Jump to content
forum-okna.ru
Sign in to follow this  
Svetlana-SZ

Монтажная пластина для доводчика

Recommended Posts

Добрый день! Подскажите, есть ли в РФ производитель монтажной пластины для доводчиков GEZE 2000?

post-97956-0-02884600-1489062106_thumb.jpg

• Downvote 1

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

Любая мастерская, оборудованная фрезерным и сверлильным станками. Специально по заказу GEZE такие вещи в России делать не будут. Не тот объем продаж.

Т.. под маркой Элементис продает самопальные пластины под Geze 2000,

Цена в районе 100 рублей. Правда, где заказывает, не знаю, но скорее всего в Китае...

Добрый день! Подскажите, есть ли в РФ производитель монтажной пластины для доводчиков GEZE 2000?

Монтажная пластина для TS2000 235 руб.

Купить

Любой цех мет обработки, задача вырезать по контуру доводчика и насверлить "дыр".

Будет стоить как самолет в виду малой потребности.

Ну потребность у нас в СПБ почему-то есть. В ТБМ не могу купить, т.к. это наши (ну как мягко сказать? ...конкуренты) и в СПБ мы у них в горле хорошая такая кость. Маленькие производства и частники действительно не догадываются, зачем она нужна, эта пластина, но большие заводы берут. И наша цена на доводчики GEZE 2000 V BC вполне конкурентна с их маркой MAXBAR, но вот пластина наша оригинальная значительно дороже. Продает ее ТБМ у нас по 1,20 евро с НДС.

Действительно, пресс-форма стоит денег, но пластина потом выходит копеечной цены. Вот я думаю, может уже кто-то здесь штампует?

Монтажная пластина для TS2000 235 руб. Купить
Так и я могу, а за 78 рублей как это сделать? У нас ТБМ продает за 1,20 евро.

Как сделать?

Найти производство в Малайзии или Китае.

Заказать миллионы штук.

Так видимо.

П.С. Продвинутые современные производства все Там.

Желающих делать здесь дешевле и лучше, чем Там, предостаточно в разных областях.

Пока не получилось ни у кого.

Так и я могу, а за 78 рублей как это сделать? У нас ТБМ продает за 1,20 евро

Что ж вы все в цену бьетесь...

Что ж вы все в цену бьетесь...

Потому что клиент, который хочет купить у меня связку доводчик GEZE + монтажная пластина TS2000,

спрашивает почему в ТБМ пластина стоит 100 руб., а у меня она стоит 300 руб. На ответ, что у меня оригинал,

а у ТБМ копия из Китая, он идет в ТБМ и покупает там, потому что там ДЕШЕВЛЕ.

А в России никто заморачиваться с изготовлением сотни-другой пластин не будет.

А если и найдешь, то у нее цена будет те же 300 руб.

Покупайте в ТБМ и перепродавайте без наценки. Что Вас хитростям учить? Сами должны знать.

С ТБМ по цене Вы никогда не сможете бороться. Там, где Вам 1000 штук, ТБМ подписывает контракт на поставку контейнерами на год... у ТБМ ВСЕГДА цена будет в разы ниже!

Когда-то я участвовал в подписании контракта для ТБМ: при отпускной цене в 90 рублей ТБМ заключил контракт на чуть больше 60-ти.. и экономисты завода посчитали это более выгодным: продажа крупными объемами позволяет снизить себестоимость и быть в шоколаде там, где продажа по более дорогой цене мелкими партиями будет в убыток.

• Upvote 2

П.С. Я сам всегда выбираю китайскую пластинку по цене перед "оригиналом", который наверняка делается в том же Китае.

• Upvote 1

Покупайте в ТБМ и перепродавайте без наценки. Что Вас хитростям учить? Сами должны знать.

С ТБМ по цене Вы никогда не сможете бороться. Там, где Вам 1000 штук, ТБМ подписывает контракт на поставку контейнерами на год... у ТБМ ВСЕГДА цена будет в разы ниже!

Когда-то я участвовал в подписании контракта для ТБМ: при отпускной цене в 90 рублей ТБМ заключил контракт на чуть больше 60-ти.. и экономисты завода посчитали это более выгодным: продажа крупными объемами позволяет снизить себестоимость и быть в шоколаде там, где продажа по более дорогой цене мелкими партиями будет в убыток.

Что уж сразу без наценки? За 10 рублей никто не побежит на другой конец города при партии в 1-10 шт.

Ну, либо затраты свои считать не умеют на логистику.

Вопрос - насколько лучше/хуже доводчики Dorma TS COMPAKT/TS PROFILE  нежели GEZE 1000/2000?