Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дерево – не ровня пластику 2?


Рекомендованные сообщения

Фигня всё это.

 

Интересно, и чего все-таки делают чай НЕСТИ, если он у меня в машине не замерз, а машина всю ночь на улице простояла, за бортом минус 2 градуса? :wub:

Ребенку точно не дам такой чай.

 

Слышишь, дарагой. Скажи, где такой чай купиль... Я буду в свой машина в омыватель лить... А то незамерзайка, вах, замерз совсемь.... А-й-й забыль совсемь - незамерзайка мой ребенку тоже не давай а-а :wub:

 

С уважением к органической химии, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, и чего все-таки делают чай НЕСТИ, если он у меня в машине не замерз, а машина всю ночь на улице простояла, за бортом минус 2 градуса? :wub:

СПИРТ??? Точно, ребенку не давай, сам поглощай!

Когда то, на заре перестройки было полно всякого "ИНВАЙТа - просто добавь воды". Теперь всю эту дрянь продают уже разбавив. Если у кого-то есть хоть малейшие сомнения , то там нет ни одного натурального компонта. Все эти фанты, колы, и прочие дряни. Даже квас - это откровенная подделка.

В свое время попытался снять спектр фанты. Даже сильно (в 1000 раз) разбавленная - абсолютный зашкал весьма характерного двухгорбого пика. Акридин.

Кювету пришлось выбросить. Даже хромпиком не смог отмыть.

 

ЗЫ. От сахара никто не умирал, это эндогенный продукт. А вот от аспартама - подсластителя - это смертельный яд для людей, у которых падавлена активность фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. А таких людей около полупроцента. Также это касается людей, предрасположенных к фенилкетонурии.

Это я вам как биохимик (в прошлом, конечно) говорю. В свое время этот вопрос изучал.

 

СЗОТ(сорри за офтопик). Не удержался. Сорри также за специфическую терминологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же спорит? Просто описываем разные случае и позиции. Если не здесь, так, где еще общаться? Если идеальный вариант вопрос-ответ тогда зачем форум? Достаточно было поставить простенькую гостевую и все.

 

Идеальный технический форум, ИМХО, это и есть вопрос-ответ. Для общения есть отдельная ветка, а для спора спецов -отдельный раздел. Иначе все можно свести к нескончаемо-идиотскому спору (обсуждению) :

 

"А скажите мне, какой профиль ПВХ лучше ?" :wub::wub::wub::)

 

С глубоким уважением к смыслу, ДРОВОСЕК

 

 

Эх, сам тему зафлудил, сам и прикрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.