Перейти к публикации
forum-okna.ru

Komdir

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Komdir's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Алексей, здравствуйте! А где же Вы теперь берете DuraSeal?
  2. Здравствуйте! Зайдите на сайт duraseal.ru и посмотрите оборудование для низкопроизводительных предприятий. Звоните. Могу и стол для резки предложить дешевле 200 000 руб.
  3. Komdir

    Технология SWIGGLE SEAL

    А чем Вам люди не нравятся? Видимо правда глаза колет? Или Вы боитесь пообщаться?
  4. Komdir

    Технология SWIGGLE SEAL

    Господа! Всё о чем велась здесь речь ни в коей мере не относится к американскому продукту DuraSeal. Все изображения на снимках касаются китайского продукта. И у меня есть много таких фактов, подтверждающих низкое качество китайского герметика. Не все хорошо то, что имеет низкую цену. Согласитесь, что продукт (DuraSeal), занимающий на американском рынке уже 33%, говорит сам за себя. Я не видел еще ни одной фотографии с такими стеклопакетами, при применении DuraSeal. Мне кажется, что пора прекращать предлагать людям заведомо некачественную продукцию. Жалко будет Ваших потраченных денег.
  5. Речь идет о распорно-герметизирующей ленте DuraSeal (технология Swiggle).
  6. Все зависит от того как много Вы хотите делать стеклопакетов. Если есть еще интерес, звоните (495) 710-71-88. Спросить Сергея Михайловича.
  7. На российский рынок поступил новый герметик американского производства DuraSeal для изготовления стеклопакетов. Кто знает что-нибудь об этом продукте? Какие его характеристики? Чем он лучше или хуже дистанционной рамки? Могу поделиться информацией, которая есть у меня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.