Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените сайт


mocert

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Оцените сайт может что-то посоветуете для улучшения? www.vip-otkos.ru

Шапка занимает больше половины экрана. Красиво, но громоздко.

На стр. "Пробковые откосы" цвет ссылок на цены и варионты цветов режет глаз.

Помимо телефона, мыла и аськи в контактах полезно указать адрес и схему проезда, а то создается впечатление, что вы зачем-то "шифруетесь". :blink:

В целом сайт приятен на глаз. Добавьте смысловые иллюстрации (разрезы, крепеж...).

Желаю успехов!

Юрий Краснов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне шапка нравится! Приятный сайт, поздравляю.

при разрешении 1440х900 красные надписи на правой стороне заезжают на пробковый фон. и красное не читается на черном (справа). Если нужно вышлю скриншот.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатично шапку процентов на 20-30 нат бы попробывать урезать..

и вот такие штуки либо не делать вообще либо спецам доверять...

http://www.vip-otkos.ru/link/cncat/

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне шапка нравится! Приятный сайт, поздравляю.

при разрешении 1440х900 красные надписи на правой стороне заезжают на пробковый фон. и красное не читается на черном (справа). Если нужно вышлю скриншот.

 

Удачи!

Если не сложно пришлите скриншот. info@vip-otkos.ru Мне тоже говорили что сползает текст но вот скриншота небыло.

 

симпатично шапку процентов на 20-30 нат бы попробывать урезать..

и вот такие штуки либо не делать вообще либо спецам доверять...

http://www.vip-otkos.ru/link/cncat/

 

Ссылки делаются изключительно для повышения рейтинга, над дизайном вообще и не думали. Конечно надо будет подделать дизайн ссылок и форума, Сейчас цель сайта это продвижение продукции. Раскажу такую историю. До января этого года сайт входил в десятку сайтов по самому важному слову для нас "откосы". Потом как яндекс сменил индексацию, сайт стал занимать 50 место, через месяц я довел его на 29 место и тут просто рост остановился. Месяц - рейтинг не сдвигается. Было решено давать рекламу - контекстную на деректе. Сайт начал потехоничку с каждым днем ползти вниз, через месяц уже 47 место. Цена клика вырасла с 10 центов до 93 центов, и было принято отказаться от первого места в контексте - за это яндекс скинул наш сайт вообще с поисковиков. Через 3 недели вернули на сотое место. Сейчас без рекламы я довел до 50 место и просто боюсь давать рекламу в директе - опять выкинут если откажусь.

 

Кто может прокоментировать мои слова???

Изменено пользователем mocert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ет понятно

а правила яндекса не читали? пункт 3.5 размещение ссылок предназначенных для повыжения ранжирования вне закона...

много денег на директ та уходит?

мож проще все таки на продвижение разориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ет понятно

а правила яндекса не читали? пункт 3.5 размещение ссылок предназначенных для повыжения ранжирования вне закона...

много денег на директ та уходит?

мож проще все таки на продвижение разориться?

 

У нас на директ практически денег не уходит вообще, т.к. теперь сделали ставку за переход 1 цент и доллара на долго хватает :blink: Продвижение хорошо, но пока не готовы платить такие деньги на раскрутку сайта.

 

Я тут думаю а покупки прямых ссылок вот это можем себе позволить.

Изменено пользователем mocert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правила яндекса не читали? пункт 3.5 размещение ссылок предназначенных для повыжения ранжирования вне закона...

Все глазыньки проглядел, вовремя не отследил, не до того было, где это все прописано в подробностях (имею ввиду новые табу), кинь ссылку, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе а ведь сменились малость

http://rules.yandex.ru/termsofuse.xml

раньше там открыто было написано про обмен ссылками только для прокачки..

хотя вот в примерах со ссылками есть

-------------

Ставьте ссылки, интересные пользователям вашего ресурса, помогающие найти связанную информацию или проанализировать предложение. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться

------------------

 

Я тут думаю а покупки прямых ссылок вот это можем себе позволить.

да я думаю каталогов хватит -клюбчевик то адын... а откосы отдельно мы как то упускаем из продвижения

я бы рекомендовал прогон по каталогам граматный заказать - бачей 20-40 с составлением уникальных текстов ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе а ведь сменились малость

http://rules.yandex.ru/termsofuse.xml

раньше там открыто было написано про обмен ссылками только для прокачки..

хотя вот в примерах со ссылками есть

-------------

Ставьте ссылки, интересные пользователям вашего ресурса, помогающие найти связанную информацию или проанализировать предложение. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться

------------------

да я думаю каталогов хватит -клюбчевик то адын... а откосы отдельно мы как то упускаем из продвижения

я бы рекомендовал прогон по каталогам граматный заказать - бачей 20-40 с составлением уникальных текстов ссылок

 

Раскажи поподробнее что я получу за 20-40 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачку ссылок с каталогов навечна почти.. то что делается автоматически -оно яндексом за счет одинаковости часто не уитыывается...

ну а вообще можно самому на 1ps.ru и ручками пройтись по каталогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Оцените сайт может что-то посоветуете для улучшения? www.vip-otkos.ru

Плохая читаемость слева и справа на тёмном фоне и шрифт мелковат. По тексту в центре - крупноваты заготовки и шапка вправду великовата. Большинству лениво прокручивать страницы вниз. На других страницах текст съезжает слева на тёмные поля и не читается, таблицы тоже съезжают. Надо проверить на разных монитора и в разных броузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачку ссылок с каталогов навечна почти.. то что делается автоматически -оно яндексом за счет одинаковости часто не уитыывается...

ну а вообще можно самому на 1ps.ru и ручками пройтись по каталогам...

Ну, накидали мне пачку ссылок. Ну, вписался я в Я-каталог. Ну, рассказал о себе по теме в ударных форумах. Пора же и честь знать. По моим ключевым словам "ремонт окон" вылезают вначале купившие морды и раскручивающиеся по низкочастотникам. Сейчас я на 7 месте в "Я". Могу, допустим, прикупить кликальщиков - посещаемость возрастет, а целевых посетителей больше не станет. В месяц мою ключевую фразу набирают 3000 - 4000 человек. Почти все у меня бывают. Где их еще (целевых) нарыть?

bornholio! Кинь идею! Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...вопрос конечно интересный...

я бы все таки вот ети ссылочки http://cottage.web-ring.ru/otdelka/ прибил - за них у нас был факт изрядной пессимизации -авось еще выше подниметесь...

если в топе выдачи стабильно сидите то пожалуй больше сложно придумать -разве что поспамить попробывать, но не есть гуд и если уж браться то рекламить другой домен а не основной палить..

 

ну а так стратегически вроде все верно -даж другие города окучены... хотя не мешало бы дать список контор с контактами напрямую - кто ж захочет с регионов в Москву звонить лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все плохо.

 

Дале по пунктам.

 

Создание сайта. Дизайн и верстка.

Пеерверстку дель в любом случае!

Шапка - оргомная, ценной информации ноль, композиционно вообще провал полный :-(

В центре пустота визуальная пустота. Пусть даже и с ключевой фразой по смыслу.

Заголовки размером в 3 раза больше чем основной шрифт. А основной - такой мелкий, что не видно.

При попытке сжать и в некоторых стандартных расширениях текст заезжает на соседние поля. Могу скриншот сделать прислать. Фиолетовые заголовки на бежевом фоне - это наверное креативно, но нечитабельно и полностью выбивается из основной гаммы сайта.

 

Часть разделов сайта из меню не отображается, например новости. Странно что за год с момента редизайна ничего не было сделано.

 

Надеюсь, что за сайт было заплачено не больше 15тыр

 

Про SEO

Линкообменник... он вам дал что-то осмысленное?

По "пробковым откосам" вы и без него бы вылезли. А по обычным откосам там действуют правила "SEO-игра пластиковые окна". Линкатор там не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.