Перейти к публикации
forum-okna.ru

LoneWolf

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

LoneWolf's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. LoneWolf

    Оцените сайт

    А мне шапка нравится! Приятный сайт, поздравляю. при разрешении 1440х900 красные надписи на правой стороне заезжают на пробковый фон. и красное не читается на черном (справа). Если нужно вышлю скриншот. Удачи!
  2. Если пожар произошел по вине генподрядчика, в любом случае заказчик предъявит претензии последнему, тот в свою очередь начнет в порядке регресса теребить субчика.
  3. ВСЕ! закончили !! Сдали ! Сбагрили! Смогли !!!!!! Позади все планы-графики. Был момент когда думал что не сдюжу. Всех благодарю, желаю счастливо проводить уходящий год и провести новый !
  4. Не похоже. Если связать потерю теплоизолирующих свойств профиля с "пробитыми" камерами то явление не имело бы "повального" характера (см. начало ветки). Ну запороли бы 1-2 рамы. Скорее всего на производстве граммотей нашелся там масса вариантов. PS. Маловероятно также что в цеху сквозные дренажи придумали ИМХО
  5. Ищи альтернативу. Имей в загашнике 2-3 бригады. Они тоже имеют по десятку заказчиков. Если почувствуют твою зависимость - придется с ними распрощаться. ИМХО (на эмоциях) Удачи!
  6. В ближайшем будущем предстоит смонтировать большой объем в сжатые сроки. Собственных сил маловато. Встала проблема разгрузки/разноски, чтобы не отвлекать монтажников. Поделитесь опытом, подводить друзей не умею. Бродяги с рынков отпадают по многим причинам. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.