Перейти к публикации
forum-okna.ru

Доп. оборудование для ПВХ и AL


Рекомендованные сообщения

всем привет. открыли производство и впёрлись :) . проблемма в остнастке. на рынке одно Г..... или бешенные цены :thumbsup: . может подскажет кто, есть что достойное на рынке. кроме как из за бугра.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



всю оснастку делали сами, рабочие козлы, тележки для профиля и для с.пакетов. пирамиду на газель. -купили металл, сварили. покрасили ну и пр. Об этом , конечно. надо было сразу подумать. ну да ладно. На рынке изделий из металла принцип такой. Стоимость изделия -это стоимость металла +работа= 2 стоимости металла.Некоторые тележки, верстаки . шкафчики для переодевания, стеллажи для фурнитуры лучше купить готовыми, дешевле и быстрее будет. Я часть заказывал в фирме " Томми-Сервис", это Москва. Не знаю, работают они сейчас или нет. Чертежи прочего могу скинуть в личку , если оч.надо. Но часть всё равно придётся покупать на рынке

импортные тележки для профиля, столы лучше не покупать -600-800евро!! -они стоят в 5 раз дешевле. Кстати -какое у вас производство -алюминий или пвх, разница будет в оснастке ощутимая.

Изменено пользователем jaroslaw8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое из оснастки и правда можно сделать самостоятельно.

Но вот столы для AL производства все же лучше купить - алюминий често идет без защитной пленки и его проще поцарапать. Кроме того есть очень удобные. А 800 евро за стол .... не так уж и дорого. Особенно если пол в цеху не идеальный, скажем так.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю оснастку делали сами, рабочие козлы, тележки для профиля и для с.пакетов. пирамиду на газель. -купили металл, сварили. покрасили ну и пр. Об этом , конечно. надо было сразу подумать. ну да ладно. На рынке изделий из металла принцип такой. Стоимость изделия -это стоимость металла +работа= 2 стоимости металла.Некоторые тележки, верстаки . шкафчики для переодевания, стеллажи для фурнитуры лучше купить готовыми, дешевле и быстрее будет. Я часть заказывал в фирме " Томми-Сервис", это Москва. Не знаю, работают они сейчас или нет. Чертежи прочего могу скинуть в личку , если оч.надо. Но часть всё равно придётся покупать на рынке

импортные тележки для профиля, столы лучше не покупать -600-800евро!! -они стоят в 5 раз дешевле. Кстати -какое у вас производство -алюминий или пвх, разница будет в оснастке ощутимая.

 

спасибо за подсказку. мы думали сами сделать, но Вы правильно заметили, с чертежами проблемма. если есть возможность скиньте в личку, буду признателен. мож действительно что попробуем сами сварганить. а производство ПВХ. да и тоже хочеися что бы Люди работали в комфортной обстановке. сам из работяг и знаю эту кухню из нутри. вот и мечу икру. :thumbsup:

 

Многое из оснастки и правда можно сделать самостоятельно.

Но вот столы для AL производства все же лучше купить - алюминий често идет без защитной пленки и его проще поцарапать. Кроме того есть очень удобные. А 800 евро за стол .... не так уж и дорого. Особенно если пол в цеху не идеальный, скажем так.

 

от души. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

от души. :P

Простите, не очень понял Вашу реакцию. :thumbsup::D

 

У нас на производстве есть вот такие столы. Очень доволен ими. Жесткая конструкция, удобно.... Стоил такой стол около 700 $. Но было это еще до евро.... лет, наверно, 5 ... если не 7 назад.

Еще есть вот такие, эти тоже очень не дурно себя ведут - в частности совершенно не зависят от пола (основание у них не раздвижное). Они правда есть 2-х модификаций. Так вот та, что на картинке она правильная, есть еще не с раскладными, а с раздвижными опорами - вот она не стоит своих денег (значительно более хлипкая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто сказал спасибо. спешил. видел столы которые прислали. и что удобно на них работать? я тут смотрю на DMD вроде просто всё и удобно, да и цена не большая.

Изменено пользователем Игоряныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто сказал спасибо. спешил. видел столы которые прислали. и что удобно на них работать? я тут смотрю на DMD вроде просто всё и удобно, да и цена не большая.

Как ни странно :P (почему-то продавцы этого не понимают :thumbsup: , ну, видимо, потому что продают, а не работают) обустройство цехов ПВХ и Люминя несколько различаются. Различаются и пирамиды и стелажи. И для люминьщиков естественней обустраивать себя самостоятельно. Ну не делают ничего для нас конкретно. А ПВХ-е приблуды много где есть. Да и стоят примерно одинаково. Продавцов сейчас много. Монополий и картелей нет. Ищите, Игоряныч, да обрящете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно :rolleyes: (почему-то продавцы этого не понимают :thumbsup: , ну, видимо, потому что продают, а не работают) обустройство цехов ПВХ и Люминя несколько различаются. Различаются и пирамиды и стелажи. И для люминьщиков естественней обустраивать себя самостоятельно. Ну не делают ничего для нас конкретно. А ПВХ-е приблуды много где есть. Да и стоят примерно одинаково. Продавцов сейчас много. Монополий и картелей нет. Ищите, Игоряныч, да обрящете. :)

 

спвсибо за понимание. :P будем искать. дали пару намёток. говорят где то в области делают не плохие вещи для ПВХ. нужно съездить посмотреть пощупать и на зуб попробовать. :D как что узнаю поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спвсибо за понимание. :thumbsup: будем искать. дали пару намёток. говорят где то в области делают не плохие вещи для ПВХ. нужно съездить посмотреть пощупать и на зуб попробовать. :P как что узнаю поделюсь впечатлениями.

В области, да. Ближе к февралю и б/у-шных надыбать можно будет почти за так, весьма качественных, достаточно дешевых. :D Ежели не жадничать. Хотя все "погорельцы" оптом стараются распродаться обычно. Такие хорошие столики мы в этом году по жадности упустили. Должны же у ваших производственников связи остаться какие никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Еще есть вот такие, эти тоже очень не дурно себя ведут - в частности совершенно не зависят от пола (основание у них не раздвижное). Они правда есть 2-х модификаций. Так вот та, что на картинке она правильная...

Инфа. Такой стол сейчас в Москве стоит ~1300 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1300 евриков не возьму. не стоит он этого. к тому же сегодня возили на экскурсию, на склад одной конторы. впечатлений море :P , видел достойные вещи по приемлимым ценам. не знаю, комерческий шаг или нет,но предложили и скидку не плохую, подарков обещали. может замануха? :thumbsup: одним словом маркетинг поставлен мама не горюй. столы от 350 евриков, качество как и говорил уже достойное. жаль правда не дали фотографировать. сказали купи и фоткай сколько угодно. одним словом мне понравилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто сказал спасибо. спешил. видел столы которые прислали. и что удобно на них работать? я тут смотрю на DMD вроде просто всё и удобно, да и цена не большая.

Мне было удобно (когда был сборщиком). Работал именно на том который сейчас за 1300? - цена, кстати, меня повергла в шок - дорого слишком.

На других сейчас работают в цеху - тоже вроде не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было удобно (когда был сборщиком). Работал именно на том который сейчас за 1300? - цена, кстати, меня повергла в шок - дорого слишком.

На других сейчас работают в цеху - тоже вроде не жалуются.

 

 

да це :) ны наверно с неба берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
всем привет. открыли производство и впёрлись :rolleyes: . проблемма в остнастке. на рынке одно Г..... или бешенные цены :wub: . может подскажет кто, есть что достойное на рынке. кроме как из за бугра.

заранее спасибо.

 

Зайдите на сайт компании "Старт" Практически все доп. оборудование с приемлимыми ценами. Часть можно посмотреть в прикрепленном файле._____________________________.doc

ссылка на сайт в моем профиле, все контакты через личку.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
И сколько стоят эти столы?

 

13300 двух метровый и 16800 трёх метровый, а есть ещё одна фишка у них, стол раздвижной размер если не именяет память 2000 на 800 мм, вся фишка в том, что состоит он из двух частей, одна стоит стационарно а другая ездиет на сколько нужно, можно использовать и по отдельности, Экономия места в цеху реальная и очень удобно для створок. цена на него 6300 стационарный и 7000 передвижной. в целом мне нравится. всё в Москве не надо ни куда ехать. :D

 

 

Зайдите на сайт компании "Старт" Практически все доп. оборудование с приемлимыми ценами. Часть можно посмотреть в прикрепленном файле._____________________________.doc

ссылка на сайт в моем профиле, все контакты через личку.

 

я пртив СТАРТА ни чего пртив не имею, но зачем мне тащить что то откуда то когда я могу взять всё рядом с домом. т.ч спасибо за подсказку! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.