Перейти к публикации
forum-okna.ru

форумозависимость


boroda

Рекомендованные сообщения

:thumbsup:

Щаззз!

Куда ж мы без тебя??????????

И не надо кокетничать, провоцируя комплименты!ъ

Кокетство излишне, Комплименты заслужены :):thumbsup:

А скока крови оконщицкой своим мечом пролила.

На самом, деле форум еще и меняет многих.

Всегда, читаю посты, где Victoria отметилась.

Извини Victoria, что вот так в третьем лице, но Юра прав, нечего кокетничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я и не кокетничала вовсе…

Ну, если только… самую малость.icon_nicki.gif

А с другой стороны, если бы не пококетничала, разве столько хорошего про себя узнала бы?icon_pclove.gif

 

Спасибо! Я тронута вашим вниманием.

Даже не знаю, что еще сказать…

Настолько все неожиданно, что попала в тупик.

Пытаюсь выбраться….

icon_ja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не кокетничала вовсе…

Ну, если только… самую малость.icon_nicki.gif

А с другой стороны, если бы не пококетничала, разве столько хорошего про себя узнала бы?icon_pclove.gif

 

Спасибо! Я тронута вашим вниманием.

Даже не знаю, что еще сказать…

Настолько все неожиданно, что попала в тупик.

Пытаюсь выбраться….

icon_ja.gif

Попала,девочка :thumbsup: попала :thumbsup::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумозависимость...

Хорошо быть форумозависимым, когда все знаешь и можешь дать умный совет по любой теме. Но когда тебе 23 и ты понимаешь, что тебе еще нужно много чего изучить и когда любой перерыв в работе служит для изучения какой-нибудь программы или прочтения чего-нибудь интересного, то форумозависимость остается на потом. Вот, например, как сейчас на ночь. И все равно изучение информации даже на форуме продолжает брать верх. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумозависимость...

Хорошо быть форумозависимым, когда все знаешь и можешь дать умный совет по любой теме. Но когда тебе 23 и ты понимаешь, что тебе еще нужно много чего изучить и.....

Уверяю Вас, что не только в 23 года есть чему учиться ...

А зависимость от форума есть. Интересно здесь, интересно пообщаться с теми кто так же как и ты "в теме", кто понимает, что такое импост, коробка, а особенно с теми кто знает, что такое ригель, стойка и пр. :thumbsup:

Я в окошках уже.... почти 10 лет, а вот до сих пор делаю открытия и вношу поправки в свои позиции и знания..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зависимость от форума есть. Интересно здесь, интересно пообщаться с теми кто так же как и ты "в теме", Я в окошках уже.... почти 10 лет, а вот до сих пор делаю открытия и вношу поправки в свои позиции и знания..... :unsure:

Форум - это виртуальный НИИокон, где научные работники в одиночку и лабораториями бьются над решением различных проблем.

Форум - это возможность коллективного творчества, это место самовыражения, это проверка истинности и качества знаний.

Ничего удивительного в том, что интереснее обсуждать решение творческих задач, чем выполнять рутинную работу...

Форум - это специальное образование, которого нам всем так не хватает.

Естественно, форумозависимость будет прогрессировать.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть даЖе дать функции моДератора.

Модераторов из ЕВП в администрации форума пока что еще не наблюдается.

Я двумя руками за!!!!

Свежий и трезвый взгляд со стороны ЕВП - это то, чего нам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом. :thumbsup:

Конечно, как раз во вторник очередная игра!

Народ, подтягивайтесь, я буду на машине, до метро довезу после игры. А то последнее время совсем нет группы поддержки :unsure: играть тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... А так заманчиво все начиналось... icon_pchass.gif

 

Придется колоться, собеседование мне не пройти.

Боулинг видела только по телевизору, пиво не пью, потому что недавно курить бросила. Понедельник, вторник и четверг заняты аж до конца мая – учусь (в который раз уже, хотя мне далеко уж не 23 :unsure: ).

 

Ну, да ладно. icon_pah.gif

Какой из меня модератор, на самом деле, если я даже не знаю, что такое "ригель" icon_angst.gif.

Коробка – знаю, импост – знаю, Аэрэко – знаю, закон о ЗПП – и тот знаю..., ригель – НЕ знаю.

 

И еще раз, спасибо Вам за добрые слова в мой адрес.

Это для меня куда важнее, чем быть или не быть модератором.icon_kussherz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да ладно. icon_pah.gif

Какой из меня модератор, на самом деле, если я даже не знаю, что такое "ригель" icon_angst.gif.

Коробка – знаю, импост – знаю, Аэрэко – знаю, закон о ЗПП – и тот знаю..., ригель – НЕ знаю.

 

Ты для нас самый лучший специалист-представитель адекватных ЕВП. Этого нам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты для нас самый лучший специалист-представитель адекватных ЕВП. Этого нам не хватает.

Но персональное звание то наверняка заслужила :angry:

Света! Выберешь сама или устроим мозговой штурм? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал :rolleyes:

Так просто сдаться?

Да,девушка Вы меня расстроили :angry::blink:

Ты для нас самый лучший специалист-представитель адекватных ЕВП. Этого нам не хватает.

Так, я же не отказываюсь. (Хотя, даже не представляю, чего я с ЭТИМ делают-то? :D )

Просто, с боулингом – ну, никак… :P

Еще летом, один человек приглашал, самой интересно, но времени катастрофически не хватает.

 

 

 

Но персональное звание то наверняка заслужила :thumbsup:

Света! Выберешь сама или устроим мозговой штурм? :D

А есть какие-нибудь идеи?

Со стороны должно быть виднее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я же не отказываюсь. (Хотя, даже не представляю, чего я с ЭТИМ делают-то? ;) )

Просто, с боулингом – ну, никак… :angry:

Еще летом, один человек приглашал, самой интересно, но времени катастрофически не хватает.

А есть какие-нибудь идеи?

Со стороны должно быть виднее. :rolleyes:

С боулингом все просто! Хватаешь шар и пуляешь в сторону кучки кеглей. Там они встречаются. А ты, тем временем спокойно пьешь пиво, кофе, сок, минералку и т.п. :thumbsup:

Коллеги тем временем кричат "УРА!" :D если попал или "У-у-у..." :P если промахнулся. Главное, что после 2-го, 3-го промаха начинает хотеться попасть, что удается все чаще и чаще.

Главное: из положения "со стороны" перемещаешься в положение "в коллективе". :blink:

Ждем!

И не последний это турнир! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не умею в боулинг.... Думается все проще - важно запустить шаром не столько в сторону кеглей, сколько не запустить в сторону у-у-у-у-кающих коллег :angry: И все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не умею в боулинг.... Думается все проще - важно запустить шаром не столько в сторону кеглей, сколько не запустить в сторону у-у-у-у-кающих коллег :D И все наладится!

:D

Я тоже не умею играть, когда получается собаться в кругу тибетских друзей :thumbsup:

А по поводу форумозависимости хочу сказать следующее... ЭТОТ Форум - действительно заразная штука. Но те, кто ходит сюда вместо работы :angry: не заняты по настоящему... Гораздо приятнее вечерком, только что прийдя с работы <_< окунуться в приятную дружественную атмосферу :wub:

Наконец-то нашла время.... Кажется, уже вечность здесь не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)

Я тоже не умею играть, когда получается собаться в кругу тибетских друзей <_<

А по поводу форумозависимости хочу сказать следующее... ЭТОТ Форум - действительно заразная штука. Но те, кто ходит сюда вместо работы :D не заняты по настоящему... Гораздо приятнее вечерком, только что прийдя с работы :angry: окунуться в приятную дружественную атмосферу :D

Наконец-то нашла время.... Кажется, уже вечность здесь не была...

:thumbsup: Не вместо работы, а вместе с работой :wub:

Научился себя контролировать! Но все равно - без форума уже не могу!

Все такое интересное :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврика!

.........

ФОРУМИЗМ -(назв. - от ложных представлений о влиянии ФОРУМА на человека)

(Большой Тибетский энциклопедический словарь)

Да-да, я то же читал этот Словарь. :rolleyes:

 

Там есть и такие строки:

Форум Tybet.ru - религия, ничего общего не имеющая с тибетской ветвью буддизма, хотя есть и свои сходства.

Цель религии Tybet.ru - популяризация и продвижение новой технологии строительства, которыми являются окна и фасадные конструкции. Создание виртуальной площадки для свободного обмена мнениями и опытом пользователей, причастных к оконному бизнесу и заказчиков окон.

Дата основания - июль 2001 года.

Основатель и гуру - Вадим Казновский (в виртуальном миру Vadim), основатель портала Tybet.ru, форума, гл. редактор журнала СОЭ, администратор форума.

Предмет поклонения, тотем - окошко, как символ объединяющего начала.

Высшая ценность форума Tybet.ru - это его пользователи (Его Величества Потребители форума Tybet.ru)

Ветви религии Tybet.ru - производители профиля и комплектующих окон, производители оконных конструкций, оборудования, программного обеспечения, заказчики окон ЕВП и др.

Ареал распространения - Россия и русскоязычные страны и республики. Форум имеет статус международного и открыт для всех желающих.

Модераторы форума Tybet.ru - это пользователи форума, которые одими из первых приняли религию Tybet.ru. То есть, это монахи, служки, которым гуру доверил право оказывать ему помощь в обеспечении возможности совершения обрядов верующими в виртуальном храме.

Обряды - это посты пользователей в форуме Tybet.ru, которые они совершают, свободно высказывая свое мнение.

Верующие - зарегистрированные пользователи форума Tybet.ru, обязующиеся исполнять установленные правила, целью которых служат неущемление прав и свобод других пользователей форума.

Храм - виртуальная площадка, форум Tybet.ru, в которой "верущие" совершают свои обряды, посредством написания сообщений на оконную и околооконную тематику.

Адрес храма - http://www.forum-okna.ru/index.php?act=idx

 

Если я что-то запамятовал из того, что еще написано в Большом Тибетском Словаре, то можете меня дополнить. :thumbsup::wub:

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я что-то запамятовал из того, что еще написано в Большом Тибетском Словаре, то можете меня дополнить. :thumbsup::rolleyes:

Ну, зачем же так?

Юра ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я что-то запамятовал из того, что еще написано в Большом Тибетском Словаре, то можете меня дополнить. :):)

 

Piligrim!

Вы человек увлекающийся! :rolleyes:

Ботаник, военный, строитель, форумозависимый... Это из того, что мне пока известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.