Перейти к публикации
forum-okna.ru

Euronorm

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Euronorm

  1. Да я бы и себе уровень повысил бы. Чтобы соответствовать, так сказать, лучшим мировым представителям отрасли На одном личном опыте далеко не уедешь.
  2. Да, я к чему-то подобному и склонялся. Похоже, придется скрещиванием и гибридизацией заниматься.
  3. Пока нет. Однако если смотреть не на голую цену профиля, а на все предложение в совокупности, включая поддержку и вес бренда, то недалек тот день, когда Шуко на хороших объемах если не сравняется, то бизко подойдет к руссистемам. А что касается не стольизвестных систем, типа YAWAL польского, то они уже примерно по одной цене с Реалитом выходят.
  4. Добрый день! В процессе одной дискуссии возник интересный вопрос: есть ли вообще какие-то варианты получения образования в области проектирования светопрозрачных конструкций? Что-то вроде "Инженер-стеклоалюминщик"? И если да, то где и на каких условиях?
  5. Euronorm

    Остекление дома

    не только. Если стекла будут разной толщини, это дасть дополнительное снижение шума за счет уменшения резонанса (например 4-6-4). Скорее всего, имелось ввиду это, а не разные воздушные камеры.
  6. Euronorm

    Тендер

    Сдается мне, ему же ничего от нас не нужно, судя по дате размещения запроса и глобальнму отсутствию ххоть какой-нибудь реакции в течение последнего времени... П.С. Почем Брусбокс за коробку берете?
  7. Цена 2750р/м2 представляется вполне реальной. Полагаю, даже Рехау 5к70мм за эти деньги можно сделать
  8. Те немцы, что попрактичнее, сидят на польских и турецких поставках. Ну и из Прибалтики кое-что возят, хотя поляков переплюнуть тяжело. Это по пвх. Алюминь продать сложнее, хотя тоже идет. Но если продаешь с монтажем, будь готов, что при приемке всю душу вынут.
  9. да понятно, что лизинг реально окназабирать не будет. тупо накрутят кучу штрафов и отдадут в суд. А надо учесть, что лизинг обычно дают тем, у кого есть официальный доход. Как следствие, блокировка счета и принудительное списание средств судебным исполнителем (причем, в оъеме, существенно превышающем сумму изначальной задолженности), скорее всего, не особенно привлекает лизингополучателя. Вывод - проще заплатить, чем иметь гемор.
  10. Дальномер Лейка Disto A3 По необходимости - круговой лазер, лазерный нивелир и оптичекий нивелир. Ну и рулетка.
  11. Дык лизинг-то оказывает лизинговая компания на продукт оконной компании. ли на любой другой. Им без разницы. Оконщик получает деньги от лизинга сразу, а клиен уже с лизингом рассчитывается. Вполне стандартная схема. Другой вопрос, что в вышеприведенном примере, виимо, речь идет не о стандартной схеме, а о попытке оконой компании применить элементы лизинга непосредственно от себя. С другой стороны, вроде бы, никто не запрещает сдавать некую свою собственность в аренду, так что почему нет?
  12. РЕХАУ, вроде, с 7 сентября меняет на российские поставки курс с 38 на 41. А на импорт +7%.
  13. Euronorm

    Тендер

    WINTECH+VGK(TURKLAND) 4-16-4 = 1949руб/шт
  14. 2290 5k 70мм sigenia пакет 4/16аргон/4и 2290р/м2 с пакетом. без пакета никак.
  15. что есть мс? москитная сетка? низкоэмиссионное стекло или оба обычных? и какая цена будет, если не 3, а 5к?
  16. Спасибо! Наконец-то хоть кто-то ответил. Это окно вертикальный импост пополам, одно открывание, 1300*1400? Сколько камер? Какой пакет?
  17. Цены с НДС? Почему-то ни от кого не могу получить ответа на этот вопрос
  18. что-то вроде того. что приложено на фото?
  19. А называются-то они как? И есть ли у них евросертификат? Мне не на Россию надо.
  20. Если не секрет, какая система? Как у них со сроками поставки? Вы напрямую от китайцев берете или у них есть представитель? Сертификацию Ростест вы сами делали или производитель системы? Как уних происходит обработка рекламаций? И часто ли они случаются?
  21. Господа! Есть ли кто-нибудь, кто имеет реальный практический опыт работы с оконно-фасадным алюминием из Китая? И есть ли что-то из хороших российских систем, что могло бы приблизится к Китаю по цене?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.