Перейти к публикации
forum-okna.ru

форумозависимость


boroda

Рекомендованные сообщения

Piligrim!

Вы человек увлекающийся! :)

Ботаник, военный, строитель, форумозависимый... Это из того, что мне пока известно!

Он еще на коклюшках из алюминевого провода кружева плетет и в церковном хоре на перфораторе играет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он еще на коклюшках из алюминевого провода кружева плетет и в церковном хоре на перфораторе играет :igz:

Да нет, могу и вышивать крестиком, а так же, штаны ушивать, что ни один старшина не доколупается.

В церковном хоре не пел, а вот в технарьском, приходилось. Признаюсь, что крайне увлекательное и полезное для всеобщего кругозора занятие :)<_<

 

Piligrim!

Вы человек увлекающийся! :rolleyes:

Ботаник, военный, строитель, форумозависимый... Это из того, что мне пока известно!

 

А сколько Вам еше не известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вот это силища воли :angry:! Только чур, не подглядывать!

Не, не выдержал. :D

см. в профиле : http://www.forum-okna.ru/index.php?showuser=4303 дату последнего посещения. :wub:

В общем, наш человек, точнее, пациент :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это силища воли :angry:! Только чур, не подглядывать!

Спокойно, подглядывать можно. Занимает много меньше времени, ежели чем еще и подавать реплики. Иногда, правда, оч хотца высказаться. Так что в какой-то теме создается эффект присутствия, особенно, если кто-то твою мысль высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Тема, старая, но думаю для многих актуальная.

Вопрос, есть зависимость или нет, даже не стоит, точно есть. :rolleyes: Вопрос: как с ней боротся. С работы может и не выгонят, потому-как польза для работы есть, а из дома уже обещали. :wub: И ведь пишу мало. Так как далеко не во всем разбираюсь. В основном читаю. Не все равно пришла на работу, первым делом - зайти на форум. <_< . Сначало думала, это по первости интересно, потом пройдет, нет не проходит. Надо лечить. :D Как бы так научится - зашла один раз в день, почитала новое, где что-то соображаю (хотя не факт, может просто думаю, что что соображаю :P ) написала. И все. Может есть какие-то способы как с этим боротся? Научите - а? :huh:

Изменено пользователем ALISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, старая, но думаю для многих актуальная.

Может есть какие-то способы как с этим боротся? Научите - а? :wub:

 

Есть, конечно :huh:

Можно открыть список "Пользователи", посмотрите.... есть люди, активно участвовавшие в какой-то период времени в работе форума....потом почти или совсем они уходят....Напишите, спросите....узнаете причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы так научится - зашла один раз в день, почитала новое, где что-то соображаю (хотя не факт, может просто думаю, что что соображаю :huh: ) написала. И все. Может есть какие-то способы как с этим боротся? Научите - а? :wub:

Раз из дома уже обещали, то элементарно и главное уже не за горами

сила воли+характер мужа (аль директора)=компа дома больше нет

главное решиться попросить....Вам помогут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое зависит именно от атмосферы на форуме и доброжелательности форума. Есть такие, откуда уходил не сожалея, а есть и те (Тибет в том числе), которые затягивают :wub:

И хотя не являюсь изготовителем окон, а производство с/п у нас второстепенно, мне здесь уютно и комфортно. Наверно, и правда стоит раз "заболеть" окнами, чтобы уже не отпустило. С интересом читаю почти все темы, относящиеся к производству окон ПВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.