Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алексей Уфа

Участник
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Уфа

Контакты

  • Сайт
    http://www.redda.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

1 648 просмотров профиля

Алексей Уфа's Achievements

Участник

Участник (3/8)

16

Репутация

  1. Не может быть, Вадим, чтоб американский завод существовал 20 лет на рынке и не делал брак И их множественные китайские, турецкие, российские коллеги. Все гонят брак, продают идиотам и ищут новых.
  2. ООО тоже может быть на УСН, но при этом несет ответственность в ограниченном уставным капиталом и имуществом размере. А ИП и после закрытия могут вызвать в суд, так что на себе ничего записанного ИП иметь не следует, как и официального дохода потом
  3. Алексей Уфа

    Цена стекла

    Почем купил... Может один раз по такой цене поляку какому-нибудь впарили и хвастаются
  4. Алексей Уфа

    Цена стекла

    480 рублей на экспорт получается со слов представителей завода. И все стекло там, склады пустые.
  5. Плохо что ли иметь кредитную линию для закупа материала оптом или выплаты зарплаты во время, когда заказчик платит как попало? Или занять большую часть рынка на заемные средства? У нас культуры обращения с кредитами и деньгами в целом нет.
  6. Вчера узнал, что российские производители силикагеля и каучука, со словами "а мы чем хуже", поднимают цены до европейских. Сейчас выгоден экспорт продукции, а продавать по старым ценам за рубли только из патриотизма (идиотизма?) разве что.
  7. Мы же хотим казаться крутыми. Это как без шапки в мороз - смотрите я не мерзну. Будем мы еще суетиться из-за какого-то курса
  8. Айвинс, Вас не смущает, что ни в 60 книжках, ни здесь на форуме никто не ставит столько восклицательных знаков? Или Вы только по удаленности маркетинга от идеала Котлера?
  9. Город не указали. Я не поленился - зашел в профиль. Там тоже город не указан, но указан сайт. На сайте город тоже не указан, но есть раздел контакты, где город не указан. Но есть название метро! Скорее всего монтажники нужны не в Саратове, короче =)
  10. Прошлая работа была неинтересной?
  11. У нас клиенты с Якутска одно стекло на герметизирующий спейсер к штатному стеклу крепят. Получается однокамерный пакет с минимальными затратами. Дешево и сердито.
  12. Палыч, за что вы минусуете 772? Еще и с поддержкой "свиты". Некрасиво...
  13. 1. А какие еще бывают стеклопакеты? Что вы отсекаете, указывая "строительного и архитектурного назначения"? Если для официоза можно еще "клееные" дописать, только зачем? Внизу видимо должна быть подсказка, что про стеклопакеты сюда, а что в другой отдел. Например, человек хочет создать тему, что у него вторичный герметик выходит из экструдера неравномерно (не шарю в этом, может, бред пишу) - куда ему писать в сырье, т.е. в раздел про Стеклопакеты и комплектующие или в Оборудование для производства стеклопакетов. Тут он смотрит на подсказки по отделам и принимает решение, где эту тему лучше разместить. А если вы хотите описать все "Комплектующие, производство, применение, монтаж, эксплуатация, прогнозы рынка стекла", то сразу создайте темы все "ХотМелт. Комплектующие", "ХотМелт. Производство"... "Полисульфид, Комплектующие" и т.д. Тогда вам не надо будет опасаться, что кто-то создаст топик на тему, не указанную в описании раздела. Ай-ай-ай, здесь только "Комплектующие, производство, применение, монтаж, эксплуатация, прогнозы рынка стекла", а вы тут про цены на стеклопакеты решили говорить, нарушители. 2. Именно конструкции из стекла, а обработка стекла во всех видах не сюда?
  14. Сертификат на производство есть на основном сайте, где упоминалось это самое производство стеклопакетов. Добавим и на редду, спасибо. Вот А теплопередачу измеряют в центре пакета размером 1140х560 мм, если бы были краевые датчики, то был бы смысл в таких данных. Хотя есть сравнительные данные с рамкой из одного центра даже.
  15. Т.е. мне обязательно надо обо*рать конкурентов в ответ? У нас сертификаты и протоколы висят на сайте. Плюс я писал, что своей клиентуре предлагаем сделать свои испытания за наш счет. Потому что никто в чужие бумажки не верит, только, конечно, если это не ГОСТ, но при этом не тот ГОСТ, который про долговечность, а тот, где написано, что надо вторичную герметизацию, потому что надо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.