Перейти к публикации
forum-okna.ru

профиль Века


Рекомендованные сообщения

Подскажите, какие из профилей Века ( евролайн, софтлайн, топлайн) производят в Германии, а какие на дочерних предприятиях в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите, какие из профилей Века ( евролайн, софтлайн, топлайн) производят в Германии, а какие на дочерних предприятиях в России?

Топлайн немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топлайн немец.

 

хм.. у меня в счете объявлен какой-то профиль SOFT70. Фирма-переработчик утверждает, что есть такой чисто немецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. у меня в счете объявлен какой-то профиль SOFT70. Фирма-переработчик утверждает, что есть такой чисто немецкий

Ну может быть конечно, но уже около года к нам идет из Троицка МО. Выводы делайте сами. Вообще-то по маркировке на профиле, можно узнать откуда. У Веки с этим строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. у меня в счете объявлен какой-то профиль SOFT70. Фирма-переработчик утверждает, что есть такой чисто немецкий

 

Это VEKA SOFTLINE, 70мм, пятикамерный, производится под Троицком М.О., конечно и в Германии

его делают тоже, но практически все производители работают на отечественном. Проверить отечественный или импортный можно по маркировке на профиле.

Производятся в Германии:

VEKA TOPLINE

VEKA TOPLINE PLUS

VEKA ALPHALINE (новинка).

А вообще у VEKA очень строгий контроль качества и профили, произведенные в разных странах,

соответствуют единым стандартам VEKA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие из профилей Века ( евролайн, софтлайн, топлайн) производят в Германии, а какие на дочерних предприятиях в России?

Основная производственная площадка концерна в Российской Федерации - ООО VEKA Rus - расположена в 30 километрах от Москвы рядом с городом Троицк.

 

Все профильные системы VEKA выпускаются в строгом соответствии с требованиями самого строгого

европейского стандарта в области качества - RAL. Все дочерние предприятия VEKA, включая VEKA Rus, имеют Сертификат DIN ISO 9001:2000.

 

VEKA предлагает максимальный ассортимент самых разнообразных профильных артикулов, позволяющих решать широкий спектр архитектурных задач с учетом особенностей всех климатических зон и архитектурных традиций. Вся продукция VEKA регулярно проходит строгие лабораторные испытания и имеет сертификаты ведущих международных институтов.

 

http://www.veka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все профильные системы VEKA выпускаются в строгом соответствии... ...строгие лабораторные испытания и имеет сертификаты ведущих международных институтов.

 

http://www.veka.ru/

Ну, что Вы, коллеги, всполошились? Какой-то к...л (с бородой и рогами) наобещал в рекламе чисто конкретно немецкий профиль и заломил цену. В договоре о стране происхождения не будет ни слова!

Опять битва дилеров переработчиков профильных систем за несведущего заказчика! Оскомина на языке, мозоли на пальцах (кнопки жать).

 

Уважаемый Мичуринец! Воспользуйтесь поиском на данном форуме по словам: "какой профиль лучше?"

Все ответы на Ваш вопрос даны неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все профильные системы VEKA выпускаются в строгом соответствии с требованиями самого строгого

европейского стандарта в области качества - RAL. Все дочерние предприятия VEKA, включая VEKA Rus, имеют Сертификат DIN ISO 9001:2000.

И когда же Века-Рус успела получить RAL?

Может я проспал, но последнее упоминание было год назад о завершении первого этапа сертификации :blink:

А 9001 у каждого китайца есть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда же Века-Рус успела получить RAL?

Все профильные системы VEKA выпускаются в строгом соответствии с требованиями самого строгого европейского стандарта в области качества - RAL.

Не получила! :huh: а в соответствии с требованиями :blink:

В предыдущем сообщении есть ссылка загляни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все профильные системы VEKA выпускаются в строгом соответствии с требованиями самого строгого европейского стандарта в области качества - RAL.

Не получила! :huh: а в соответствии с требованиями :blink:

В предыдущем сообщении есть ссылка загляни.

RAL: скоро в России! - цитата с сайта

 

И когда наступит это светлое будущее ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAL: скоро в России! - цитата с сайта

 

И когда наступит это светлое будущее ? <_<

 

хи хи ... а ты с кем сейчас разговаривал? :blink:

Светлое будущее понятие растяжимое .... ;)

Я и сама в догадках теряюсь :huh: может быть мы с тобой доживем до этого

времени выйдем в форум и скажем: ВОТ ОНО ....... (дождались) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи хи ... а ты с кем сейчас разговаривал? :blink:

Светлое будущее понятие растяжимое .... ;)

Я и сама в догадках теряюсь :huh: может быть мы с тобой доживем до этого

времени выйдем в форум и скажем: ВОТ ОНО ....... (дождались) :)

Вы даете неральные планы! это волюнтаризм!( Операция "Ы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAL: скоро в России! - цитата с сайта

 

И когда наступит это светлое будущее ? :huh:

 

На этот вопрос ответить очень просто:

 

оно наступило 4 апреля 2006 г., когда появился первый прецедент сертификации на соответствие стандарту RAL профилей, произведенных на территории РФ.

 

Материнские производства сертифицированы по RAL у всех немецких экструзионных фирм. А вот из российских дочек RAL имеет только одна компания, правда, сразу для двух своих производств: в Новосибирске и в Москве. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все профильные системы VEKA выпускаются в строгом соответствии с требованиями самого строгого европейского стандарта в области качества - RAL.

Не получила! :D а в соответствии с требованиями :D

В предыдущем сообщении есть ссылка загляни.

 

Для скептиков и сомневающихся... копии RALовских сертификатов:

 

Urkunde_267_mos_rus.pdfUrkunde_268_now_rus.pdf

 

 

 

И когда же Века-Рус успела получить RAL?

А 9001 у каждого китайца есть :rolleyes:

 

 

У китайцев, может, и есть.

 

А вот про экструзии, расположенные на территории России, можно ли такое сказать? У кого есть из экструзионщиков? Одну компанию знаю точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для скептиков и сомневающихся... копии RALовских сертификатов:

 

Urkunde_267_mos_rus.pdfUrkunde_268_now_rus.pdf

У китайцев, может, и есть.

 

А вот про экструзии, расположенные на территории России, можно ли такое сказать? У кого есть из экструзионщиков? Одну компанию знаю точно. :D

Это точно КБЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос ответить очень просто:

 

оно наступило 4 апреля 2006 г., когда появился первый прецедент сертификации на соответствие стандарту RAL профилей, произведенных на территории РФ.

 

Материнские производства сертифицированы по RAL у всех немецких экструзионных фирм. А вот из российских дочек RAL имеет только одна компания, правда, сразу для двух своих производств: в Новосибирске и в Москве. :D

Опять пиарщики тормозят? На сайте в актуальных новостях то написано "скоро" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пиарщики тормозят? На сайте в актуальных новостях то написано "скоро" :D

 

Кто - тормозит... или пиарщики, или интернетчики... или все сразу, так тоже бывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - тормозит... или пиарщики, или интернетчики... или все сразу, так тоже бывает. :D

:D

Просто я давно с Вашими не пересекался...

Отстал от жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Просто я давно с Вашими не пересекался...

Отстал от жизни :D

 

Я думаю, за пересечениями дело не станет. Раньше ли, позже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, за пересечениями дело не станет. Раньше ли, позже... :D

Земля имеет форму чемодана. В углу все встретимся :D

 

Пожалуй хватит флудить, давайте , господа, по-существу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.