Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алексей Уфа

Участник
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей Уфа

  1. Не может быть, Вадим, чтоб американский завод существовал 20 лет на рынке и не делал брак И их множественные китайские, турецкие, российские коллеги. Все гонят брак, продают идиотам и ищут новых.
  2. ООО тоже может быть на УСН, но при этом несет ответственность в ограниченном уставным капиталом и имуществом размере. А ИП и после закрытия могут вызвать в суд, так что на себе ничего записанного ИП иметь не следует, как и официального дохода потом
  3. Алексей Уфа

    Цена стекла

    Почем купил... Может один раз по такой цене поляку какому-нибудь впарили и хвастаются
  4. Алексей Уфа

    Цена стекла

    480 рублей на экспорт получается со слов представителей завода. И все стекло там, склады пустые.
  5. Плохо что ли иметь кредитную линию для закупа материала оптом или выплаты зарплаты во время, когда заказчик платит как попало? Или занять большую часть рынка на заемные средства? У нас культуры обращения с кредитами и деньгами в целом нет.
  6. Вчера узнал, что российские производители силикагеля и каучука, со словами "а мы чем хуже", поднимают цены до европейских. Сейчас выгоден экспорт продукции, а продавать по старым ценам за рубли только из патриотизма (идиотизма?) разве что.
  7. Мы же хотим казаться крутыми. Это как без шапки в мороз - смотрите я не мерзну. Будем мы еще суетиться из-за какого-то курса
  8. Айвинс, Вас не смущает, что ни в 60 книжках, ни здесь на форуме никто не ставит столько восклицательных знаков? Или Вы только по удаленности маркетинга от идеала Котлера?
  9. Город не указали. Я не поленился - зашел в профиль. Там тоже город не указан, но указан сайт. На сайте город тоже не указан, но есть раздел контакты, где город не указан. Но есть название метро! Скорее всего монтажники нужны не в Саратове, короче =)
  10. Прошлая работа была неинтересной?
  11. У нас клиенты с Якутска одно стекло на герметизирующий спейсер к штатному стеклу крепят. Получается однокамерный пакет с минимальными затратами. Дешево и сердито.
  12. Палыч, за что вы минусуете 772? Еще и с поддержкой "свиты". Некрасиво...
  13. 1. А какие еще бывают стеклопакеты? Что вы отсекаете, указывая "строительного и архитектурного назначения"? Если для официоза можно еще "клееные" дописать, только зачем? Внизу видимо должна быть подсказка, что про стеклопакеты сюда, а что в другой отдел. Например, человек хочет создать тему, что у него вторичный герметик выходит из экструдера неравномерно (не шарю в этом, может, бред пишу) - куда ему писать в сырье, т.е. в раздел про Стеклопакеты и комплектующие или в Оборудование для производства стеклопакетов. Тут он смотрит на подсказки по отделам и принимает решение, где эту тему лучше разместить. А если вы хотите описать все "Комплектующие, производство, применение, монтаж, эксплуатация, прогнозы рынка стекла", то сразу создайте темы все "ХотМелт. Комплектующие", "ХотМелт. Производство"... "Полисульфид, Комплектующие" и т.д. Тогда вам не надо будет опасаться, что кто-то создаст топик на тему, не указанную в описании раздела. Ай-ай-ай, здесь только "Комплектующие, производство, применение, монтаж, эксплуатация, прогнозы рынка стекла", а вы тут про цены на стеклопакеты решили говорить, нарушители. 2. Именно конструкции из стекла, а обработка стекла во всех видах не сюда?
  14. Сертификат на производство есть на основном сайте, где упоминалось это самое производство стеклопакетов. Добавим и на редду, спасибо. Вот А теплопередачу измеряют в центре пакета размером 1140х560 мм, если бы были краевые датчики, то был бы смысл в таких данных. Хотя есть сравнительные данные с рамкой из одного центра даже.
  15. Т.е. мне обязательно надо обо*рать конкурентов в ответ? У нас сертификаты и протоколы висят на сайте. Плюс я писал, что своей клиентуре предлагаем сделать свои испытания за наш счет. Потому что никто в чужие бумажки не верит, только, конечно, если это не ГОСТ, но при этом не тот ГОСТ, который про долговечность, а тот, где написано, что надо вторичную герметизацию, потому что надо
  16. Вы опять же очень избирательны в том, чему верить, а чему нет. И главное, зачем вам это не пойму. И сейчас меня проинструктировали, что Дюрасил производится таки еще. Так что можете его сравнивать с более теплыми продуктами, хотя логичнее все-таки брать для сравнений Duralite.
  17. Наврал тут про дюрасил, сотру быстренько... И если вы (многие) тыкаете в ГОСТ при любом поводе, то почему вас не устраивает ГОСТовское испытание на долговечность? Не логично как-то.
  18. Просто отвлеклись, извините Для нас важен выход на точку росы -45 градусов Цельсия. У нас есть холодильник на -40, где мы проверяем пакеты. Ну и постоянно делаем испытания в БашНИИстрое, точку росы делали раз 10, наверно. Нас и наших клиентов устраивают эти результаты, в том числе точка росы после 20 условных лет эксплуатации (ГОСТ 30779-2001). Скорость выхода на точку росы приличная, кстати. Если раньше блэк хорс мог месяц выходить на точку росы -30, то сейчас -30 достигается за час, а -45 градусов часов за 6-8. При этом я понятия не имею, какой там диаметр пор. Материал гофрированный у редды - алюминий, есть разные виды пластика у дюралайта и гринспейсера. Большие пакеты с 4 мм стеклом слипнутся запросто, но у нас пресс шириной 1500 мм и большинство клиентов такие-то пакеты практически не делает. Окошки обычные делают. Есть технические специалисты у производителя гринспейсера, я с ними постоянно общаюсь, но, увы, ответить на ваши вопросы сам не могу.
  19. Baal, вам обязательно тут писать? Зачем в теме про свинину мусульманин, ну или вегетарианец? У нас все протоколы висят на сайте, мы можем отправить стеклопакет и оплатить испытания для потенциальных клиентов. Но вам здесь доказывать что-то глупо. Есть темы другие на форуме, да?
  20. Там датчик ставится в середине пакета размером 1140х560 мм, так что это не показательно. Лента не может действовать в полуметре от нее. Есть за 99-й год статья - http://www.glazing.ru/p31SBADI.shtml Там делали правильные измерения, только лента 15 лет назад была другая - Swiggle Strip. Это предок Duraseal. Сейчас есть клоны Duraseal и Duralite, ну и оригинальный Duralite. Там показатели ближе к пластиковой рамке, но поставщики ее врут безбожно на своем сайте. Мы сами пытались в БашНИИстрой делать, но у них не было оборудования подходящего.
  21. Стол раскроя под швабру, 2 швабры, присоски, мойка стекла, стол, куда выходит стекло из мойки, (здесь линия раздваивается) стол, где наносится стекла - 2 шт., стол, где совмещаются стекла - 2 шт., платформа перед прессом (линия сузилась), пресс, платформа после пресса. На 600 пакетов надо именно так.
  22. Оборудование: $22 430. Лента на 800 пакетов: $4 002. Доставка: $1 000. Пусконаладка: Бесплатно при покупке ленты с линией.
  23. В первую очередь, потому что ГОСТ написан под стандартную технологию, которую большинство и применяет. Рамка - ориентир, нас всегда противопоставляют. А зачем использовать вторичную герметизацию, если герметичность и долговечность 20 условных лент спокойно проходят и без нее?
  24. Читайте, да. Но вообще все плохо, разве что с таким и повезет
  25. Я вас неправильно понял, только сейчас дошло, что вы ржете над тем, что на фото нет людей. А не логично фоткать стенд до начала выставки? Надо выбегать фоткать его что ли, когда кто-то заходит? Я и подумал, что вы пишете, мол, на такой стремный стенд народ не пойдет. P.S. А то, что вы называете "хе..ня", это аналогичный вашей логике пример - нет на фото посетителей, нет и окончания ног.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.