleyes: Так будет с каждым, кто экономит не подумав :)

Фото из автомойки с МКАД, близ Ясенево.

 

все водоросли ВНУТРИ стеклопакета!

Страшно, но не показательно. Какой первичный, какой вторичный, что там на мойке применяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно, но не показательно. Какой первичный, какой вторичный, что там на мойке применяют?

Уж извиняйте, что в эту тему страшилку опубликовал... :) так в тему пришлось.

Про герметики не знаю, знаю что рамка там алюминий, а автомойка только 4-й год существует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
У нас стеклопакеты с лентой проходят все ГОСТовские испытания. Можем Вам выслать пакет, мучайте его сколько влезет.

У нас больше 50 проданных линий, есть очень крупные комбинаты, строители и т.д.

Про хотмелт молчу :)

 

Цены и описание на линию дать можете? В чем выигрыш Вашего варианта? Кое-что, конечно, и на юзерпике видно, но не очень отчетливо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Всё о чем велась здесь речь ни в коей мере не относится к американскому продукту DuraSeal. Все изображения на снимках касаются китайского продукта. И у меня есть много таких фактов, подтверждающих низкое качество китайского герметика. Не все хорошо то, что имеет низкую цену. Согласитесь, что продукт (DuraSeal), занимающий на американском рынке уже 33%, говорит сам за себя. Я не видел еще ни одной фотографии с такими стеклопакетами, при применении DuraSeal. Мне кажется, что пора прекращать предлагать людям заведомо некачественную продукцию. Жалко будет Ваших потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Всё о чем велась здесь речь ни в коей мере не относится к американскому продукту DuraSeal. Все изображения на снимках касаются китайского продукта. И у меня есть много таких фактов, подтверждающих низкое качество китайского герметика. Не все хорошо то, что имеет низкую цену. Согласитесь, что продукт (DuraSeal), занимающий на американском рынке уже 33%, говорит сам за себя. Я не видел еще ни одной фотографии с такими стеклопакетами, при применении DuraSeal. Мне кажется, что пора прекращать предлагать людям заведомо некачественную продукцию. Жалко будет Ваших потраченных денег.

Вот такие люди продают дюрасил, хорошо что хоть делают нормальные. Не обращайте внимание, товарищи ХотМелтовцы, продолжайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие люди продают дюрасил, хорошо что хоть делают нормальные. Не обращайте внимание, товарищи ХотМелтовцы, продолжайте ;)

 

А чем Вам люди не нравятся? Видимо правда глаза колет? Или Вы боитесь пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Вам люди не нравятся? Видимо правда глаза колет? Или Вы боитесь пообщаться?

Мне не нравятся люди, которые лезут со своей рекламой (антирекламой) без разбора. Мне кажется это не уважение к форумчанам. Про дюрасил я молчу - хорошая лента.

P.S. Сергей Михайлович, когда наши аппликаторы придут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.