Перейти к публикации
forum-okna.ru

Восстановление стола резки стекла Джамбо


Рекомендованные сообщения

Ребятишки, приветствую. Есть клиент со столом Джамбо. 2 оси без снятия Low-E. Стол Панкоке 1994 года выпуска. Механика исправна, но отсутствует электронная начинка. Что надо сделать:

1. Новый мозг.

2. Новое управление.

3. Новые двигатели и серво.

На чем собирать - ваш выбор.

 

Я не могу взяться за это, так как отошел от дел этих. Я более не занимаюсь оборудованием. Со своей стороны, могу предоставить выгрузку, под которую надо запрограммировать новый мозг. Тип управления - ПК или сенсорная панель - на ваш выбор, что удобнее.

Стол находится в Тверской области, город Вышний Волочек.

Можете звонить мне: 8(950)193-17-72, Михаил

Примерами выгрузок обеспечу. Файлы кодированы G-кодом.

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я понимаю, что есть риски. И клиент это понимает. Но он дает гарантию, что все риски берет на себя. И будет подтверждено документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, кто возьмется, есть такой же трупик от Lisec, механика есть, мозгов нет. (Тему, похоже, не в том разделе открыли).

На каком уровне нет мозгов? Нет компьютера или нет ЦПУ? Какой был контроллер? Можно было бы поискать варианты, если вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком уровне нет мозгов? Нет компьютера или нет ЦПУ? Какой был контроллер? Можно было бы поискать варианты, если вам интересно.

Этот стол уже обсуждался, вы активно помогали, за это отдельное спасибо:

http://forum-okna.ru...83&fromsearch=1

Изменено пользователем MaxNVKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот стол уже обсуждался, вы активно помогали, за это отдельное спасибо:

http://forum-okna.ru...83&fromsearch=1

Автор темы был другой, поэтому не знал, про что речь. Да, за 20 лет электроника уходит вперед на столько, что починить уже нет шансов. А наше оборудование многие ругают за то, что не идем в ногу со временем, используем "старые" комплектующие. Зато их можно чинить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нет людей, способных написать программу резки по детальной расшифровке файлов выгрузки? Я все предоставлю: и выгрузку и расшифровку и что, куда и за что отвечает... Всю логику работы стола.

Помимо программы еще и монтаж нужен. Клиента отдаю полностью!!! Бесплатно! Без каких-либо "премиальных".... Все, что вам заплатят - ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нет людей, способных написать программу резки по детальной расшифровке файлов выгрузки? Я все предоставлю: и выгрузку и расшифровку и что, куда и за что отвечает... Всю логику работы стола.

Помимо программы еще и монтаж нужен. Клиента отдаю полностью!!! Бесплатно! Без каких-либо "премиальных".... Все, что вам заплатят - ваше.

Ваше предложение мной воспринимается как: "Есть станина с досками и сукном. Сделайте из этого стол резки, принимающий мои раскрои". Но сделать стол резки не так просто, как кажется. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение мной воспринимается как: "Есть станина с досками и сукном. Сделайте из этого стол резки, принимающий мои раскрои". Но сделать стол резки не так просто, как кажется. ИМХО!

 

Не совсем так: механика цела. Под замену: двигатели. Раскрои не мои, а из Оптивея. Формат G-код.

Все остальное отсутствует: мозги, сервоприводы. Надо ставить новые, подобранные по усилиям, чтобы без перегрева и нормальный режим работы. Фото старых движков с параметрами дам. Из них надо лишь усилия двигателей и мощности. Все остальное - на выбор монтажника и проэктировщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.