Перейти к публикации
forum-okna.ru

Меняю KBE на VEKA. Стоит ли?


Mihrutkin

Рекомендованные сообщения

Компания при установке подсунула не тот профиль, что я оплатил. Разрываю с ними договор и буду менять на другую фирму. Установили мне KBE Энергия (трехкамерные). Предложили Veka Softline 82. Как вам вообще данные окна? Стоит ли их ставить? Знаю, что самое важное - это установка и т.д. Но все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Компания при установке подсунула не тот профиль, что я оплатил. Разрываю с ними договор и буду менять на другую фирму. Установили мне KBE Энергия (трехкамерные). Предложили Veka Softline 82. Как вам вообще данные окна? Стоит ли их ставить? Знаю, что самое важное - это установка и т.д. Но все-таки?

 

Не Veko, а Veka! Softline 82 - это бюджетный вариант Alphaline 90. Смысл? Поставьте 70-ю систему Века, и у вас будет тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно, как так. Утрирую - заплатил за Логан (Эксперт), получил Лада калина (Энергия), хочу сдать, потому что обманули и купить Камри (Софтлайн 82) .

 

Мне интересно - почему вы не указываете, что предложение второй компании в два раза дороже? То, что оно в два раза дороже, на этом форуме всем понятно.

 

Зачем такое сильное изменение взглядов, зачем такой рывок в "крутизну" и фишки? Что у вас должно было стоять вместо Энергии? Может ваш случай, когда вам подсунули Калину по цене Камри. Ну, правда, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софтлайн 5-ти камерная серия. КБЕ трех камерная серия.

Сравнивать можно только объективный параметр коэффициент сопротивления теплопередаче.

Остальные свойства можно считать одинаковыми.

На этой почве можно развить длинную дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софтлайн 82, был и есть 7/6 камер, а не 5, поэтому я и пишу, мол, цена-то в два раза, того ...

 

http://www.veka.ru/p...OFTLINE_82.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окна хорошо сделаны и установлены, то зачем вообще их менять. Чем так плоха система КБЕ Энергия? И вообще есть ли разница для Вас, из чего сделано хорошее окно? Вы что полезете ковырять айфон? Чтобы посмотреть какие там китайские микросхемы? Будете сравнивать параметры этих микросхем? Или просто будете пользоваться смартфоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.