Перейти к публикации
forum-okna.ru

Размер уголка на сендвич панель


MAKC

Рекомендованные сообщения

Ну да, я хотел чтобы этой разделительной планки вертикальной (импост) между окнами не было :thumbsup: для того чтобы площадь остекления была больше

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мы ставим: небольшие правки в сечении наружной губки, и шина без носика.

А как Вы обьясняете заказчику наличие "дырки" примерно 2х5см в зоне водоотводной шины, через которую даже самый большой "мух" свободно пролетит? Или я чегой-то недогоняю?

 

Вообщем, мы тоже на штульповые окна москитку на весь проем по коробке делаем.

 

А для балконов делаем открывающуюся рамочную МС. Типа дверцы. Но это, естественно, дороже, чем обычная, хотя и не так как роллетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мы тоже на штульповые окна москитку на весь проем по коробке делаем.

Но Заказчик говорит о другом: "А да еще когда обговаривал с ним комплектацию стеклопаетов (я хотел чтобы обе створки кухонного окна и двух балконных блоков были полностью открывающиеся) выяснилось что они могут это сделать но тогда москитная сетка будет на все окно и оба балкона, из-за этого пришлось одну сторону делать глухой на всех трех конструкциях". Я это бредом называю.

 

Но Заказчик говорит о другом: "А да еще когда обговаривал с ним комплектацию стеклопаетов (я хотел чтобы обе створки кухонного окна и двух балконных блоков были полностью открывающиеся) выяснилось что они могут это сделать но тогда москитная сетка будет на все окно и оба балкона, из-за этого пришлось одну сторону делать глухой на всех трех конструкциях". Я это бредом называю.

Не хилая москитка на все окно и оба балкона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы обьясняете заказчику наличие "дырки" примерно 2х5см в зоне водоотводной шины, через которую даже самый большой "мух" свободно пролетит? Или я чегой-то недогоняю?

Там вставка в цвет в моем варианте 18х48 крпится к шине, не слишком эстетично но работает и с улицы не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Заказчик говорит о другом: "А да еще когда обговаривал с ним комплектацию стеклопаетов (я хотел чтобы обе створки кухонного окна и двух балконных блоков были полностью открывающиеся) выяснилось что они могут это сделать но тогда москитная сетка будет на все окно и оба балкона, из-за этого пришлось одну сторону делать глухой на всех трех конструкциях". Я это бредом называю.

Не хилая москитка на все окно и оба балкона?

 

Я это тоже не понял.

Предполагаю, что МАКС не слишком корректно фразу сформулировал и речь идет о штульповом окне и штульповом балконе. Пораздельности.

 

Если сумели сделать единым блоком балкон+окно да еще в безимпостовом варианте - снимаю шляпу. Хотел бы я на это посмотреть:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сумели сделать единым блоком балкон+окно да еще в безимпостовом варианте - снимаю шляпу. Хотел бы я на это посмотреть:thumbsup:

Мы делали 3 створки без импостов в Sieg. петли есть в каталоге но возят от упаковки(25 шт) под заказ долго получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Если сумели сделать единым блоком балкон+окно да еще в безимпостовом варианте - снимаю шляпу. Хотел бы я на это посмотреть:thumbsup:

Не очень понял, что тут значит "Балкон". Если имеется в виду балконный блок (балконная дверь и окошко рядом), то мы делали в единой коробке. Получилось штульповое окно с разными по высоте створками.

если бы вы знали зачем это потребовалось заказчику..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял, что тут значит "Балкон". Если имеется в виду балконный блок (балконная дверь и окошко рядом), то мы делали в единой коробке. Получилось штульповое окно с разными по высоте створками.

если бы вы знали зачем это потребовалось заказчику..... :thumbsup:

Да речь не о ПВХ, а о москитке. Вот что не понятно. Да еше и 2 балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балкон - это две балконных двери (одну из которых сделали глухой), у меня два балкона и одно кухонное окно.

Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще какие проблемы от такого монтажа могут быть?

Вероятнее всего - никаких. Даже если пена полностью разрушится под воздействием внешних условий (!), процент теплопотерь и вероятность обмерзания оштукатуренных откосов - ну ОЧЕНЬ низкие.

В одной организации 10 лет стояла незащищённая снаружи пена - И НИЧЕГО. Зимой в помещении было тепло. Если учесть, что на увеличение температуры работает повышенное сопротивление теплопередаче окон при той же мощности батарей, теплопотерями в монтажном шве можно пренебречь.

 

А как Вы обьясняете заказчику наличие "дырки" примерно 2х5см в зоне водоотводной шины, через которую даже самый большой "мух" свободно пролетит? Или я чегой-то недогоняю?

Фасетчатые глаза насекомых устроены так, что они видят "только вперёд". А отверстие под сеткой "снизу-вверх".

Но, на всякий случай, на этом месте можно сделать нахлёст сетки, перекрывающий образовавшееся отверстие при её установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.